Водка Беленькая, 0,25 л отзывы

Оцените Водка Беленькая, 0,25 л

Нормальная водка.

Максим М. 3 марта, 2023 год
Стоит недорого, пьётся легко. Упаковка качественная. На ней нет ничего лишнего, выглядит вполне себе нормально. Оптимальный объём. Пьём стопками, мешаем редко. Заходит хорошо. За свои деньги очень даже хороший вариент.

Покупал на ужин

Коля Моисеев 29 января, 2023 год
На днях купил в Ленте Беленькую Классическую водку. Покупал на ужин, чтобы морально отдохнуть от тяжёлого дня. Водку покупал в Красное Белое, стоит недорого. Бутылка симпатичная. Пробовал холодной. Понравился классический запах и вкус. Водка мягкая, пить её приятно. Вкус остаётся таким же мягким, даже когда водка остывает до комнатной температуры

Хорошо пошла

Бубнов 1 января, 2023 год
мне зять эту водку присоветовал, взял для встречи с другом. Хорошо пошла, пьется вкусно и легко

Дмитрий 8 августа, 2022 год
Отличная водка, пьется легко и мягко, проблем не было ни разу

Мне водка очень понравилась

Вадим 6 августа, 2022 год
Мне водка очень понравилась, пробовал у друзей, теперь решил и себе взять, чтобы в запасе стояла

Все супер

Вадим Кочмарев 15 июля, 2022 год
Чистая, приятная, небольшой объем, приятная цена. Все супер, для меня идеальны выбор.

без лишних примесей

Иван Лукин 13 июля, 2022 год
Что могу сказать, вкусная, чистая, качественная и без лишних примесей. Небольшая бутылка, как раз для одного.

Хороший формат

Маргарита Панова 2 мая, 2022 год
Хороший формат, не очень большой, и сама водка с хорошим вкусом

Небольшая удобная фасовка

Артём Дьяконов 30 апреля, 2022 год
Небольшая удобная фасовка, для того чтобы брать водку с собой или чтобы выпить немного. Помогает сэкономить. Хотя Беленькая в принципе не дорогая и хорошая, так что можно и бутылку взять.

Удобный формат

Максим Калинин 28 апреля, 2022 год
Удобный формат, но дело даже не в этом. Беленькая - самая что ни на есть классическая водка, очень чистая и поэтому вкусная.

Приятная на вкус

Григорий 27 марта, 2022 год
Приятная на вкус, думаю, что производитель на технологиях однозначно не экономит и про угольный фильтр в 13 метров - это чистая правда. Чувствуется отличное качество, так что от меня твердая пять.

Водка Беленькая, 0,25 л

Алкогольные напитки