Водка Архангельская Классическая 0,5 л отзывы

Оцените Водка Архангельская Классическая 0,5 л

Хороший алкоголь

Надежда Ломоносова 4 мая, 2022 год
Хороший алкоголь, аромат приятный без резкости и ярко выраженной спиртуозности. Осадка нет, кристально чистая. На вкус классика, так что твердая пятерка.

Мне понравилась

Наталия 2 мая, 2022 год
Мне понравилась, очень легко пьется, хмелит мягко и постепенно, голова свежая.

я уже давненько покупаю только Архангельскую

Анастасия 30 апреля, 2022 год
Сейчас ассортимент водки огромный, но я уже давненько покупаю только Архангельскую. У них не бывает накладок с качеством, независимо от партии.

Хороша, на мягкой воде сделана явно.

Александр Горохов 27 апреля, 2022 год
Хороша, на мягкой воде сделана явно. Иначе бы не скользила настолько легко и приятно по горлу. Никакого жжения не почувствовал, первый же глоток приятно согрел. Голова остается легкой и светлой.

Часто берем эту водку с друзьями.

Юрий 25 апреля, 2022 год
Часто берем эту водку с друзьями. Особенно по праздникам, когда хочется веселья. Но чтобы на утро было хорошо. По ощущениям, когда пьешь - расслабленность, прилив энергии. Хорошо себя чувствуешь, нет тошноты, ощущения, что ты уже «пьяный». Эта золотая середина, когда весело, но при этом ум трезвый.
Достоинства:
  1. насыщенный вкус
Недостатки:
  1. не нашел

Вкусная водка.

Максим К. 23 апреля, 2022 год
Вкусная водка. Я редко могу такое сказать о водке. Но она действительно приятная на вкус. нет никаких добавок. Аромат чистый, натуральный. Я уверен и в качестве. Много читал о производстве напитка. Как по мне, лучше выпить качественной чистой водки, чем мешать всякие коктейли.
Достоинства:
  1. натуральность
Недостатки:
  1. та вроде нет

Водка Архангельская Классическая 0,5 л

Алкогольные напитки