Водка "Белая Сова" Органик, 0.5 л отзывы

Оцените Водка "Белая Сова" Органик, 0.5 л

Пьётся легко.

Александр В. воскресенье, 16 января
Мне очень нравится водка Белая Сова Органик. Выпиваю редко предпочитаю качественную водку покупать. Эта действительно качественная и вкус хороший. Отличный вариант под закуски и для весёлой компании. Пьётся легко.
Достоинства:
  1. состав, вкус
Недостатки:
  1. -

Ох, как же хорошо она идет

Олег Солнцев воскресенье, 19 декабря
Мы любим собраться у родственников на даче. И если собираемся ехать в гости, прихватываем пару бутылочек этой водки Белая сова Органик. К ней делаем копченую рыбку, шашлычок. Ох, как же хорошо она идет под такие блюда. Очень нравится нам эта водка. Она дает приятную теплоту, немного расслабляет.

сделана из чистой пшеницы

Зуев Вадим 11 декабря, 2021 год
Мне нравится, что водка сделана из чистой пшеницы, не из того мусора, который выращивают современные фермеры с тоннами химикатов, а из ЧИСТОЙ пшеницы, которая растет в естественной среде без пестицидов, гербицидов и прочего. Оттого и мягкость у нее такая благородная, наверное!

одна из лучших по такой стоимости

Петр Каменков 19 ноября, 2021 год
Не скажу, что это для меня ТОП, но явно одна из лучших по такой стоимости. Водка чистая и приятная, не мутная, кристально чистая, без резкого запаха алкоголя. Для производства используется спирт органик. Он на основе пшеницы делается. Думаю, именно поэтому водка так приятно пьется.

Водка "Белая Сова" Органик, 0.5 л

Алкогольные напитки