Оцените Вироксинол

Хороший антисептический спрей для носа за адекватные деньги.

Мария Т. 2 февраля, 2024 год
Ребенку брызгала в нос перед садиком по рекомендации врача, ощутимо меньше болеет. Себе брызгала в нос во время простуды - помог быстрее выздороветь.
 Сомнительный отзыв

Удобно носить с собой и брать в поездки

Виктория 14 декабря, 2023 год
Очень понравился из этой линейки именно антисептик для рук. Удобно носить с собой и брать в поездки, имеет не сильно выраженный запах, и что самое главное - не сушит кожу рук. Также большой плюс, что спрей недорогой. Да и расход у него экономный - хватает надолго.
 Сомнительный отзыв

Брали по назначению врача ухаживать за ранкой после удаления зуба.

Ольга 11 декабря, 2023 год
Спрей очень удобно наносить точечно, хорошо обеззараживает поверхность ранки, все быстро зажило. Понравилось, что Вироксинол не сильно щиплет ранку, а деликатно обеззараживает ее.

Ребенка средство помогло

Валерия 1 декабря, 2023 год
Брала этот спрей для носа ребенку в садик, так как постоянно ребенок там заражался всякой бякой. Использовали три месяца, детские болезни как рукой сняло.
 Сомнительный отзыв

Мне понравился данный спрей для носа.

Лина 1 декабря, 2023 год
Хорошо обеззараживает слизистую и помогает защититься от бактерий и вирусов. Использую его в сезон простуды несколько раз в день после поездок в городском транспорте, посещения торговых центров, поликлиники. По аромату у меня ассоциация с больничной чистотой
 Сомнительный отзыв

Хорошо снял воспаление после удаления зуба

Дарья 28 ноября, 2023 год
Отличный спрей для рта, хорошо снял воспаление после удаления зуба. Порекомендовал хирург. Флакон с удобным с распылителем, можно наносить прямо на воспаленный участок.
 Сомнительный отзыв

Спрей для рта меня устроил.

Марина Г. 30 октября, 2023 год
Хорошо снимает першение в горле, с ним я выздоровела намного быстрее. На вкус он хлорный, мне это не мешало пользоваться спреем.
 Сомнительный отзыв

Хороший спрей для носа Вироксинол.

Ольга 26 октября, 2023 год
Помог мне при насморке. Хорошо пробивает нос. Без опасений прыскала своим детям. Главное, что не вызывает привыкания и не пересушивает слизистую носа.

Полностью устроил

Алена 25 октября, 2023 год
Меня полностью устроил антисептик вироксинол для рук. Главное для меня, что он не содержит спирта, не пересушивает кожу рук и не вредит ей. Упаковка удобная, хватает надолго тк расход у средства экономный.

Беру постоянно

Ксения 29 сентября, 2023 год
Необычный антисептик, за счет того что состав без спирта. Беру этот спрей для рук постоянно, так как пользуюсь им ежедневно для защиты рук вне дома. Очень нравится его запах хлора, сразу ощущение стерильной чистоты как в больнице.

Актуально в сезон ОРВИ

Алина 28 сентября, 2023 год
Брали антисептический спрей для носа ребенку в школу, весь прошлый год отходил не заболев. Использовал ежедневно, запах хлора ему даже нравился)) В этом году купили для каждого в семье, сезон ОРВИ начался рано, вокруг много болеющих.
 Сомнительный отзыв

Мне понравился этот раствор для рта

Анна 26 сентября, 2023 год
Спас ребенка во время ужасной ангины! Пшикала ребенку в рот несколько раз в день, удалось вылечить больное горло буквально за пару дней.
 Сомнительный отзыв

Понравилось данное средство для носа.

Диана 28 августа, 2023 год
Пользуюсь ежедневно для профилактики простудных заболеваний, помогает неплохо. Флакон удобный, ношу с собой без проблем.

Прекрасно обеззараживает кожу рук

Ульяна 24 августа, 2023 год
Не скажу что я любитель антисептиков, особенно спиртовых, но этот прям понравился. Прекрасно обеззараживает кожу рук без вреда для нее. На конце удобная распылялка. Объем средний, удобно брать с собой.

Эффективный профилактический спрей

Кристина 23 августа, 2023 год
Эффективный профилактический спрей для носа при простуде. Применяю его уже несколько месяцев в сезон ОРВИ. Спрей приятно охлаждает слизистую. Главное - заметно реже стала болеть благодаря профилактическому эффекту Вироксинола.
 Сомнительный отзыв

Очень эффективное недорогое средство.

Мария 3 августа, 2023 год
Пользуемся всей семьей, помогает за счет обеззараживания слизистой носа не болеть в том числе и детям. Очень эффективное недорогое средство.

Пользуюсь каждый день.

Марго 1 августа, 2023 год
Отличный безспиртовый антисептик для рук. Хорошо обеззараживает кожу, не пересушивая ее. Пользуюсь каждый день.

Хороший антисептик

Анна 28 июля, 2023 год
Начала использовать данный антисептик еще во время пандемии, понравился безспиртовой состав и экономный расход. Так до сих пор и беру)

Всегда держим под рукой

Фаина 26 июля, 2023 год
Отлично помогает предотвращать простудные заболевания. Всегда держим под рукой на даче - после баньки или купания всегда пользуемся, чтобы не заболеть.

Избавил от болезней

Светлана 24 марта, 2023 год
Очень понравился этот спрей! раньше пользовались другим, потом врач этот посоветовала. Результат на лицо - не болеем вообще с весны прошлого года

Нам подошел

Гузель 24 марта, 2023 год
Пользуемся им с осени, очень понравился в использовании. Не воняет, довольно приятный. Не болеем вообще!

Мне понравился

Ангел 22 марта, 2023 год
Лучший антисептик для всей семьи! дети спокойно дают его прыскать, не воняет спиртом и тд. Рекоменд)

Ребенок болеть перестал

Юлия 7 февраля, 2023 год
У меня ребенок ходит в бассейн и каждый раз после тренировки заболевает на неделю. Долго не могла понять почему, видимо распаренный организм более подвержен заболеваниям. Ну в общем купила этот Вироксинол и начала пшикать после каждого посещения бассейна. в итоге ходим уже 2 месяца без перерыва. Ребенок ни разу не засопливил.

Спас в пандемию

Виктор 7 февраля, 2023 год
Всю пандемию проходил в офис, потому что начальство не пускало на удаленку. Именно тогда купил себе этот спрей и активно использовал. Ни разу во время использования не заболел.

Самый лучший антисептик

Лера 7 февраля, 2023 год
Мне лично больше всего понравился спрей Вироксинол. Перепробовала довольно много средств, тк часто болею и только с Вироксинолом увидела наконец результат. Обычно болела 2-3 раза в год, а сейчас уже 1.5 года ничего нет. Пользуюсь регулярно для профилактики.

Отличный вариант для защиты

Зинаида 23 января, 2023 год
Самая лучшая линейка средств для защиты профилактики против гриппа и ОРВИ. Мы всей семьей регулярно пользуемся спреем в нос и антисептиком, очень довольны эффектов от применения.

Минусов не заметила

Полина 12 декабря, 2022 год
Очень нравятся продукты этого производителя, чаще всего пользуюсь спреем для рта. Соотношение цена-качество радует. Флакон удобный, средства хватает надолго.

Довольна Вироксинолом

Ксения 7 декабря, 2022 год
Качественный спрей по низкой цене. Пользуюсь уже пару лет, помогает избегать сезонных простуд.

Быстрый эффект и большой спектр действия!

Марк 30 ноября, 2022 год
Очень нравится быстрый эффект и большой спектр действия. Еще и цена небольшая, в отличие от аналогов.

Облегчает течение болезни.

Люба 29 ноября, 2022 год
Я в аптеке редкий гость, но за Вироксинолом стабильно раз в 3-4 месяца хожу. Помогает контролировать мои частые простуды, облегчает течение болезни.

Товары для здоровья

Витажиналь