Водка Белая Сова Морошка на Северном Меду отзывы

Оцените Водка Белая Сова Морошка на Северном Меду

Устраивает качество

Иванов Л вторник, 4 января
В первую очередь ценю в этой водке качество, потому что без него, без соблюдения технологии, такого бы шикарного напитка не получилось бы. даже запаха спирта тут нет, пьешь поистине элитную водку. А то, что она дороже идет, ну ничего, могу себе позволить

Это прям нечто.

Вадим Ступицын 18 декабря, 2021 год
Аромат такой от водки, еле уловимый, пахнет лесом что ли, вкусно так, приятно. На вкус не скажу, что почувствовал прям мед, но привкус ягод точно есть, что очень интересно. Закусывать не советую, лучше запивать соком.
Достоинства:
  1. Новая, интересная, качественная.
Недостатки:
  1. Жаль, что раньше не брал.

отличная

Татьяна 11 декабря, 2021 год
Водка отличная, лично я не сильно люблю крепкие напитки, но если муж за ужином достает Белую Сову на меду, то я тоже достаю себе стопку. Правда, пью не наравне с ним, а потягиваю стопку весь вечер. Мне нравится.

Водка с легким медовым привкусом

Надежда Лесова 14 ноября, 2021 год
Удивительно, но я сделала для себя открытие. Оказывается можно пить водку и получать от этого удовольствие. Разумеется, если это Белая сова Морошка на северном меду. Она обладает приятным медовым привкусом, и слегка сладковатым вкусом. Вкус вообще очень сбалансирован. Сразу видно премиальный продукт. Особенно вкус раскрывается, если напиток хорошо охлажден. Я еще даже лед туда добавляю.
Достоинства:
  1. неожиданно приятная водка, стильная бутылка

Пермиум водка

Максим Леонидов 18 сентября, 2021 год
У начальника было день рождения. У нас не принято делать серьезные подарки. Но он человек хороший и мы хотели сделать ему приятное. Выбрали «Белую сову. Морошка на северном меду». Понравился красивый дизайн, оригинальная бутылка. К тому же она относится к категории премиум. Даже без подарочной упаковки достойный подарок. Начальник остался доволен. Сказал, хорошая водка, с приятным вкусом.
Достоинства:
  1. покупали на подарок начальнику, шефу...

Неплохая водка

Кирилл 13 сентября, 2021 год
Неплохая водка, мне нравится, что она чистейшая, и это достигается путем качественной фильтрации с использованием кварцевого песка. Когда пьёшь, чувствуется, что напиток чистейший, нет неприятных запахов, нет неприятного послевкусия. Сама по себе бутылка удобная, да и фасовка - что надо!)

Изысканый вкус

Поляков Андрей 12 сентября, 2021 год
Водка высокого качества, это чувствуется и по вкусу, и по запаху. Мне нравится, что есть нотки морошки, это придаёт напитку изысканый какой-то вкус, не знаю, мне больше понравилась чем классика. Хотя и она тоже ничего так идёт! Цена вполне нормальная для такого качества.

Мне нравится

Дмитрий П 12 сентября, 2021 год
Вкус приятный, не противный, водка очень хорошая, я бы даже сказал премиальная! Мне нравится, что присутствуют нотки морошки, а также мёда, это вкусно. Бутылка красивая, такую не стыдно и подарить кому-то. Я часто в качестве благодарности презентую "Сову" друзьям

Водка Белая Сова Морошка на Северном Меду

Алкогольные напитки