водка "Архангельская" Северные Травы отзывы

Оцените водка "Архангельская" Северные Травы

Понравилась

Abiola вторник, 20 сентября
Выбрала в магазине, обратив внимание на название. Водка и правда звучит травянистыми нотками, но они не забивают привычный аромат напитка. Для меня ярко слышен брусничный лист, а подруга узнает морошку. К праздничным столам самое то.

не стыдно с такой в гости прийти.

Олег Онищенко 7 августа, 2022 год
Часто покупаю Архангельская Северные травы, мне нравится её вкус, да и запах приятный, лёгкий и ненавязчивый. Отдельный плюс, это дизайн бутылки и этикетки, выглядит дорого, не стыдно с такой в гости прийти.

Отличная водка

Николай Агапченков 14 июля, 2022 год
Попробовал впервые буквально на днях у тестя на юбилее. Отличная водка, пожалел, что раньше на неё внимание в магазине не обращал. Очень приятная на вкус и аромат, мягкая, пьется легко, подходит вообще к любым блюдам. Хмельная, как и положено такому напитку. Но на голову действует легко, чувствуешь комфорт и тепло по телу.

Пьется легко, и голове легко!

Карлов М 12 июля, 2022 год
Очень понравилась, вкус приятный, и чувствуется букет северных трав. Сам служил на севере, мы там что-то подобное настаивали, аж ностальгия по старым временам появилась.

интересный травяной аромат и богатый букет

Елизавета 5 мая, 2022 год
Водка качественная, имеет интересный травяной аромат и богатый букет, который не удастся распробовать с первого глотка.

отличная водка

Елена Никанорова 3 мая, 2022 год
Просто 10 из 10, отличная водка. Мягкая, ароматная, пьется шикарно, словно и нет 40 градусов.

водка "Архангельская" Северные Травы

Алкогольные напитки