Влажный корм для кошек Crave с курицей отзывы

Оцените Влажный корм для кошек Crave с курицей

Кошка довольная

Наталья 28 декабря, 2023 год
Купила его в первый раз, так моя кошка сразу съела его полностью. Состав суперский, натуральный, полезные витамины, всё что нужно для поддержания здоровой формы моего питомца

Польза очевидна

Екатерина 2 июля, 2023 год
С этим кормом вес кошки и общее состояние пришли в норму. Все благодаря отсутствию зерновых в составе. Конечно же надо придерживаться инструкции по дозировке, которая изображена на каждой пачке. Что очень удобно, а главное - питомец наедается и не выпрашивает добавки.

Съедается целиком

Настя 13 апреля, 2023 год
Беру такие консервы сразу упаковками - кошечке моей нравится именно куриный вкус. Пахнет корм аппетитно, в маленьких кусочках консервы видны мясные волокна, кошка съедает даже желе, хотя в других марках просто выедала кусочки.

Отличный корм по доступной цене!

Сергей 31 января, 2023 год
Производитель не добавляет в состав зерновые и это очень хорошо. Как по мне состав отличный - мой вечно голодный кот хотя бы стал наедаться.
В общем и целом, кормом очень доволен, по сути холистик по цене премиума

Хороший корм с неплохим составом.

Саша 29 декабря, 2022 год
Моя кошка таких 3 пауча в день спокойно может съесть, я даю по одному в день, а так очень даже неплохо. Кормить таким кормом не страшно, состав отличный.
Достоинства:
  1. состав
Недостатки:
  1. цена

Перешли удачно!

Надя 18 декабря, 2022 год
Раньше брала чешскую марку, но она откровенно говоря испортилась и у кошки от нее было нехорошо с животиком. Решили попробовать перейти на другую марку и тщательно анализировали состав. Приглянулся Крейв с курицей, он беззерновой. После раскрытия упаковки нет едкого запаха, кусочки мяса приятно выглядят, соус тоже внушает доверие. Кошка охотно ест этот влажный корм. Проблем с животиком теперь не наблюдается....  Читать отзыв
Достоинства:
  1. хорош для пищеварения, достойный состав

Решил нашу проблему

Олег 22 ноября, 2022 год
В поисках подходящего для нашего кота корма мы уж очень сильно намучались с его проблемами по части ЖКТ. Только с этим все и сложилось, за первые месяцы использования ничего негативного не замечено. Наоборот, животное стало более активным и игривым. Мне уже давно говорили знакомые кошатники о положительных качествах этого корма, но как-то не складывалось – возможно изначально казалось не совсем...  Читать отзыв

С курочкой пахнет аппетитно

Александр 16 февраля, 2022 год
Когда кошечка выросла из кормов «для котят» всерьез встал вопрос какой же корм выбрать для дальнейшего кормления. Жене подруга посоветовала обратить внимание на беззерновые рационы Crave. Заказали на маркетплейсе и получили первую посылку буквально через пару дней. Кошка корм восприняла хорошо, так что момент перехода мы не заметили, как таковой. Выглядит корм внешне отлично – кусочки один к одному, запах...  Читать отзыв

Идеально подходит

Дарья 25 декабря, 2021 год
Нашему коту немало лет, мой ребенок растет вместе с ним. Поэтому мы, конечно, тщательно подбираем ему корм, следим, чтобы не было плохой реакции. Этот корм определенно подходит нашему коту.) Корм хорош по составу: содержит большую долю животного белка, без зерна. Формат паучей мне нравится больше, чем консервные банки. Одной упаковки хватает, чтобы хорошо покушать один раз.

Витамины и натуральное мясо

Татьяна 13 июля, 2021 год
От знакомых узнала о корме Крэйв и решила заказать. Мой котик кушает только паучи, уж так он привык. Заказала упаковку паучей с курицей. Состав просто супер, большое количество натурального куриного мяса. Курицы в пакетике 60% + говядина. Не скромное количество витаминов A,D,Е которые так важны здоровой кошке. Паучи Крэйв не содержат ГМО, красителей или ароматизаторов, всё натурально
Достоинства:
  1. много натурального мяса и витаминов
Недостатки:
  1. нету

Много мяса пицы в составе

Ирина 11 июня, 2021 год
Буквально месяц назад узнала о новом бренде кормов для кошек Crave. Почитала, изучила, удивилась составу корма, в котором очень много мяса и нет зерновых ингредиентов. Конечно же заинтересовалась и купила для кошки упаковку влажного с курицей. На мой взгляд, замечательный корм, сразу видно качественную продукцию. И кошка как будто бы всегда его ела, даже не раздумывала.

Влажный корм для кошек Crave с курицей

Корм для кошек

Вискас

Шермурр

Вискас для котят

Kitekat

Корм для кошек Perfect fit In-home

Корм для кошек Crave с индейкой