Водка Беленькая Люкс 0.5 L отзывы

Оцените Водка Беленькая Люкс 0.5 L

Водка Беленькая Люкс 0.5 L мой отзыв

Артем Волков 8 декабря, 2023 год
Соглашусь, водку действительно трудно оценить словами, но когда встречаешь настоящее качество, это чувствуется сразу. Беленькая - яркий пример такой водки. В свои 42 года я перепробовал множество разных брендов, но эта водка выделяется особенно.

Порадовала качеством

Ольга 17 ноября, 2023 год
Попалась бутылка на полке, решили взять. Распивали с друзьями. Аромат легкий, не резкий, вкус тоже довольно мягкий. Водка порадовала качеством.
Достоинства:
  1. аромат, отличное качество
Недостатки:

Качество на высоте

Григорий Достай-Оол 17 октября, 2023 год
Удачное название Беленькая Люкс вызывает позитивную реакцию на классный напиток. Употребление проходит на ура за семейным столом, с друзьями, на отдыхе. Закупаю по 2-4 бутылки, цена нормальная, литраж ходовой.

Подарок удался

Екатерина 28 сентября, 2023 год
Решила сделать шефу съедобный букет на юбилей. Собрала разные мясные закуски и сыры, а также добавила туда бутылочку водки в объеме 0,5 литра. Подарок удался, шеф в восторге)

Отличный напиток

Владислав Мельник 25 августа, 2023 год
Качественная водка с превосходной очисткой, что отражается как на качестве вкуса, так и на аромате, и в целом действии напитка.

Все отлично

Лоза Виталий 28 июля, 2023 год
Традиционная водка великолепного качества. Приятное оформление, продуманный вкус и аромат, простая, но вместе с тем очень качественная, что для водки является ключевым элементом, поэтому, очень нравится этот напиток.

Доверяю продукту

Андрей Коржаков 8 июня, 2023 год
С этой водкой знаком давно. Качество радует. Нравится, как мягко идет, вкус нейтральный, хорош под любую еду.

рекомендую попробовать

Михаил Сергиенко 19 мая, 2023 год
Тот случай, когда слово «Люкс» в приставке к названию не ход маркетологов, а скорее правда о продукте. Качественная и натуральная водка, приятная на вкус и аромат, при питье не сжигает горло. Стоит вполне доступно, рекомендую попробовать.

Мне понравилась

Василий Макаров 6 апреля, 2023 год
На днях попробовал эту водку Беленькая, мне понравилась. Легко пьётся и приятно расслабляет. Вкус классический, мягкий. Запаха как такового почти нет.

Чистый вкус

Тимофей Царьков 5 апреля, 2023 год
Недавно познакомился с этой водкой у приятеля на юбилее. Мне очень понравилось. Вкус мягкий, пить одно удовольствие. Не горчит, а даже, я бы сказал, остается приятное послевкусие. После юбилея приобрел себе парочку бутылок в бар. Цена адекватная. Как я ее раньше не замечал. А еще оказалось, что водка проходит тщательную фильтрацию, неудивительно, что вкус такой чистый.

прошла качественную фильтрацию

Сергей Павликов 3 марта, 2023 год
Я всегда беру ту водку, которая прошла качественную фильтрацию, и эта как раз такая. Это напрямую отражается на вкусе и запахе, он менее резкий, спокойный

Замечательная водка

Павел Журавлев 2 февраля, 2023 год
Очень нравится по мягкости, ее довольно легко пить. Сразу понятно, что в составе водки нет ничего лишнего, даже по запаху нет не отдает резко спиртом.

Недавно оценил Беленькую Люкс, остался доволен.

Руслан Билибин 29 января, 2023 год
Водку покупал в магазине у дома, по совету продавца. По цене средняя. Состав натуральный, ничего лишнего. Пробовал в холодном виде. Водка мне понравился, по вкусу мягкая и лёгкая, без ярко выраженного вкуса спиртуозности.

Мягкая водка

Михаил Тростов 9 января, 2023 год
На все праздники и просто для хорошего настроения покупаю водку. Относительно недавно перешёл на Беленькую, пожалуй, одна из лучших водок сейчас и стоит недорого. У Беленькой Люкс чистый вкус, без спиртуозного аромата. Водка мягкая и лёгкая, градусы вообще не чувствуются. Удобно, что есть бутылки разного объёма.

Очень хорошая

Сашок 31 декабря, 2022 год
водку эту мне порекомендовал знакомый. За рекомендацию крайне благодарен. Очень хорошая на вкус, на эффект от нее. Остался этой водкой полностью доволен.

Оценивая высоко

Genya 22 октября, 2022 год
Взяла водку для классического коктейля - отвертка с апельсиновым и персиковым соком. Пошла надо сказать отлично. Гости оценили достаточно высоко. Коктейли получились вкусные. Вкус у водки мягкий, есть едва уловимый очень приятный запах. Мне подошел идеально. Для таких целей буду брать еще

Хорошая водка

Никита Орлов 18 сентября, 2022 год
Несмотря на вполне приемлемую цену, водка оказалась очень даже хорошая. Понравилось, что она мягкая и легко пьется. Интересная бутыль, есть все данные о составе на этикетке. Нет резкого спиртового запаха, даже наоборот, приятно пахнет. Смело ставлю ей 5 звезд и рекомендую попробовать.

идет очень мягко

Артём Голубев 8 августа, 2022 год
пить ее приятно, идет очень мягко и совсем не першит горло, не жжется, так что если покупаем то на всех

водка реально качественная

Кирилл Герасимов 6 августа, 2022 год
первый раз купил на пробу, слышал много хорошего от знакомых. Что могу сказать - водка реально качественная, в запахе нет спиртуозности, пьется легко, особенно в охлажденном виде.

Могу рекомендовать

Анастасия Тильтина 13 июля, 2022 год
Водку попробовала вчера такую. Могу рекомендовать, непротивная, не пахнет ни чем, под апельчин хорошо и легко пьется.

Не раз убеждались, что знаменитое качество очистки «Беленькой» полност

Григорьев Максим 28 апреля, 2022 год
Мы с друзьями ценим редкие минуты свободного времени, когда получается собраться за городом, все только свои. Меньше всего хочется в такие вечера употреблять непонятную гадость, потому к выбору напитков подходим тщательно. Не раз убеждались, что знаменитое качество очистки «Беленькой» полностью оправдано. После приятных встреч с застольем и воспоминания только позитив!

Держит марку!

Алексей Романов 27 марта, 2022 год
За столь долгий период использования могу только похвалить производителя за то, что качество водки “Беленькая” всегда остаётся на высоте. Держит марку! Вот и “Люкс” тоже отличная вышла. Вкус мягкий, пить её легко, прям выпил и прислушиваешься к теплу, что по телу разливается.
Достоинства:
  1. премиум класс, отличное качество
Недостатки:
  1. нет и быть не может

Приятная водка

Петр 25 марта, 2022 год
Недавно продегустировал на дне рождения у друга. Приятная водка без спиртуозной типичной резкости. Если как следует охладить, пьется вообще безупречно. В плане закуски можно особо не париться, подходит к любым блюдам.

Водка Беленькая Люкс 0.5 L

Алкогольные напитки