Виза Мастеркард отзывы

Оцените Виза Мастеркард

Быстро решила вопрос при помощи сайта

Александра Гуничева 22 января, 2020 год
Приобрела специально для ремонта в новой квартире карту рассрочки. Искала по интернету, какие бывают, нашла самую полную подборку на visa-mastercard.ru. Плюс, удобно, сразу можно было посмотреть, какие условия выдачи и использования карты, сравнение в одном месте. Быстро решила вопрос при помощи сайта.

Моя первая в жизни кредитная карта

Дарья Кулигина 17 января, 2020 год
Я сначала, просто читала статьи на visa-mastercard.ru. узнала много информации о новых картах и продуктах, было интересно, спасибо! Потом решилась оформить кредитную карту тут. Моя первая в жизни кредитная карта, выбирала ее с умом. Теперь уверена, что нашла самое выгодное предложение!

пришлось оформить кредитную карту

Тимофеева Ирина 8 января, 2020 год
Сломалась стиральная машина дома, пришлось думать, где брать денег. Сначала на техника, потом на покупку новой, оказалось, ремонт дороже встанет. А у меня и так временные трудности с деньгами, до этого потратилась… все сразу навалилось, поэтому пришлось пойти и оформить на себя кредитную карту. В жизни до этого кредитов не брала и не собиралась, но в жизни всякое случается, надо...  Читать отзыв

Быстро разобрался

Павел Косяков 25 декабря, 2019 год
Думал что мне надо брать кредитку, а благодаря visa-mastercard.ru понял что с моими задачами выгоднее будет взять карту рассрочки, там процент пониже будет. Быстро разобрался, что к чему, сразу сделал заявку.

Полезный ресурс для тех, кто заинтересован

С. Овсянко 19 декабря, 2019 год
У меня подошел срок менять дебетовую карточку, потому что у старой срок истек. Я конечно был ей вполне доволен, но решил глянуть, вдруг еще что появилось. Ну и конечно, стоит на этом месте поблагодарить сайт visa-mastercard.ru, за то что предоставили мне и еще многим другим людям самую полную и подборную информацию о картах в наше время. Самых разных, ну и...  Читать отзыв

несколько раз брал у них займы

Кирилл 15 декабря, 2019 год
Всего пару месяцев, как я узнал о сайте visa-mastercard.ru. А уже несколько раз брал у них займы. Сначала хотел просто приколоться, посмотреть, как они работают. Потом уже для себя реально понадобилась. Ну раз увидел, что они не подводят, то и своим друзьям советовал, сам нет нет обращаюсь. Так что доверять можно, все законно. Лицензия, гарантии, все в полном объёме. Не...  Читать отзыв

смогла завести себе карту рассрочки

Елена Тихонова 29 ноября, 2019 год
Наконец то смогла завести себе карту рассрочки, обновила свою кухню. Спасибо visa-mastercard.ru за то что помогли ознакомиться с информацией и сравнить карты от различных организаций в одном месте.

оформил дебетовую карту

Толя Сучков 20 ноября, 2019 год
Благодаря сайту visa-mastercard.ru, оформил дебетовую карту с очень существенных кэшбеком на остаток. Банк не буду рекламировать, но он сразу же выпадает в подборке по требованиям, рекомендую ими пользоватся. Они там сбоку не просто так висят, а для нашего с вами удобства!

Очень довольна сервисом

Света С. 13 ноября, 2019 год
Хорошо, что я познакомилась с сайтом visa-mastercard.ru ещё за долго до того, как намеривалась взять большой кредит на очень крупную сумму. Благодаря тому, что я постоянно у них занимала, у меня сформировалась очень хорошая кредитная история. Ни одной просрочки или платежа меньше суммы у меня нет. Да и вносила я всегда раньше установленного срока. Довольна ли я? Однозначно!

Деньги быстро

Виктория 9 октября, 2019 год
Если хотите получить деньги быстро, то советую всем оставить заявки на visa-mastercard.ru, где всегда всем одобряют.

Виза Мастеркард

Кредиты