Вино белое полусладкое АО "Симферопольский винзавод" Советское шампанское отзывы

Оцените Вино белое полусладкое АО "Симферопольский винзавод" Советское шампанское

Мне нравится

Владимир вторник, 19 сентября
Я хоть и не большой любитель шампанского, но часто покупаю его домой, чтобы была пара бутылок на случай внезапных посиделок с друзьями

Покупаю для застолий

Ева понедельник, 11 сентября
Это розовое полусладкое шампанское - наша с подружками отдельная любовь. Уже традиционно берем пару бутылочек его под суши, фрукты и сыр. Вкус обалденный

Меня порадовало

Эвелина среда, 6 сентября
Впервые розе брют попробовала на корпоративе, взяли на заметку для своих посиделок. Особенно вкусно оно получается, если сочетать его с виноградом или яблоками. Вкус как будто по новой открывается у него

Очень впечатлило

Татьяна 23 августа, 2023 год
Люблю этот брют. Стоит вообще копейки по сравнению с другими, а по вкусу гораздо лучше. Не знаю даже как у них получается делать такое вкусное шампанское за 250 рублей

Вкусно и недорого

Елизавета 14 августа, 2023 год
Отличное шампанское. Пьётся легко, даёт много пузырьков. Отлично подходит для праздников. Тем более, что стоит оно не так дорого, а найти можно в любом магазине. Покупала его в КБ за 230 рублей

Для компании подходит

Брислав 7 августа, 2023 год
Идеальное шампанское для любого праздника. Стоит недорого, найти можно в любом магазине, а по вкусу не отличается от любого импортного. Недавно брали на корпоратив пару ящиков, вышло все около 2 тысяч рублей за все, всем понравилось. Выпили все очень быстро, пришлось даже сходить за добавкой

Качество на уровне

Лариса 2 августа, 2023 год
Когда была в Крыму и увидела Советское шампанское, просто не смогла пройти мимо. И знаете, шампанское и правда очень классное: приятное на вкус, прямо очень похожее на то, что мы пили в молодости

Вкусно и недорого

Эля 27 июля, 2023 год
Если хочешь прочувствовать вкус Советского со всякими его нотками, то я смело рекомендую этот розовый полусладкий шик - отлично, кстати, сочетается с кулбникой! Хватит сидеть на месте, бери бутылочку и наливай! Всем кайфа и удачи, ребята!

Очень понравилось шампанское

Полина 25 июля, 2023 год
Взяла одна бутылочку на пробу! Вкус очень понравился, как раз для нас, для девочек, кто любит с пузыриками. Состав очень хороший и цена приятная, не пожалели, гостям также понравилось!

Вино белое полусладкое АО "Симферопольский винзавод" Советское шампанское

Алкогольные напитки