Vitime Gummy Prebiotic отзывы

Оцените Vitime Gummy Prebiotic

Для восстановления кишечной микрофлоры

Rosa среда, 27 марта
Пришлось пить антибиотики ребенку и соответственно после необходимы стали пребиотики для восстановления кишечной микрофлоры. Врач посоветовал купить мармеладные пастилки Vitime Gummy Prebiotic, что собственно я и сделала, так как от приема всех лекарств уже устали. Жуем вкусные мармеладки два раза в день, по вкусу нравятся, к зубам не липнут. Надеюсь, что наши болячки уже закончились.

Vitime Gummy Prebiotic отзыв

Валентина 1 марта, 2024 год
На мой взгляд это один из лучших вариантов пребиотиков для ребенка. Быстро восстановил флору после курса антибиотиков. Форма приема удобная, жевать такие вкусные мармеладные пастилки .Побочных эффектов ни разу не было, только положительные отзывы о продуктах Vitime.

После курса антибиотиков, как раз то, что надо!

Ksen 24 марта, 2023 год
Я после курса антибиотиков купила Комплекс пребиотика, фенхеля и витаминов для комфортного пищеварения Vitime Пребиотик. Достаточно эффективные мармеладные пастилки для регуляции газообразования и нормализации микрофлоры кишечника. Состав очень хороший, позволят всесторонне поддерживать кишечник и микрофлору, регуляции стула. И новый классный дизайн!

Очень понравился этот пребиотик от витайм!

Полина 24 марта, 2023 год
Очень понравился этот пребиотик от витайм, с которым я давно знакома. А тут у ребенка начались проблемы с кишечником, и как нельзя кстати, попался на глаза этот комплекс пребиотика, фенхеля и витаминов для детей для нормализации микрофлоры кишечника, комфортного пищеварения. За несколько дней приема этих вкусных мармеладных мишек у сына все наладилось.

Vitime Gummy Prebiotic

Разное