Витамины Rexy Sunny Витамин Д3, (D3 2000 ME), витаминный комплекс для иммунитета метаболизма, нервно отзывы

Оцените Витамины Rexy Sunny Витамин Д3, (D3 2000 ME), витаминный комплекс для иммунитета метаболизма, нервно

Витамин D3 Rexy sunny 2000 ME. Профилактика дефицита витамина D3

Нина 11 марта, 2024 год
Если кто-то ищет хорошие витамины для профилактики дефицита витамина D3, я хочу посоветовать те, которые пью сама. Мне нравятся наши витамины D3 Rexy sunny в дозировке 2000 ME.
Покупала такие витамины на озоне за 247 рублей. Это капсулированные витамины, хорошего производителя. (у них много витаминов в ассортименте и судя по отзывам на озоне, люди довольны, продаже тоже хорошие).
В баночке 90 капсул,...  Читать отзыв

Отличный помощник в укреплении иммунитета

Ирина 17 октября, 2023 год
Я часто болела простудными заболеваниями, укрепляла иммунитет народными способами. Ничего особо не давало результата. Живу в городе, шум и стресс вокруг, постоянно нужно куда-то бежать. Об эффекте витамина Д3 конечно слышала, решила попробовать. Сейчас на рынке очень много вариантов, посоветовали взять Rexy sunny D3 в дизировке 2000 ME. Результат стала замечать пропив его два месяца, перерыв не делала. Я стала...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. удобно применять, укрепился иммунитет
Недостатки:
  1. не обнаружила

Отличный комплекс для отличного состояния и настроения!

Адель 11 июня, 2023 год
Думаю, не надо рассказывать о свойствах и пользе витамина Д3. Его дефицит хоть раз жестко ощущал каждый, кто не следит за витаминами и минералами и живет в городах, где лето длится дай Бог 3 месяца) Само собой за это время мы не успеваем зарядиться солнышком на все 100, потому нашему организму нужна так называемая подзарядка в виде БАДов и витаминных...  Читать отзыв

Товары для здоровья

Витажиналь