videowidget.ru отзывы

Оцените videowidget.ru

Подключились к их системе

Иван 23 сентября, 2022 год
Работаем с сервисом не первый месяц уже. Подключили свой сайт к их системе, работать с клиентами стало в разы проще. Да и сотрудникам комфортнее стало. Система тарификации продумана. Молодцы, сделали полезный продукт для бизнеса. Сотрудничество продолжаем.

Работаем с сервисом!

Павел 20 сентября, 2022 год
Приобрели расширенную версию продукта на videowidget.ru. Обслуживается несколько наших ресурсов, одновременно работают до 50 операторов и чатов. Нам вполне данной версии хватает. Работает все отлично, надеюсь, так все и останется)) Спасибо за такой сервис!!

обратились к услугам сервиса

Андрей 15 сентября, 2022 год
Мы тоже к услугам сервиса videowidget.ru прибегнули. Нужен был удобный и функциональный виджет на наш сайт для проведения видеоконференций. По отзывам этот сервис нашли. Получили консультацию, сделали заказ на виджет и его установку. Проблем не испытали, благодарим. Виджет отлично функционирует.

Отлично все

Pascual Arroyo 22 июля, 2022 год
Интегрировали виджет на сайт нашей строительной компании - теперь намного проще общаться с клиентами. Связь отличного качества, не глючит, картинка не сбивается, очень удобно.

Все понравилось!

Наталья 14 июля, 2022 год
Все свои онлайн-консультации по видеосвязи мы проводим только с Видео Виджет прямо на их сайте. Пользоваться удобно и довольно просто, нам очень нравится такое удобство.

Рекомендую к обращению!

Роман 9 июля, 2022 год
Сотрудничаю с videowidget.ru уже давно. Услуги предоставляют качественно и ценник доступный. Рекомендую к обращению!

videowidget.ru

Бизнес

Гослото

farwinz.ru отзывы

CreditPlus

Life Is Good Company

Walton Capital

Shpion.su детективное агентство

ООО Газовая Компания «Техно»

CYBERPLAT (КИБЕРПЛАТ)