Водка Алвиз "Белая сова" отзывы

Оцените Водка Алвиз "Белая сова"

Уже давно покупаем Белую Сову

Екатерина П. 15 апреля, 2022 год
Уже давно покупаем Белую Сову на праздники и к приходу гостей, даже несколько раз покупала на презент. Водка хорошего качества и приятная на вкус. Бутылка выглядит презентабельно. Таким напитком не стыдно гостей угощать и приятно поддержать компанию.
Достоинства:
  1. освежающий мягкий вкус
Недостатки:
  1. не обнаружила

отличная, мягкая и лёгкая.

Татьяна Назарова 16 марта, 2022 год
На днях к нам в гости приходил коллега моего супруга, зная, что он предпочитает водку другому алкоголю, с собой принёс Белую сову. Бутылка красивая, видно, что водка из дорогих. По вкусовым качествам отличная, мягкая и лёгкая.

Владислав Кукухин 19 декабря, 2021 год
Брали ящик на корпоратив, всем понравилась, на утро все живые, нет жуткого похмелья, хотя выпили мы прям много. Хочу порекомендовать тем, кто пробовать будет первый раз - попробуйте Белую Сову под мясо, это идеальное сочетание, особенно под свинину.
Достоинства:
  1. Чистая, крепкая, качественная.
Недостатки:
  1. Да как-то не заметил.

Приятная

Николай 8 декабря, 2021 год
водка отличного качества, пить ее приятно, никаких неприятных ощущений нет, когда делаешь глоток. Наоборот, я даже стараюсь немного подождать, пока начинаю закусывать, чтобы вдоволь насладиться послевкусием. Мне она отдает какими-то кисленькими северными ягодками, чем именно, сказать не могу, но это приятно!

впечатления положительные

Сашко Любашко 20 ноября, 2021 год
Попробовал вчера первый раз, впечатления самые положительные. Не тошнит, не сушит на утро. Когда пьешь, легко идет даже при минимальном столе закусок. Пробовал под сало с хлебом, идеально сочетается. Рекомендую к применению, но в меру. Пока что это лидер для меня.

Водка Алвиз "Белая сова"

Алкогольные напитки