Витамин D3 Rexy sunny 2000 ME. Профилактика дефицита витамина D3 - Отзыв о Витамины Rexy Sunny Витамин Д3, (D3 2000 ME), витаминный комплекс для иммунитета метаболизма, нервно

От Нина, опубликован 2024-03-11 11:54:23

Нина 11 марта, 2024 год Если кто-то ищет хорошие витамины для профилактики дефицита витамина D3, я хочу посоветовать те, которые пью сама. Мне нравятся наши витамины D3 Rexy sunny в дозировке 2000 ME.
Покупала такие витамины на озоне за 247 рублей. Это капсулированные витамины, хорошего производителя. (у них много витаминов в ассортименте и судя по отзывам на озоне, люди довольны, продаже тоже хорошие).
В баночке 90 капсул, и если Вы будете принимать как профилактику по 1 капсуле, то хватит Вам такой баночки на 3 курса.
О пользе витамина D3 и опасностях его дефицита, думаю, говорить не стоит, это все знают.
Отмечу, что у меня и настроение хорошее и иммунитет тоже, при регулярной поддерживающей дозировке витамина D3. Витамины Rexy Sunny Витамин Д3, (D3 2000 ME), витаминный комплекс для иммунитета метаболизма, нервно - Витамин D3 Rexy sunny 2000 ME. Профилактика дефицита витамина D3 Витамины Rexy Sunny Витамин Д3, (D3 2000 ME), витаминный комплекс для иммунитета метаболизма, нервно - Витамин D3 Rexy sunny 2000 ME. Профилактика дефицита витамина D3 Витамины Rexy Sunny Витамин Д3, (D3 2000 ME), витаминный комплекс для иммунитета метаболизма, нервно - Витамин D3 Rexy sunny 2000 ME. Профилактика дефицита витамина D3

Товары для здоровья

Витажиналь