Водка Архангельская Классическая 0,25 л отзывы

Оцените Водка Архангельская Классическая 0,25 л

Nice

Котин Н 7 августа, 2022 год
Не сильно дорогая, но зато хорошая. Пить легко, потому что мягкая

Классическая качественная водка

Андрей Арентьев 14 июля, 2022 год
Чувствуется, что воду мягкую взяли. Пьется идеально, что отличительно - крайне низкая спиртуозность. Аромат приятный, я бы даже сказал деликатный. Классическая качественная водка. У меня всегда такая бутылка в морозилке лежит на случай важного повода. Пока что отзывы о получал только положительные. Так что в своем ценовом сегменте более чем достойный вариант.

Форма и дизайн достойно дополнены вкусом содержимого.

Надя 5 мая, 2022 год
Сразу повелась на бутылку и не ошиблась)) Форма и дизайн достойно дополнены вкусом содержимого. Покупаю обычно к посиделкам с друзьями, под приготовление коктейлей - никто не жаловалсяJ

Мне тоже понравилась

Ангелина Сумская 4 мая, 2022 год
Нам такую бутылку родственники принесли на праздник. Я была уверена, что сито мужской напиток, но самой тоже пришелся по вкусу.

Хорошая водка

Владислав 1 мая, 2022 год
Хорошая водка, удачный объем тары. Как говорится, тут прямо звезды сошлись. Архангельскую очень уважаю за качество, никогда еще не попадалась неудачная бутылка, хотя брал несколько раз уже.

Классическая водка с очень чистым и мягким вкусом.

Арсений 27 апреля, 2022 год
Архангельскую часто беру, за результат не беспокоюсь. Сколько бы не выпил, на утро чувствую себя прекрасно. Пьется мягко, по телу разливается теплом. Очень хороша, когда из морозилки только, когда наливаешь аж тянется. Вкус не передать словами, но он очень притяный

вкусовые характеристики

Денис 13 апреля, 2022 год
Такой водки еще надо поискать, а особенно за такие деньги. От дегустации остались только положительные эмоции. Похмелья она не вызывает, пьется легко и хорошо, сильным алкогольным запахом не отдает.
Достоинства:
  1. Цена
Недостатки:
  1. Нет

Водка Архангельская Классическая 0,25 л

Алкогольные напитки