Оцените Водка Corn

Рекомендую, прекрасно пьется как охлажденная, так и нет

Григорий 19 февраля, 2022 год
Водка КОРН уже давно полюбилась нашей семье. Вы не подумайте, что мы ее пьем каждый день, нет, только с гостями. Но, у нас много друзей и периодически они приходят без предупреждения, поэтому бутылка водки есть всегда в холодильнике. Почему КОРН? Да потому что в составе чистейший кукурузный спирт, он реально отличается от обычного спирта. Не по вкусу или аромату, а...  Читать отзыв

Сколько берем, качество всегда на высоте

Арсений 13 февраля, 2022 год
Отличная водка и сколько ее берем, качество всегда на высоте. Все таки думаю, что свою роль играет тот факт, что выпускают водку Corn небольшими партиями и строго отслеживают качество. Водка имеет приятное послевкусие, оно достаточно короткое, поэтому прекрасно пьется. Да и аромат легкий, водочный, не бьет спиртом в нос. Кстати, спирт тут кукурузный.

Водка норм, пьется очень мягко

Руслан 11 февраля, 2022 год
Сравнивал водку Корн с другими вариантами, которые стоят дороже, так вот она ни в чем не уступает, а где-то даже выигрывает. Пьется очень мягко, имеет короткое послевкусие и легкий водочный привкус. Водка позиционируется как ЭКО, так вот по факту, так и есть. Чистый состав без ГМО, стеклянная бутылка пробка натуральная, даже этикетка крафтовая.

Вкус приятный, буду брать к 23 февраля

Максим 9 февраля, 2022 год
На днях купил новую для меня водку CORN и приятно удивился, что оказывается можно таки взять хорошую водку по нормальной цене, но обо всем по порядку. Водку купил в супермаркете рядом с домом, ценник в районе 350 рублей за 0,5 литра, считаю, что это небольшая цена. Привлекла сама бутылка. Я из той серии людей, которые всегда смотрят этикетку и читают...  Читать отзыв

Данная водка на кукурузном спирте мне понравилась

Александр 6 февраля, 2022 год
Отличная водка, крафтовая этикетка, натуральная пробка и чистейший состав. Впервые вижу водку на кукурузном спирте, могу сказать, что вкус очень приятный, водочный.

Состав отличный, чистый

Владимир 3 февраля, 2022 год
Давно беру водку CORN, для меня это лучшее сочетание цены и качества. Да и тот факт, что производство не выпускает большие партии, греет душу, значит контроль у них за качеством более четкий. Состав отличный, чистый: кукурузный спирт и вода. Никакого глютена, химии, ГМО и прочих добавок. Отсюда и вкус водочный, и аромат чистый, и пьется легко.

Заходит хорошо

Артур 5 декабря, 2021 год
Бутылку Corn мне подарили. Ну что сказать, приятная бутылка, качественная этикетка с необходимой информацией. Натуральная пробка, как у дорогих вин. Аромат легкий, водочный, приятный. Пили охлажденной, тянется, заходит хорошо. Послевкусие очень приятное, не было желания скорее закусить или запить. Оценили, водка очень достойная, производят в Тульской области, молодцы!

Простой состав, делаю на ней домашние настойки

Алексей 3 декабря, 2021 год
Покупаю периодически водку Корн, в основном делаю на ней домашние настойки. Кто если делал, тот знает, что водка нужна с максимально простым составом. Рекомендую.

Ничего лишнего, крафтовая, пьется легко

Денис 1 декабря, 2021 год
Пробовал водку CORN. Ничего лишнего, крафтовая, пьется легко. Что важно, на следующий день самочувствие нормальное.

Качество на высоте

Евгений 9 ноября, 2021 год
Хорошая водка, цена средняя, качество на высоте. Она действительно отлично пьется и на вкус приятная. По составу нет вопросов, только спирт и вода. Позиционируется как ЭКО продукт. Помимо чистого состава понравилась красивая бутылка, этикетка из крафтовой бумаги и даже пробка натуральная, как у дорогих вин или коньяков.

Хорошая водка

Виктор 7 ноября, 2021 год
Брали впервые, если честно привлек состав и тот факт, что она на кукурузном спирте. Бутылка интересная, корковая пробка, цена средняя. 40 градусов, кроме спирта и воды в составе ничего нет. Аромат водочный, чистый, без примесей. Пьется легко, вкус приятный, хорошая водка.

Цена-качество отлично!

Роман 4 ноября, 2021 год
Для своей цены водка КОРН отлична! Состав чистейший, без лишних примесей и прочих добавок. Ничего кроме кукурузного спирта и воды нет. Пьем крайне редко и только по праздникам или с гостями, поэтому предпочитаем только качественные напитки, КОРН нам зашел. При относительно недорогой цене качество очень хорошее.

Нравится идеальный состав

Ярослав 31 октября, 2021 год
Отличная водка как для употребления в чистом виде, так и для приготовления коктейлей. Отличное сочетание цены и качества. Нравится идеальный состав водки Corn, сюда ничего лишнего не добавили, только спирт и вода. Никаких ГМО, сахара и прочих добавок. Водка имеет статус ЭКО и заботится о природе, а значит этикетка, пробка - быстро разлагаются и не вредят природе.

Водка достойная внимания

Владислав 28 октября, 2021 год
Мне близка позиция употребление и изготовление ЭКО продуктов, поэтому при выборе отдаю предпочтение продуктам именно с пометкой ЭКО. С виду экологичная упаковка и в составе ничего кроме спирта и воды нет.

Беру не первый раз, качество не падает

Олег 24 октября, 2021 год
Хорошая, качественная водка по доступной цене. Экологичность напитка прослеживается в этикетке, деревянной крышке, чистом составе. Вкус классический, мягкий, по крепости классика 40%. Беру не первый раз, качество не падает, надеюсь, что и дальше его сохранят на том же уровне.

Пьется в удовольствие

Назар 10 сентября, 2021 год
Достойного качества водка, мягкая, чистая, пьется в удовольствие. Честный производитель - не уменьшает объем и крепость, не использует лишние ингредиенты. Такой продукт приятно покупать и осознавать, что произведен он с бережным отношением к природе.

Классная водка

Диас 7 сентября, 2021 год
Я не пью крепкие напитки, только если они в составе коктейля. В очередной день во время покупок заметил новинку в Пятёрочке, потому что к бутылке была бумажка с картинкой, а на ней очень сочные коктейли в банках. Вот коктейли люблю, поэтому в доме есть всегда необходимые ингредиенты. В составе самых любимых коктейлей есть водка. И тут очень важно, чтобы она...  Читать отзыв

Классная водка

Андрей 12 августа, 2021 год
Классная водка, покупаю ее для коктейлей. Бутылка прилично выглядит в баре, в составе качественный кукурузный спирт и вода, больше никаких лишних примесей. В коктейле чувствуется только небольшая крепость, по вкусу и запаху не ощущается. Покупаю в Перекрестке.

Водка Corn, отзыв

Егор 16 июля, 2021 год
Мимо новинок сложно пройти, поэтому когда увидел новую для меня водку Corn, решил взять на пробу, тем более, что цена была вполне доступная. Бутылка стандартная, с пробкой, на этикетке указана вся необходимая информация, где также указано, что данная продукция свободна от глютена, ГМО, глюкозы, а в составе 100% кукурузный спирт. После вскрытия и перед употреблением, конечно вначале оцениваешь аромат, тут...  Читать отзыв

Алкогольные напитки

alkoprodukt.site интернет-магазин