Водка Белый Налив отзывы

Оцените Водка Белый Налив

Хорошее качество

Алексей Гаврюшин 6 июня, 2023 год
Горло не обжигает, без лишних примесей. Цена очень хорошая для такой водки и еще часто бывают скидки.

Отличная водка

Николай 22 марта, 2023 год
Для меня это шикарный выбор. Вкус невероятно мягкий и приятный, и цена очень приемлемая для такого качества

Вот что значит качество

Максим 16 марта, 2023 год
Если хочется выпить качественную водку, не переплачивая, рекомендую именно эту. Она имеет мягкий вкус и башка от нее не трещит

Органическая водка, вкусная

Игорь Рассказов 17 февраля, 2023 год
Употреблял в чистом виде просто шикарная на вкус. На обратной стороне этикетки есть QR – код, по которому можно посмотреть, что это органическая продукция.

Рекомендую Белый Налив

Алексей 15 января, 2023 год
Отличный мягкий вкус. Вообще именно эту водку берем уже не впервые. Нравится мягкий вкус, голова после нее не болит

Крутая водка, нашей компании зашла

Потапов Д. 13 декабря, 2022 год
Белый налив брал в магните. Распробовали водку с друзьями на шашлыках. Она нам зашла с первой стопки! Вкус мягкий, чисто водочный. Советую к покупке.

Водка Белый налив

Андрей 14 ноября, 2022 год
Забудьте про рассол на утро, водка крутая, качественная, органическая. Купить ее можно без проблем, продаётся в основном в Пятерочке, Магните, Перекрёстке. К тому же на неё бывают скидки, что очень хорошо, если покупаешь в большом количестве на праздники. И сэкономил, и водка натуральная. В большом застолье улетает очень быстро, незаменимая вещь! Беру только ее.

Среди своего ценового сегмента точно лучшая водка

Дмитрий 24 октября, 2022 год
Органической состав, мягкий вкус и запах, горный мед, талая вода с ледников Эльбруса – это идеальная водка для зожевцев)))) Отлично смотрится на столе, стоит недорого. Если навскидку попытаться найти достойных конкурентов за ту же цену, то, пожалуй, и не получится.

Мягко пьется

Серж 6 февраля, 2021 год
Предпочитаю употреблять только качественную водку, без фанатизма конечно, но вкус отменной и хорошей водки мне по нраву. Есть и более дешевые варианты, но вот Белый налив отвечает всем моим требованиям, хорошая водка. Если вижу её по акции, попадается то в Пятерочке, то в Дикси, то в Магните, всегда возьму впрок - пригодится, получается по стоимости около 300 руб! Пьется легко...  Читать отзыв

Качественный напиток

ladak 8 июня, 2020 год
На свадьбе у друга как полагается пил много и только водочку (других напитков просто не признаю). Водка была новая «Белый налив», мне не знакомая, но действительно оказалась хорошая, на утро тяжести в голове не было и уже к обеду я проспавшись был бодрячком. С тех пор я эту водочку заприметил, покупаю по важным поводам. Белый налив достаточно доступная(по 290 руб....  Читать отзыв

Водка Белый Налив

Алкогольные напитки