Водка Архангельская Душевная 0,5 л отзывы

Оцените Водка Архангельская Душевная 0,5 л

выпили всю

Виктор 9 августа, 2022 год
Мне водка очень понравилась, брал на день рождения, выпили всю, никто не жаловался, все остались довольны

Всегда держу в холодильнике

Андрей К. 7 августа, 2022 год
Всегда держу в холодильнике такую небольшую бутылку именно этой водки. Просто иной раз во дворе с работой так наломаешься, что без рюмки не обойдешься. Но хочется если и выпить, то качественного напитка. А так рюмочку хорошей водки налил, огурчиком закусил и отпускает напряжение.

Брали с собой на природу ящик

Борис 14 июля, 2022 год
Брали с собой на природу ящик водки, людей много, пить было кому. Самое главное, что никто не болел, делаю вывод о высоком качестве и степени очистки. а пить приятно, потому что мягенько ложится.
Достоинства:
  1. Качество супер
Недостатки:
  1. Отсутствуют

Водка без недостатков по хорошей цене.

Влад 12 июля, 2022 год
Водка без недостатков по хорошей цене. Очень чистая и мягкая. Аромат с низкой спиртуозностью, что сразу ощущается, когда только откупориваешь бутылку. Кстати, внешне смотрится тоже весьма солидно.

Довольно мягкая и легко пьется.

Светлана 3 мая, 2022 год
Для водки просто шикарная очистка. Даже в аромате нет сильной резкости. В послевкусии тоже.

Одна из моих любимых

Сергей 1 мая, 2022 год
Одна из моих любимых в линейке Архангельской. Очень приятная ароматика, причем все оттенки исключительно тонкие и ненавязчивые. Качество отменно, как и всегда у этого производителя. Исключительно чистая водка.

Водка Архангельская нам очень понравилась

Женя 27 апреля, 2022 год
Водка Архангельская нам очень понравилась, она и выглядит достойно, на этикетке много информации, и пьётся достаточно легко. Сейчас тяжело найти хороший алкоголь, и чтобы по нормальной цене он был, а это как раз тот вариант, который подойдёт всем и на любой праздник.

действительно душевная

Никита Парахин 1 февраля, 2022 год
Водочка действительно душевная, вкус интересный и качественная. Она не грубая, идет легко и мягко. Дарит приятное тепло, но горло не жжет и можно спокойно пить даже без особой закуски.
Достоинства:
  1. мягкость и качество
Недостатки:

Водка Архангельская Душевная 0,5 л