Водка Архангельская Кристальная 0,5 л отзывы

Оцените Водка Архангельская Кристальная 0,5 л

пить приятно и легко

Борисов 7 августа, 2022 год
Объем вроде большой, но бутылка все равно смотрится компактно и элегантно. А главное, что содержимое правильное, пить приятно и легко. Стоимость при этом не высокая.

Мне нравится.

Грегорий Медведев 16 июля, 2022 год
Есть у нас в магазине эта водка, разбирают быстро, так как и по цене отличная, да и качество на высоком уровне. Мне нравится.

5 баллов!

Владислав Коробейник 14 июля, 2022 год
Хороший литраж, отменное качество, чувствуется хорошая фильтрация, так как нет посторонних запахов и прочего. 5 баллов!

Отличное качество и цена

В. Махин 12 июля, 2022 год
Отличное качество и цена адекватная, пьется легко, пьется с удовольствием. Уникальная бутылка, на столе смотрится прикольно. Беру сейчас только ее.

нет навязчивой спиртуозности

Евгений Рогозченко 5 мая, 2022 год
Недавно совсем попробовал, очень понравилась. Мягкий аромат, нет навязчивой спиртуозности.

В коктейле практически незаметна.

Никита Алдошин 3 мая, 2022 год
Объем хороший, на дружную компанию как раз одной бутылки нам хватило. Девушки тоже пили, с соками разными смешивали. Понравилось, что нет типичного резкого водочного аромата. В коктейле практически незаметна.

Интересная водка.

Кристина Воронина 1 мая, 2022 год
Мужу очень понравилась, его друзьям тоже. Я редко крепкий алкоголь употребляю, но эту тоже продегустировала, потому что спиртом вообще практически не пахнет. По факту очень легко пьется.

на праздничный стол самое то

Максим 27 апреля, 2022 год
Такую хорошую водку можно предложить гостям вне зависимости от их пола. Нет резкого запаха, водочный вкус отличается мягкостью, на праздничный стол самое то. И дизайн бутылки напитка тоже привлекательный.
Достоинства:
  1. мягкая на вкус, красиво выглядит
Недостатки:
  1. не увидел

Водочка приятная

Ксения Соломатова 1 февраля, 2022 год
Водочка приятная, пробовала первый раз и мне понравилась. Она чистая, прозрачная и явно хорошей фильтрации. Привкуса химического спирта нет, в целом вкус классический и без лишних добавок. Запаха от нее нет, поэтому можно смело добавлять в коктейли. Советую, все очень качественно.
Достоинства:
  1. качественная водка
Недостатки:

Водка Архангельская Кристальная 0,5 л