Водка Белая Сова Морошка на Северном Меду отзывы

Оцените Водка Белая Сова Морошка на Северном Меду

Необычное сочетание вкусов

Олеся Громова 19 ноября, 2023 год
Мне водка понравилась. Она необычная за счет сочетания меда и морошки, сладкая, но с приятной кислинкой. Мы пили ее со льдом, так как вкус у напитка сбалансированный, а если охладить, то становится даже более ягодным

Водка мне понравилась

Олег Карамзин 22 июня, 2023 год
попробовал Белую Сову Морошка на северном меду, когда был в гостях у кресного. Водка мне понравилась, пить приятно. Взял на заметку, чтобы купить и себе в домашний бар.

приятный вкус

Александр Смотрицын 8 сентября, 2022 год
Уже не первый раз покупаю Белую Сову на северном меду. Нравится за приятный вкус и интересный аромат, которые отличаются от классической водки. Эта можно сказать действительно вкусная и пьётся легко. Мне особенно зашла в охлажденном виде.

Пьется водка приятно

Екатерина Доценко 5 сентября, 2022 год
Недавно купила водку Белая Сова (морошка) на пробу. Покупала для семейного торжества. Понравился красивый дизайн бутылки, выглядит презентабельно, не стыдно подавать на стол. Пьется водка приятно, нет сильного алкогольного запаха, вкус мягкий. Цена полностью оправдана. Теперь буду всегда ее брать

Вкус очаровывает

Юлия Комаренкова 23 августа, 2022 год
До этого супруг приобретал только классическую версию Белой совы. А вот в прошлом месяце у нас с ним был юбилей совместной жизни, решили взять к столу что-то более оригинальное. Как и в классике присутствует северный мотив. Но теперь еще и добавился сочный аромат и вкус спелых ягод морошки. В сочетании с медовыми оттенками получилось бесподобно.

Бесподобная ягодная водка

Лидия Пономаренко 20 августа, 2022 год
Прекрасное сочетание кисло-сладкой морошки и ароматного меда. Я обычно пью просто с большим количеством льда и сильно охлажденной, больше ничем не разбавляю. Хмелит уютно и приятно, обладает небольшим релаксирующим эффектом.

Приятный вкус

Гость 16 августа, 2022 год
У нас дома есть мини-бар. Выпиваем с женой вечером под настроение или с гостями. Недавно коллекцию пополнила водка Белая Сова на Северном Меду. Это высококачественная водка с приятным вкусом и ароматом. Цена соответствует премиальному качеству. Бутылка презентабельная. В составе натуральные компоненты. Водка приятно мягко пьется и хорошо расслабляет. Рекомендую употреблять охлаждённой.

Хорошая водка

Константин Олегов 11 августа, 2022 год
Недавно попробовал водку Белая Сова на Северном Меду, мне очень понравился вкус и приятная спиртуозность. Пьётся легко и даже немного тонизирует. Вкусно даже в чистом виде, но я думаю, что и для коктейлей подойдёт

Натуральные ягоды

Владимир Крюков 3 августа, 2022 год
Все как я люблю! Натуральные ягоды, спиртуозности нет, водка топ

нравится этот вкус

Алексей Зенченко 29 июня, 2022 год
В последнее время беру Белую Сову именно с морошкой. Очень нравится этот вкус. И пьется напиток очень мягко, согревает но не обжигает. Послевкусие интересное, ни разу такого раньше не встречал. Однозначно стоит попробовать!

Очень крутая водка

Никита И. 23 июня, 2022 год
Очень крутая водка. Купил в первый раз и теперь точно стал ее поклонником. Пьется, как будто по маслу, на утро нет никаких последствий.

Прекрасная ягодная водка

Никита Суворов 19 июня, 2022 год
Прекрасная ягодная водка ! Морошка идеальная в моем понимании, не слишком кислая и не пересластили ее. Алкоголь мягкий, с кислой ноткой и без лишней спиртуозности.

Шикарный напиток

Александр Тройнов 20 мая, 2022 год
Выпил водки «Белая сова с морошкой», и как будто опять на севере побывал - молодой и красивый. Действительно эта водка несет в себе отпечаток севера - сурового, но такого привлекательного. Морошки добавлено как раз столько, сколько надо для оттеночности вкуса, чувствуется и кислинка небольшая, и терпкость

Изготовленная на натуральных продуктах

Максим 28 апреля, 2022 год
Водку «Белая сова» морошка на северном меду предпочитаю всем другим крепким напиткам. Попробовал ее однажды на встрече и понял, что это мой напиток. Изготовленная на натуральных продуктах, она имеет вкус и запах настоящей северной водки. Чистая, без осадков, не мутная.

Постоянно пополняю запасы Белой Совы перед праздниками.

Макар Андрюшин 26 апреля, 2022 год
Все гости очень любят эту водку с морошкой, уже как фирменный алкоголь на праздниках. Очень приятная, имеет оригинальный привкус. Сладость небольшая, напиток легкий и пахнет ненавязчиво. Чего еще желать, когда такое качество?

Морошка, настоянная на спирту с добавлением мёда

Майя 24 апреля, 2022 год
После работы решили собраться и устроить посиделки – поговорить за жизнь. Купили водки. Морошка, настоянная на спирту с добавлением мёда – хорошее сочетание для премиального напитка.

Отличная вкусовая водка.

Елена Толмачева 15 апреля, 2022 год
Качество бесподобное, но главная отличительная черта - это насыщенный ягодный букет. Послевкусие долгое и яркое, кисловатая морошка великолепно сочетается с медовыми сладкими оттенками. За столь удачное решение производителю высший балл ставлю. Пить в чистом виде со льдом - одно удовольствие.

Аромат приятный

Ростик Ростик 3 апреля, 2022 год
Аромат приятный, не резкий, есть легкое ягодное послевкусие. Я люблю ее пить с лимончиком, виноградом или апельсином, получается классное сочетание. Хорошо ее пить как отдельно, так и с каким-нибудь соком.

Премиальная водка

Кирилл Жорин 19 марта, 2022 год
Яркий и очень приятный вкус. Можно спокойно пить в чистом виде, так как ягодная кислинка очень хорошо оттеняет крепость. Рекомендую дегустировать сильно охлажденной или с добавлением льда. Так и аромат раскрывается лучше, и северный характер отчетливо проявляется.

Крутая

Владимир Юрьевич 31 января, 2022 год
Мне такую водку подарили на НГ на работе, сначала расстроился, ну что ж я алкоголик какой-то, что мне водку дарить. Но когда попробовал, понял, что сильно ошибался, подарок действительно крутой! Я теперь и сам на подарок ее иногда использую, всех радует

Устраивает качество

Иванов Л 4 января, 2022 год
В первую очередь ценю в этой водке качество, потому что без него, без соблюдения технологии, такого бы шикарного напитка не получилось бы. даже запаха спирта тут нет, пьешь поистине элитную водку. А то, что она дороже идет, ну ничего, могу себе позволить

Это прям нечто.

Вадим Ступицын 18 декабря, 2021 год
Аромат такой от водки, еле уловимый, пахнет лесом что ли, вкусно так, приятно. На вкус не скажу, что почувствовал прям мед, но привкус ягод точно есть, что очень интересно. Закусывать не советую, лучше запивать соком.
Достоинства:
  1. Новая, интересная, качественная.
Недостатки:
  1. Жаль, что раньше не брал.

отличная

Татьяна 11 декабря, 2021 год
Водка отличная, лично я не сильно люблю крепкие напитки, но если муж за ужином достает Белую Сову на меду, то я тоже достаю себе стопку. Правда, пью не наравне с ним, а потягиваю стопку весь вечер. Мне нравится.

Водка с легким медовым привкусом

Надежда Лесова 14 ноября, 2021 год
Удивительно, но я сделала для себя открытие. Оказывается можно пить водку и получать от этого удовольствие. Разумеется, если это Белая сова Морошка на северном меду. Она обладает приятным медовым привкусом, и слегка сладковатым вкусом. Вкус вообще очень сбалансирован. Сразу видно премиальный продукт. Особенно вкус раскрывается, если напиток хорошо охлажден. Я еще даже лед туда добавляю.
Достоинства:
  1. неожиданно приятная водка, стильная бутылка

Пермиум водка

Максим Леонидов 18 сентября, 2021 год
У начальника было день рождения. У нас не принято делать серьезные подарки. Но он человек хороший и мы хотели сделать ему приятное. Выбрали «Белую сову. Морошка на северном меду». Понравился красивый дизайн, оригинальная бутылка. К тому же она относится к категории премиум. Даже без подарочной упаковки достойный подарок. Начальник остался доволен. Сказал, хорошая водка, с приятным вкусом.
Достоинства:
  1. покупали на подарок начальнику, шефу...

Неплохая водка

Кирилл 13 сентября, 2021 год
Неплохая водка, мне нравится, что она чистейшая, и это достигается путем качественной фильтрации с использованием кварцевого песка. Когда пьёшь, чувствуется, что напиток чистейший, нет неприятных запахов, нет неприятного послевкусия. Сама по себе бутылка удобная, да и фасовка - что надо!)

Изысканый вкус

Поляков Андрей 12 сентября, 2021 год
Водка высокого качества, это чувствуется и по вкусу, и по запаху. Мне нравится, что есть нотки морошки, это придаёт напитку изысканый какой-то вкус, не знаю, мне больше понравилась чем классика. Хотя и она тоже ничего так идёт! Цена вполне нормальная для такого качества.

Мне нравится

Дмитрий П 12 сентября, 2021 год
Вкус приятный, не противный, водка очень хорошая, я бы даже сказал премиальная! Мне нравится, что присутствуют нотки морошки, а также мёда, это вкусно. Бутылка красивая, такую не стыдно и подарить кому-то. Я часто в качестве благодарности презентую "Сову" друзьям

Водка Белая Сова Морошка на Северном Меду

Алкогольные напитки