Водка Беленькая Люкс 0.5 L отзывы

Оцените Водка Беленькая Люкс 0.5 L

Оценивая высоко

Genya 22 октября, 2022 год
Взяла водку для классического коктейля - отвертка с апельсиновым и персиковым соком. Пошла надо сказать отлично. Гости оценили достаточно высоко. Коктейли получились вкусные. Вкус у водки мягкий, есть едва уловимый очень приятный запах. Мне подошел идеально. Для таких целей буду брать еще

Хорошая водка

Никита Орлов 18 сентября, 2022 год
Несмотря на вполне приемлемую цену, водка оказалась очень даже хорошая. Понравилось, что она мягкая и легко пьется. Интересная бутыль, есть все данные о составе на этикетке. Нет резкого спиртового запаха, даже наоборот, приятно пахнет. Смело ставлю ей 5 звезд и рекомендую попробовать.

идет очень мягко

Артём Голубев 8 августа, 2022 год
пить ее приятно, идет очень мягко и совсем не першит горло, не жжется, так что если покупаем то на всех

водка реально качественная

Кирилл Герасимов 6 августа, 2022 год
первый раз купил на пробу, слышал много хорошего от знакомых. Что могу сказать - водка реально качественная, в запахе нет спиртуозности, пьется легко, особенно в охлажденном виде.

Могу рекомендовать

Анастасия Тильтина 13 июля, 2022 год
Водку попробовала вчера такую. Могу рекомендовать, непротивная, не пахнет ни чем, под апельчин хорошо и легко пьется.

Не раз убеждались, что знаменитое качество очистки «Беленькой» полност

Григорьев Максим 28 апреля, 2022 год
Мы с друзьями ценим редкие минуты свободного времени, когда получается собраться за городом, все только свои. Меньше всего хочется в такие вечера употреблять непонятную гадость, потому к выбору напитков подходим тщательно. Не раз убеждались, что знаменитое качество очистки «Беленькой» полностью оправдано. После приятных встреч с застольем и воспоминания только позитив!

Держит марку!

Алексей Романов 27 марта, 2022 год
За столь долгий период использования могу только похвалить производителя за то, что качество водки “Беленькая” всегда остаётся на высоте. Держит марку! Вот и “Люкс” тоже отличная вышла. Вкус мягкий, пить её легко, прям выпил и прислушиваешься к теплу, что по телу разливается.
Достоинства:
  1. премиум класс, отличное качество
Недостатки:
  1. нет и быть не может

Приятная водка

Петр 25 марта, 2022 год
Недавно продегустировал на дне рождения у друга. Приятная водка без спиртуозной типичной резкости. Если как следует охладить, пьется вообще безупречно. В плане закуски можно особо не париться, подходит к любым блюдам.

Водка Беленькая Люкс 0.5 L

Алкогольные напитки