Водка Архангельская Хлебная 0.7 л отзывы

Оцените Водка Архангельская Хлебная 0.7 л

Очень насыщенный хлебный вкус.

Андрей пятница, 6 мая
Хороша именно сама по себе, смешивать с чем-то не рекомендую. Лучше насладиться ароматом и вкусом в чистом виде. Так и букет полностью раскрывается, и все оттенки можно ощутить.

Вкус приятный

Марина среда, 4 мая
Вкус приятный, я бы даже сказала, ностальгический. У меня всегда традиционный русский алкоголь ассоциировался с оттенками зерна и ржаного хлеба.

Она очень качественная

Егор воскресенье, 1 мая
Я ценитель крепких напитков и могу смело сказать, что водка архангельская заслуживает отдельного внимания. Она очень качественная, хлебная, к примеру, имеет своё послевкусие. Да, для коктейлей скорей всего не сгодится, но она больше, как самостоятельный напиток, под абсолютно любую закуску.
Достоинства:
  1. качественная
Недостатки:

Высший балл за шикарный хлебный аромат и послевкусие.

Дмитрий Сомов пятница, 29 апреля
Особенно меня зацепили пряности. Далеко не каждая водка может похвастаться действительно многокомпонентным букетом, который хочется смаковать и разгадывать. А тут все сбалансированно. Терпкость небольшая присутствует, но в меру, чтобы про крепость не забывать. Спиртуозность намного ниже, чем у линеек других производителей.

Эту водку нужно пить только в чистом виде.

Влад среда, 27 апреля
Лучше ничем не размешивать, и не запивать. В ней присутствует ярко выраженный вкус ржаного хлеба, кориандра и тмина. Состав отличный, только натуральные ингредиенты. Нет горького привкуса, и послевкусие приятное. Ее хочется прям распробовать.
Достоинства:
  1. яркий вкус
Недостатки:
  1. не сочетается с соками

Хороша, реально хороша.

Игорь Севастьянов понедельник, 25 апреля
Вчера посидели с друзьями, крепко так, под рыбку, салаты, прям отлично. Сегодня встал как ни в чем не бывало. Цена особо радует за такое высокое качество. Не мутная, не пахнет, пьется ну как водка, ничего их минусов пока не обнаружил. Также понравилась просто без закуски, очень легкая в этом плане.

Отличные 0,7 для любого застолья.

Артем Басмыжников 23 апреля, 2022 год
Недавно с тестем раздавили такую, за делами гаражными, и прямо самый самолет. Особо хороша под мясо, не только под шалых, под курочку зашла прям как по маслу. Вообще как по мне то пока лучшая водка на этом фронте, особенно в таком литраже.

Водка Архангельская Хлебная 0.7 л

Алкогольные напитки