VIP LOUNGE ВНУКОВО

Компания «ВИП Лаундж» — официальный представитель аэропорта Внуково по обслуживанию VIP-пассажиров в терминале А представляет вашему вниманию VIP Lounge — комфортный и уютный зал для корпоративных клиентов, частных лиц и делегаций. По прибытии в аэропорт Внуково, до или после долгих часов перелета, вдалеке от шума и суеты общего зала, гости VIP Lounge погружаются в мир индивидуального обслуживания. Наслаждаясь обстановкой, окруженные заботой персонала, наши пассажиры проходят все предполетные формальности за минимальное время с максимальным комфортом.

Почувствовать себя важной персоной получилось

Захар среда, 22 мая
Вип Внуково хороший вариант для комфортного времяпрепровождения в аэропорту. Машину можно оставить на бесплатной парковке на несколько часов, регистрация в отдельном терминале, все проходит без суеты и спешки, персонал помогает везде и всюду и с багажом и прохождением контроля и т.д. Почувствовать себя важной персоной получилось. В зале мне понравилось, было мало людей, увлекся просмотром сериала и не заметил, как...  Читать отзыв

Улетаешь полностью расслабленным и довольным

Леон 25 апреля, 2019 год
Дорого для постоянного отдыха, но иногда, перед отпуском, буду арендовать место в зале, главным образом, потому, что мне очень понравилось обслуживание и индивидуальное сопровождение – не боишься, чувствуешь поддержку, все проходит налегке, улетаешь полностью расслабленным и довольным)

Организовано все хорошо

Гость 14 марта, 2019 год
Организовано все хорошо, особенно отмечу сопровождение персонала по прохождению контроля и регистрации. Зал расположен в терминале А на третьем этаже. Регистрация, досмотр проходят индивидуально, до борта отвозят на транспорте через отдельный вход. Для тех, кто впервые летит в другую страну зал будет отличной возможностью облегчить пребывание в аэропорту и сделать его комфортным.

Vip lounge уютный

Дарья 26 февраля, 2019 год
Vip lounge уютный, с хорошим обслуживанием. Теперь понимаю, почему о нем пишут. Я бы отметила сервис: встречают у парковки, помогают с багажом. Не нужно переживать из-за регистрации, с ними точно не опоздаешь. На посадку отвозят транспортом, очень удобно и отдельно от всех, из-за чего реально чувствуешь себя вип-гостем. Рекомендую!)

Возможность комфортного отдыха

Ключенко 6 февраля, 2019 год
Пoнятнo, пoчeму вип: пoтoму чтo oтнoшeниe к oтдыxaющим, кaк к вип-пepcoнaм. Этo и пpoxoждeниe peгиcтpaции, и дocтaвкa бaгaжa, и oтпpaвкa нa peйc чepeз пoлe coбcтвeнным тpaнcпopтoм, этo и вoзмoжнocть кoмфopтнoгo oтдыxa в oтдeльнoм зaлe c удoбными кpecлaми, интepнeтoм, ТВ, eдoй и нaпиткaми.

Гостиницы

Ostrovok.ru