Виски «Fox&Dogs», 1 л отзывы

Оцените Виски «Fox&Dogs», 1 л

на большую компанию хватает «с головой»

Наталья 6 марта, 2023 год
Я стала покупать этот виски на случай прихода гостей. Заказываю сразу литровую бутылку, на большую компанию хватает «с головой» (мы разбавляем соком и колой, кто как). И по цене очень выгодно получается. Моим друзьям всем нравится, с удовольствием его пьем. Даже те, кто недоверчиво отнеслись в первый раз, теперь сами этот виски покупают. В общем, я смело рекомендую. Отличный напиток!

Прекрасное качество по доступной стоимости.

Катов Андрей 22 ноября, 2022 год
Я говорю, что она доступная, потому что действительно так считаю. ведь найти качественный виски в этом ценовом диапазоне вряд ли получится. Ну, не считая фокса!

Для коктейлей суперски

Андрей 3 ноября, 2022 год
Для коктейлей бутылка виски 1 литр подойдет суперски! Стоимость не высокая, но отличный эмоции обеспечены точно будут.

вкусный в чистом виде

Славик Х. 20 октября, 2022 год
Вискарь вкусный в чистом виде и если миксовать с колой.

Выгодная тара

Андрей Макаров 18 октября, 2022 год
Выгодная тара для большой компании, мы когда собираемся берём сразу литр. Из вискаря делаем коктейли с колой, иногда с соком.

Похмелья после него не бывает

Влад 19 августа, 2022 год
Не было неприятных ощущений ни во время выпивания, ни после, когда утром проснулись. Все бодрые и веселые, как и на вечеринке.

пойдёт на все случаи жизни

Николай Т. 22 мая, 2022 год
Много раз брал такой вискарь, пойдёт на все случаи жизни. Хороший по вкусу и приятно пахнет.

Брали такой виски для посиделок

Таня Фролова 20 мая, 2022 год
Брали такой виски для посиделок с подружками, миксовали с кока-колой, получилось вкусно и весело)))

Всем понравилось

Вероника Тихонова 28 апреля, 2022 год
Шла на вечеринку к другу. У него есть одно условие - вход только с бутылкой алкоголя. У меня никогда не получалось выбрать вкусный алкоголь. и тут увидела этот виски. Еще и цена хорошая. Решила рискнуть. Ну что вам сказать, мое имя за этот вечер упоминали не раз. Всем понравилось, сказали теперь только с этим виски и приходить.

Крутой вискарь!

Костя 26 апреля, 2022 год
Первый раз попробовал, когда был на др. мне кажется, что я тогда почти всю бутылку и выпил. У нас все больше по рому или настойкам. Но когда я всем разрекламировал, мы стали покупать далеко не одну бутылку. Реально очень вкусно. Его можно пить и в чистом виде, и запивать каким-то соком.

Приятный виски.

Никита 17 апреля, 2022 год
В меру терпкий, но вкус все же достаточно мягкий, как я люблю. Угощали друзья, мне понравилось, решил купить домой и от цены обалдел. Обычно за такую цену ничего приличного не найти, а тут такое качество.

Всё-таки шотландцы умеют виски делать.

Роман Бехтирев 15 апреля, 2022 год
Фокс и Догс тому доказательство. Низкая цена поначалу меня насторожила, но решил рискнуть и не зря. Теперь это мой самый любимый виски. Мягкий вкус, немного сладковатый, богатый. В коктейлях он особенно хорошо раскрывается. Обязательно купите и попробуйте, если увидите на полках магазина.

Понравилось

Людмила 2 февраля, 2022 год
Пробовала этот виски на дне рождения коллеги. И хотя я не очень уважаю крепкое спиртное, но в этом случае все сложилось. Виски понравилось. Пробовала как в чистом виде, так и коктейль с колой. И так, и так понравилось

Хороший напиток

Ренат 31 января, 2022 год
Классный объем хорошего виски в 1 л. Берем, когда едем с друзьями на дачу. Хороший напиток, мужской, в меру крепкий. Запах не шибает в нос спиртом, нормально вкусно пахнет, цвет - эталонный, янтарный. Пьется легко, мягко (в сравнении с другими виски этой категории и даже более дорогих ценовых категорий, что для меня стало несомненным плюсом и открытием).

Виски «Fox&Dogs», 1 л

Алкогольные напитки