Рекомендую, прекрасно пьется как охлажденная, так и нет - Отзыв о Водка Corn

От Григорий, опубликован 2022-02-19 21:27:50

Григорий 19 февраля, 2022 год Водка КОРН уже давно полюбилась нашей семье. Вы не подумайте, что мы ее пьем каждый день, нет, только с гостями. Но, у нас много друзей и периодически они приходят без предупреждения, поэтому бутылка водки есть всегда в холодильнике. Почему КОРН? Да потому что в составе чистейший кукурузный спирт, он реально отличается от обычного спирта. Не по вкусу или аромату, а просто по качеству. В составе кукурузного спирта нет ГМО, глюкозы, глютена и прочих добавок, реально состав очень чистый. Поэтому и пьется легко, и самочувствие после - прекрасное. Данная водка позиционируется, как ЭКО и тут я соглашусь. Состав ведь идеальный, плюс бутылка стеклянная, пробка из натурального материала, даже этикетка из крафтовой бумаги. В общем, вреда окружающей среде не приносит. Производство отечественное, кстати. Но тут я строго убежден, что самую лучшую водку могут производить только в нашей стране, все другое, все не то. По цене, за бутылку 0,5 литра в среднем вы заплатите 350-370 рублей. И там реально будет 0,5 и не меньше. Однозначно рекомендую, прекрасно пьется как охлажденная, так и нет.
Водка Corn - Рекомендую, прекрасно пьется как охлажденная, так и нет

Олег
26 июня, 2023 год
Отличная водка , качество на высоте . Не один раз ее дегустировал , похмелья нет.
Алексей
25 мая, 2023 год
Качество действительно на высоте ! Приятно , что производители не добавляют никаких вредных добавок , только чистый кукурузный спирт.

Алкогольные напитки

alkoprodukt.site интернет-магазин