Водка Архангельская Солодовая отзывы

Оцените Водка Архангельская Солодовая

универсальный вариант

Малета Руслан пятница, 16 сентября
Не могу сказать, что очень доступная по цене, но за отличное качество не грех заплатить. Знаешь, что возлияния пройдут без эксцессов, что будут довольны гости на радость хозяевам. Покупаю домой, на работу отметить, в подарок. В общем универсальный вариант!

точно буду покупать ещё

Илья Чкалов 9 августа, 2022 год
Первый раз пробовал Архангельская Солодовая, мне понравилась, точно буду покупать ещё. У водки приятный мягкий и освежающий вкус, пить такую водку приятно. Отлично подходит под блюда из мяса и птицы, помогает расслабиться и отдохнуть. Цена водки приемлемая.

Часто покупаю

Валентин Дерябин 7 августа, 2022 год
Часто покупаю Архангельскую Солодовую. У неё приемлемая цена и хорошее качество, удобно, что можно купить в любом магазине. Я чаще всего беру в Красное Белое у дома. Водка пойдёт на любое праздничное мероприятие и просто для трудного вечера.

Очень интересный вариант.

Иван Торчилин 14 июля, 2022 год
Из линейки архангельской продегустировал еще не все, но Солодовая однозначно в душу запала. Аромат приятный, присутствуют чуть сладковатые нотки обжаренного солода и зерна. Они же ощущаются и в послевкусии, которое, кстати, довольно долгое и сложное.

Приятная зерновая ароматика.

Виктор Безменов 5 мая, 2022 год
Приятная зерновая ароматика. Есть букет, послевкусие долгое и не спиртуозное.

Водка Архангельская Солодовая

Алкогольные напитки