Водка Беленькая отзывы

Оцените Водка Беленькая

Не бутылка, а украшение стола

Вязовой М.К. 17 ноября, 2023 год
Бутылка красивая, украшение стола! Вкусовые качества на высоте, без горечи, в послевкусии нет ничего неприятного.
Достоинства:
  1. презентабельный вид, отличнейший вкус
Недостатки:
  1. не знаю о таких

Никаких проблем

Руслан Чуприн 5 марта, 2023 год
Никаких проблем с водкой нет. Всегда когда беру, приятный вечер сменяется светлым утром. Под горячие блюда, под холодные закуски, подо все подходит идеально!

впечатления только самые отличные

Алексей Миронов 3 марта, 2023 год
Это была первая водка, которую я попробовал. С тех пор только ее и беру, потому что впечатления только самые отличные.

Хорошая водка

Антон Коронов 31 января, 2023 год
Хорошая водка с чистым вкусом и нейтральным запахом. Беленькую 1 л выгодно покупать на праздники. Водка мягкая и легко пьётся

идёт мягко и легко

Владимир Ефремов 29 января, 2023 год
Уже много раз пробовал Беленькую, решил поделиться мнением. Водка стоит недорого, визуально выглядит красиво и привлекательно. Продаётся почти во всех магазинах. У водки прозрачный цвет, нейтральный запах и приятный вкус. Стандартная крепость не чувствуется вообще, идёт мягко и легко.

ничего кроме вкуса водки

НИКОЛАЙ 1 января, 2023 год
хорошая водка- ничего кроме вкуса водки. Для меня это очень ценно. Добавлено при этом немного меда в состав, чтобы она помягче была

Впервые попробовал Беленькую относительно недавно.

Сергей Рожков 30 апреля, 2022 год
Оказалась хорошая и при этом не дорогая водка. Очистка достойная, очень чистая и прозрачная водка, хорошо пьется, технологии, как я понял, современные с высокой степенью очистки

Рекомендую.

Маргарита Козлова 28 апреля, 2022 год
Сама не любительница водки - разве что иногда. Но Беленькая - это такая классика, что стоит обратить внимание. Качественная.

Не изменяю своим привычкам и на любой праздник покупаю водку “Беленька

Игнат Филатов 27 марта, 2022 год
Беру сразу литр, чтоб уж точно хватило. Никто не жалуется. Жена тоже иногда рюмочку опрокинет, хотя любит пить вино. После выпитого не чувствуется тяжести, стоишь уверенно на своих ногах и настроение приподнятое.

Водка, проверенная временем

Виктор 18 февраля, 2022 год
Если я и пью водку, то покупаю только Беленькую. И своего выбора менять не собираюсь, потому что это качество, которому я доверяю. Еще ни разу меня не подводила.

По качеству отличная

Виталий Ершов 31 января, 2022 год
Самая популярная в наших кругах водка. По качеству отличная, по стоимости приемлемая, можно и на природу взять и в гости принести, да и просто под нее дома отдохнуть, универсальная в этом плане.

Водка Беленькая

Продукты питания