Оцените VIEW GA (by Dewis)

Отзыв о работе во VIEW GA

Илья К. 25 ноября, 2022 год
Оформление во VIEW GA на официальной основе. Сразу после испытательного срока, идёт запись в трудовую книжку, со всеми необходимыми налоговыми отчислениями. Руководство более чем адекватное, мне нравится что я могу с любым вопросам подойти, и обсудить. И работой, и зарплатой доволен.
Из недостаткой, могу отметить только одно - бывают крайне интенсивные дни, когда устаю морально.

пока анализирую какую умму вложить

USER_55 15 ноября, 2022 год
Я не скажу, что у меня есть какие-то сомнения по данной компании. Скорее я пока не определился, с какой суммой инвестирования хочу зайти в этот проект. Совсем с минимальной не хочется, а на максимальную надо решиться, взвесить риски. Там есть, конечно, рассрочка, но хотелось бы вложить всю сумму разом. И закрыть вопрос)
Так что выбор состоит в том, что выбрать -...  Читать отзыв

Я вот подумываю вложиться

Саша 7 ноября, 2022 год
Привлекла бизнес-идея view ga. Большие территории, в экологически чистых районах, с прекрасным облагораживанием этой самой территории, комфортные домики, которые предоставляют 100-процентное расслабление отдыхающим. Минимальный порог входа 4 600 000, при этом, в год можно зарабатывать порядка 1 000 000 руб. на одном юните. Я вот подумываю вложиться, заинтересовал меня проект, пока на моменте обсуждения с менеджером некоторых нюансов в договоре.

Инвестиционные компании

Barclay Stone CFD форекс-брокер