Водка Архангельская Солодовая отзывы

Оцените Водка Архангельская Солодовая

Очень понравилась

Дмитрий 5 апреля, 2023 год
Хочу отметить что эта водка у Архангельской особенно удачна. Запоминающийся вкус и следующее за ним слегка сладковатое послевкусие. Состав натуральный, ничего лишнего, только то что должно быть в качественной водке.

Отлично согревает

Алексей Петров 4 апреля, 2023 год
Сидели с друзьями в гараже, кто-то принес «Солодовую». Закуски практически не было. Но водка, как оказалось, хорошо пьется и без этого. Отлично согревает и располагает на душевный вечер.

Просто ВАУ!

Степан 8 января, 2023 год
Пахнет жареным зерном, мягкая на вкус и легкое сладковатое послевкусие. Это просто что-то невероятное. Однозначно ее нужно попробовать каждому!

Качественная водка

Иван Сверчков 8 декабря, 2022 год
Иногда покупаю Архангельскую Солодовая, нравится её вкус и аромат. Пьётся мягко, оставляет приятное послевкусие. Аромат отлично дополняет ароматом.

Вкусно, просто вкусно!

Сергей 17 ноября, 2022 год
Очень понравился интересный привкус солода, пить такую водку очень приятно и легко. стоимость не сильно высокая, причем, часто в магазинах акции проводятся, ток что вообще очень дешево ее можно приобрести

универсальный вариант

Малета Руслан 16 сентября, 2022 год
Не могу сказать, что очень доступная по цене, но за отличное качество не грех заплатить. Знаешь, что возлияния пройдут без эксцессов, что будут довольны гости на радость хозяевам. Покупаю домой, на работу отметить, в подарок. В общем универсальный вариант!

точно буду покупать ещё

Илья Чкалов 9 августа, 2022 год
Первый раз пробовал Архангельская Солодовая, мне понравилась, точно буду покупать ещё. У водки приятный мягкий и освежающий вкус, пить такую водку приятно. Отлично подходит под блюда из мяса и птицы, помогает расслабиться и отдохнуть. Цена водки приемлемая.

Часто покупаю

Валентин Дерябин 7 августа, 2022 год
Часто покупаю Архангельскую Солодовую. У неё приемлемая цена и хорошее качество, удобно, что можно купить в любом магазине. Я чаще всего беру в Красное Белое у дома. Водка пойдёт на любое праздничное мероприятие и просто для трудного вечера.

Очень интересный вариант.

Иван Торчилин 14 июля, 2022 год
Из линейки архангельской продегустировал еще не все, но Солодовая однозначно в душу запала. Аромат приятный, присутствуют чуть сладковатые нотки обжаренного солода и зерна. Они же ощущаются и в послевкусии, которое, кстати, довольно долгое и сложное.

Приятная зерновая ароматика.

Виктор Безменов 5 мая, 2022 год
Приятная зерновая ароматика. Есть букет, послевкусие долгое и не спиртуозное.

Водка Архангельская Солодовая

Алкогольные напитки