Оцените Водка Балчуг

Балчуг 21 век - современная водка

Наташа 12 апреля, 2024 год
Саранский ЛВЗ хороший производитель, давно берем его продукцию, вот и водка “Балчуг 21 век” мне понравилась. Водку не очень люблю, но именно эта пьется легко, никакого жжения и резкого запаха. Половина бутылки осталась после праздника, пробовала делать коктейли - еще больше понравилось, потому что вкус других ингредиентов не перебивается водочной горечью. Очень хорошая современная водка.

Водку рекомендую тем, кто любит чистый продукт без примесей.

Андрей 13 марта, 2024 год
Не первый год пью водку “Балчуг”. Лучше пока не пробовал, особенно если учитывать не очень высокую цену. Изготавливается на спирте “Альфа”, это самый качественный спирт. Водка не содержит метанола. У водки есть свой сайт, на котором можно по дате изготовления посмотреть подтверждающие документы об отсутствии метанола. Но это все я потом узнал, изначально, конечно, понравились вкусовые характеристики.

Без метанола

Роман 15 февраля, 2024 год
Водка чистая, кристальная, холодной пьется легко, одним глотком. Послевкусие приятное и какое-то мягкое. Нет такого, что слезы из глаз от спиртового вкуса. Водку делают на хорошем спирте Альфа, так что поэтому она и мягкая такая.

Удачный выбор

Филипп 13 февраля, 2024 год
Хорошая водка, вкусная. И бутылка очень красивая, на ней выбиты стеклом буквы, снизу выемка. Пробка деревянная, покрашенная в синий цвет. Солидно выглядит, даже в руках держать приятно. На вкус очень чистая и приятная.

Хорошая, мне понравилась

Захар 22 января, 2024 год
Водка “Балчуг 21 век” мне понравилась, когда первый раз попробовал ее в гостях. В следующий раз себе такую купил, за ужином изучил бутылку - много интересного узнал. У водки есть свой собственный сайт, можно проверить каждую партию на содержание метанола. Да и вообще сайт интересный, сколько мы оказывается не знаем из своей истории! Водка хорошая, голова с утра не болит.

Водка Балчуг

Алкогольные напитки