VIP LOUNGE ВНУКОВО

Компания «ВИП Лаундж» — официальный представитель аэропорта Внуково по обслуживанию VIP-пассажиров в терминале А представляет вашему вниманию VIP Lounge — комфортный и уютный зал для корпоративных клиентов, частных лиц и делегаций. По прибытии в аэропорт Внуково, до или после долгих часов перелета, вдалеке от шума и суеты общего зала, гости VIP Lounge погружаются в мир индивидуального обслуживания. Наслаждаясь обстановкой, окруженные заботой персонала, наши пассажиры проходят все предполетные формальности за минимальное время с максимальным комфортом.

Не соответсвует описанию на сайте

Виктория 26 декабря, 2022 год
Встретили около терминала, после 15мин разговора по телефону и указания на информацию на их сайте.
Провели только до регистрац.стойки.
На контроле, сотрудники, удивлялись и задавили вопрос «а где сам сопровождающий?»
Доступ к ВИП залу с детьми и коляской невозможен!!!! Там лестница и нет лифта и сотрудник зала не может выйти помочь подняться.
Единственное, кому благодарна, так это охраннику, он помог с чемоданами и довез...  Читать отзыв

На посадку первый раз отвозили на комфортабельном автобусе

Гость 4 декабря, 2019 год
Помимо отзывов о vip lounge, на мое решение воспользоваться услугой повлияло наблюдение за тем, каким образом они проходят контроль, как организован сервис. Мне понравилось обслуживание, намного быстрее можно решить все формальные вопросы и пройти в зал отдыха. На посадку первый раз отвозили на комфортабельном автобусе.

Приятно было прилететь

Гость 25 октября, 2019 год
Приятно было прилететь и не задерживаться на прохождении контролей, все прошло достаточно легко и быстро. Летала без багажа, но сотрудники vip lounge перевозят и ручную кладь, так что самой с ручной кладью ходить не пришлось. По прилету служащий vip lounge встретил меня у рукава самолета и сопроводил в зал. Формальности мы прошли быстро и я могла проводить время в зале...  Читать отзыв

Для путешествия с ребёнком

Гость 24 сентября, 2019 год
Для путешествия с ребёнком Vip Lounge подойдет. Не нужно никуда ходить, сотрудники регистрируют на рейс сами. Нужно только передать документы. Проблем с нами не было, мы вели себя тихо и никому не мешали. В зале предусмотрен детский уголок и интернет для просмотра мультфильмов!

Здорово

Максим 20 августа, 2019 год
Отзывы соблазнили попробовать vip lounge и надо сказать, не зря! Очень хороший сервис, приятный персонал, не нужно ничего делать – это для тех, кто не хочет ничего решать в аэропорту и начать отдыхать уже до вылета к морю или океану. Здорово, мне и зал понравился и обслуживание, людей было мало, с интернетом не было проблем, тихо и комфортно, очень рекомендую,...  Читать отзыв

vip lounge

Гость 17 июля, 2019 год
Слышала отзыв о vip lounge на работе, стала расспрашивать и в итоге сама воспользовалась услугой вип внуково перед полетом. Мне очень понравилось, никогда так легко и просто в аэропорту мне не было. Формальности не отнимают времени, нет очередей, все в индивидуальном порядке, очень приятно и комфортно, рада, что воспользовалась!

Очень удобно

Гость 25 июня, 2019 год
Очень удобно, что все это располагается отдельно. Это сильно упрощает процедуры регистрации и контроля, плюс тебе всегда помогут. В терминале А меньше людей, приятно было находится в зале. На посадку уходишь отдельным выходом, садишься в микроавтобус и тебя довозят прямо к трапу и провожают до места. Очень хорошее вип обслуживание от Внуково.

Почувствовать себя важной персоной получилось

Захар 22 мая, 2019 год
Вип Внуково хороший вариант для комфортного времяпрепровождения в аэропорту. Машину можно оставить на бесплатной парковке на несколько часов, регистрация в отдельном терминале, все проходит без суеты и спешки, персонал помогает везде и всюду и с багажом и прохождением контроля и т.д. Почувствовать себя важной персоной получилось. В зале мне понравилось, было мало людей, увлекся просмотром сериала и не заметил, как...  Читать отзыв

Улетаешь полностью расслабленным и довольным

Леон 25 апреля, 2019 год
Дорого для постоянного отдыха, но иногда, перед отпуском, буду арендовать место в зале, главным образом, потому, что мне очень понравилось обслуживание и индивидуальное сопровождение – не боишься, чувствуешь поддержку, все проходит налегке, улетаешь полностью расслабленным и довольным)

Организовано все хорошо

Гость 14 марта, 2019 год
Организовано все хорошо, особенно отмечу сопровождение персонала по прохождению контроля и регистрации. Зал расположен в терминале А на третьем этаже. Регистрация, досмотр проходят индивидуально, до борта отвозят на транспорте через отдельный вход. Для тех, кто впервые летит в другую страну зал будет отличной возможностью облегчить пребывание в аэропорту и сделать его комфортным.

Гостиницы

Ostrovok.ru