водка "Архангельская" Северные Травы отзывы

Оцените водка "Архангельская" Северные Травы

Недорогая и очень приятная

Регина четверг, 28 марта
Ценник на нее замечательный, если учесть, что водка и фильтрацию имеет отличную, и смотрится презентабельно. Кристально чистая, приятный аромат с легким оттенком трав. Думаю в следующий раз взять ее на семейный праздник

Водка для гурманского удовольствия

Борис 11 февраля, 2024 год
Очень оригинальный продукт! Как таковые травы не чувствуются прям явно, но в послевкусии что-то такое есть. Интересная водка, хорошо разгадывать ее характер – под разные блюда раскрывается по-своему. Для вас, гурманы!

Любителям данного напитка можно обратить на неё внимание.

Анна Сёмина 5 февраля, 2024 год
Приобрела её на Новогодний стол для мужчин. Они пили её рюмками, я, допустим, решила попробовать вместе с соком. Чисто внешне приятная, жидкость кристально чистая, без примесей. Перед употреблением в бутылке ощутимы ноты трав. После первой рюмки чувствуется лёгкое тепло, горечи какой-то на языке не возникает.

шикарный вкус

Игорь Григорьев 4 февраля, 2024 год
Бутылка привлекает внимание своим приятным дизайном, удобно лежит в руке, к тому же крышка надежная. Честно говоря, не могу найти ни одной жалобы. Присутствует нежный привкус трав, но он не навязчив, не мешает наслаждаться вкусом самой водки

отличное решение с защитой

Данила В 30 декабря, 2023 год
Давно беру эту водку за вкус. Недавно заменили колпак на модель с защитой от вскрытия. Отличное решение, для борьбы с подделками, только поддерживаю такой подход от производителя.

водка "Архангельская" Северные Травы мой отзыв

Никита Васнецов 6 декабря, 2023 год
В последний уикенд решили попробовать что-то новенькое и выбор пал на водку Архангельская Северные Травы. Я должен признать, что это было приятное открытие. С первого глотка ощущаешь легкое послевкусие северных трав, это очень любопытное решение. Пить ее легко, даже без охлаждения она хорошая. Бутылка и дизайн упаковки тоже порадовали - стильно и элегантно.

рекомендую, отличная водка.

Матвей 16 октября, 2023 год
Цепляет своим внешним видом, что со стороны маркетинга большой +, потом полез читать состав: люксовый спирт, северная вода, северные травы. Думаю, ну попробуем. По итогу, рекомендую, отличная водка.

Качество у продукта отличное

Карина А. 15 октября, 2023 год
Если вы любите водку с травами, то обязательно попробуйте эту. Вас ничего не разочарует. Качество у продукта отличное. Вкус травяной, довольно яркий, но мягкий. Пить водку очень легко, можно даже не закусывать. А голова утром ясная и светлая, никакой боли. Как и любая другая Архангельская не спиртуозная, терпкая и вкусная.

Максимально мягкая и вкусная

Николай 30 августа, 2023 год
Максимально мягкая и вкусная водка. С мясными или рыбными блюдами идет на ура. Недавно запекал в духовке карпа с овощами. Так вот под это блюдо подошла идеально. Восторг. Кстати, у этой водки новая пробка для надежной защиты от подделок.

Очень насыщенный и интересный купаж трав.

Степан Д. 28 июля, 2023 год
Раскрывается постепенно, по мере прохождения водки по горлу. Нет какого-то выраженного вкуса, скорее просто интересное сочетание в котором много что угадывается разом. Меня если честно, просто поразила эта водка в хорошем смысле, настолько она мягкая и интересная по содержанию ингредиентов.

На пятерку

Андрей 23 июля, 2023 год
Чистая, мягкая, интересная в плане послевкусия. Вроде бы и классика, но все равно своя изюминка и индивидуальность присутствует. По качеству на пять баллов. Не первый раз беру именно эту из линейки Архангельской, всегда топ. Друзья тоже оценили высоко.

Приятная водка

Никита 4 апреля, 2023 год
Приятная водка, отличное послевкусие, аромат, кстати, тоже ничего. Цвет кристальный, в рюмке как слеза. Очень приятно пить, особенно вкусно с соленой рыбкой и под мясную нарезку

хорошая водка, с приятным, ненавязчивым запахом

Кирилл Куприянов 3 апреля, 2023 год
На различные торжества всегда покупаю «Архангельскую Серверные травы». У этого производителя вся продукция отличного качества, да и цена, на мой взгляд, невысока. Что касается «Северных трав» - хорошая водка, с приятным, ненавязчивым запахом едва уловимых растительных ноток. Не резкая, пьется легко даже в чистом виде.

Качественная водка

Эдуард 2 февраля, 2023 год
Это водка с травами, а не травяной ликер. Прозрачная, 40 градусов, вкус и аромат приятный. Достаточно мягко пьется.
Достоинства:
  1. Настоящая водка, а не ликер
Недостатки:
  1. Нет

Отличная водка

Муратов Т 28 января, 2023 год
Отличная водка по хорошей стоимости, пить приятно, потому что мягко идет, а также отсутствует спиртуозный запах. Поэтому не спирает дыхание, да и вообще, настолько мягко идет, что можно сразу не закусывать, чтобы насладиться приятным послевкусием северных трав.

Освежающий вкус

Ярослав М. 16 января, 2023 год
Водка обладает приятным освежающим богатым вкусом, с ненавязчивым ароматом. Первый раз пробовал Архангельскую Северные травы и буду покупать ещё.

Чувствуется хорошая выдержка, а не просто ароматизаторы

Елена Цаплина 6 января, 2023 год
Аромат волшебный просто, травы слышны с первых нот. Во вкусе они тоже читаются, и в послевкусии. Это говорит о настое на настоящих травах и правильной выдержке, а не просто ароматизации. От всей души рекомендую попробовать, Архангельская Северные Травы однозначно стоит своих денег.

Вкусная водка

Марк Мозговой 7 декабря, 2022 год
Пробовал много видов водки из серии Архангельская, пару дней назад первый раз пробовал Северные травы. Качество водки превосходное. Вкус приятный, чистый и мягкий. Пить водку приятно, идёт мягенько и приятно освежает. Буду ещё покупать такую! Цена полностью оправдана.

уверена в ее качестве

Мирослава Валерьевна Позднякова 4 декабря, 2022 год
Если беру эту водку, то уверена в ее качестве. Каждая бутылка с отдельным номером, по форме красивая, с эффектной наклейкой.

Пьется очень мягко

Арина Егоровна 1 декабря, 2022 год
Трепетно отношусь к вопросам севера, поэтому, увидев водку Северные Травы, решила ознакомиться с содержимым. Прекрасного качества алкоголь со своими законными 40 градусами. Настояна водка на 8 травах, которые дают послевкусие, но не чисто травянистое, а как бы завуалированное. Пьется очень мягко, особенно если хорошо охладить.

Крутая водка

Сергеев А 16 ноября, 2022 год
Крутая водка, приятная во всех отношениях. Мне нравится, что нет спиртового вкуса, это делает водку элитной. Искать в магазинах не приходится, потому что она продается почти в любом сетевом маркете

Понравилась

Abiola 20 сентября, 2022 год
Выбрала в магазине, обратив внимание на название. Водка и правда звучит травянистыми нотками, но они не забивают привычный аромат напитка. Для меня ярко слышен брусничный лист, а подруга узнает морошку. К праздничным столам самое то.

не стыдно с такой в гости прийти.

Олег Онищенко 7 августа, 2022 год
Часто покупаю Архангельская Северные травы, мне нравится её вкус, да и запах приятный, лёгкий и ненавязчивый. Отдельный плюс, это дизайн бутылки и этикетки, выглядит дорого, не стыдно с такой в гости прийти.

Отличная водка

Николай Агапченков 14 июля, 2022 год
Попробовал впервые буквально на днях у тестя на юбилее. Отличная водка, пожалел, что раньше на неё внимание в магазине не обращал. Очень приятная на вкус и аромат, мягкая, пьется легко, подходит вообще к любым блюдам. Хмельная, как и положено такому напитку. Но на голову действует легко, чувствуешь комфорт и тепло по телу.

Пьется легко, и голове легко!

Карлов М 12 июля, 2022 год
Очень понравилась, вкус приятный, и чувствуется букет северных трав. Сам служил на севере, мы там что-то подобное настаивали, аж ностальгия по старым временам появилась.

интересный травяной аромат и богатый букет

Елизавета 5 мая, 2022 год
Водка качественная, имеет интересный травяной аромат и богатый букет, который не удастся распробовать с первого глотка.

отличная водка

Елена Никанорова 3 мая, 2022 год
Просто 10 из 10, отличная водка. Мягкая, ароматная, пьется шикарно, словно и нет 40 градусов.

водка "Архангельская" Северные Травы

Алкогольные напитки