Витамин Е Эвалар (200 МЕ) с натуральными токоферолами отзывы

Оцените Витамин Е Эвалар (200 МЕ) с натуральными токоферолами

Анфиса 25 января, 2024 год
Принимаю витамин Е с токоферолами чтобы чувствовать себя хорошо, препарат работает. Быстрее удаётся справляться со всеми делами, сил хватает ещё и на домашние дела, которые я вечно откладывала на потом.
Лидия 24 декабря, 2023 год
Нужный витамин Е для кожи, я использую его курсами. Состояние кожи стало намного лучше, цвет лица здоровый, такой вот хороший результат всего за месяц использования капсул. Раз в сезон буду их принимать, побочек не было.
Марина 27 ноября, 2023 год
Взяла этот препарат для поддержки нервной системы, а то в последнее время слишком много стрессов. Чувствую себя лучше, на позитиве с утра пораньше. Уже после первой недели приёма капсул прибавилось энергии.
Rubina 15 октября, 2023 год
Витамин Е в дозировке 200 МЕ добавил бодрости и сил. Давно я себя так хорошо не чувствовала, буду накапливать эффект и растягивать упаковку на весь год. Цена за 100 капсул приемлемая, я довольна.
Елена 11 августа, 2023 год
Упаковки хватит на долгое время приёма, пока только месяц использовала капсулы. Сделаю перерыв и снова повторю, буду продолжать укреплять свой иммунитет и всем советую это делать. Сбое в работе кишечника не было и это хорошо.
Татьяна 17 марта, 2023 год
Очень уж мне пришлась кстати эта новинка. Бродила как-то по сайту и нашла этот витамин Е. Вообще, он для нашей с вами красоты и молодости незаменим, так как спасает клетки от старения, окисления и вообще сам по себе мощный антиоксидант. Форма приема для таких забывчивых как я – самое то, то есть 1 раз в день. В упаковке 100 капсул,...  Читать отзыв

Витамин Е Эвалар (200 МЕ) с натуральными токоферолами

Эвалар