Витамин Collagen + Витамин C Iverylab отзывы

Оцените Витамин Collagen + Витамин C Iverylab

Коллаген на 100%

Марина 22 мая, 2023 год
Коллаген с витамином С от компании IVERYLAB лично для меня оказался на все 100% эффективный, который дал мне нужный результат. волосы стали заметно крепче и блестят, ногти укрепились и теперь совсем не ломаются, состояние кожи заметно улучшилось, и появилось больше бодрости и энергии в теле!

коллаген с витамином С Iverylab

igaaa 27 марта, 2023 год
Познакомилась с фирмой Iverylab случайно, увидела на кухне у своей подружки такие витамины, после рекомендаций и нахваливаний от подружки решила заказать. Здорово, что здесь сразу с коллагеном идет витамин С, это важно, так как без витамина коллаген не усваивается. Буду теперь пропивать курс и ждать результат, у подружки уже морщинки стали меньше. Жду не дождусь таких же изменений.

Отличный российский коллаген от "Айверилаб"

Инга 1 февраля, 2023 год
Отличный российский коллаген по адекватной цене. Коллаген от "АйвериЛаб" качественное средство, в состав сразу же производитель включил витамин С для более лучшего усваивания коллагена. Видимый результат появился примерно через1.5 месяца приема: прошли все шелушения на коже, она подтянулась в целом, ногти стали расти более ровными.

Восстанавливаем кожу лица с IveryLab

Vika 10 ноября, 2022 год
Всего месяц назад моя кожа была просто в ужасном состоянии – прыщи, жирность, закупоренный поры. Я стала принимать коллаген и омегу 3 от компании IveryLab. И поменяла средство для снятия макияжа и крем увлажняющий. Через месяц моя кожа заметно улучшилась. Жирности такой сильной уже нет, кожа более матовая. И прыщи потихоньку сходят на нет, а новые не появляются. Я довольна...  Читать отзыв

Витамин Collagen + Витамин C Iverylab

Товары для здоровья