Водка Мягков Органик 0.25 л отзывы

Оцените Водка Мягков Органик 0.25 л

Вкус и запах отличные

Светлана 8 сентября, 2022 год
Покупала для встречи гостей в большем литраже. Под настроение выпили всю бутылку. Причем никто пьяным не был, просто расслабленным. Вкус и запах отличные, не резкие. А такой маленький бутылек брала для благодарности соседу за починенную розетку)

Олег

Олег 1 сентября, 2022 год
Чувствуется, что тут и вода использована особая, и ингредиенты исключительно экологически чистые. Пить действительно приятно, понимаешь, что качество на высоте. Аромат нежный хлебный. Отлично сочетается с мясной закуской. Не так давно шашлыки на даче с друзьями жарили, Органик зашла на отлично. Все без исключения оценили по достоинству.

Универсальная водка

Артем Васильев 13 августа, 2022 год
Жена купила эту водку для каких-то своих кулинарных целей, поэтому и литраж в 0,25 л. Ну а не мог не продегустировать доселе не известный мне продукт. Оказалась очень даже классная водка, практически без запаха, пьется очень мягко. От жены, конечно, досталось, но пошел и купил в запас бутылку побольше, стоит сейчас в баре, ждет гостей

Натуральная и качественная водка

Ирина Колодникова 28 июля, 2022 год
Взяла чисто из любопытства, потому что и смотрится симпатично, и продавец в магазине рекомендовал. По вкусу как всегда мягкая, тут Мягков в своем репертуаре, качеству не изменяет. Насчет экологичности всё понравилось. Хочется пить именно хороший натуральный алкоголь без синтетических примесей. А тут даже пшеницу выращивают строго без химии. В общем, понравилась.

Мне понравилась

Игорь Симонов 30 июня, 2022 год
Мне понравилась, интересная водочка. Захотел попробовать по совету друга, оказалась действительно чистой и вкусной. Аромат стандартный, с легкими нотками хлеба. А по вкусу органический спирт погоды особо не делает. Обычный водочный вкус, но это плюс! Не слишком много сахара добавили, поэтому от водки нет изжоги и пить ее легко.

Отличная водка, мне она очень нравится.

Юрий Давыдов 25 апреля, 2022 год
Берем уже не первый раз, пьем всей компанией. Девушки разбавляют соком, мы обычно в чистом виде. Она легкая, нет особой спиртуозности. И по качеству устраивает, очень достойный алкоголь.

Отличная водка, которая мне понравилась по всем параметрам.

Даниил Черкасов 23 апреля, 2022 год
Вкус не слишком резкий, она вовсе не грубая. Пьется мягко и легко, оставляет сладковатое послевкусие. Если употреблять в охлажденном виде, то вообще как вода.

натуральная

Максим Т. 28 марта, 2022 год
Первый раз брал Мягков Органик, взял чисто на пробу, понравился состав: вода горной реки и настой хлебцев из пшеницы. По вкусу и запаху ощущается пшеница, пьётся легко и приятно.

Органик реально порадовала своей технологичностью

Андрей 25 марта, 2022 год
По качеству используемого спирта сразу чувствуется, что продукт отменный. Мягков у меня частенько на праздничном столе появляется, а уж Органик реально порадовала своей технологичностью и продуманностью. Заботятся о репутации, молодцы.

Вкусная водка

Маргарита Тимонина 22 марта, 2022 год
Вкусная водка для праздничного случая! Покупали на стол, всем гостям понравилась. Мне тоже, хотя и не большой любитель водки. Эта мягкая и в целом пьется без проблем.

Прекрасная водка

Игорь Т. 5 марта, 2022 год
В составе у этой водки экологичные компоненты (пшеница с чистых, без химии полей, вода из горной реки), настой пшеничных хлебцев. По вкусу – благородная, чистая. Особенно хороша в охлажденном виде. Можно как аперитив.
Достоинства:
  1. экологичный состав, благородный вкус
Недостатки:

Универсальный чистый вкус, который не может не нравиться

Любимов Михаил 27 февраля, 2022 год
Удобный «карманный» вариант любимой водки в 0,25 л. По вкусу нареканий нет – лучше многого того, что пробовал. Однозначно присутствует в листе покупок к праздничному столу, так как нравится абсолютно всем.

Экологически чистая водка

Виктор 1 февраля, 2022 год
Экологически чистая водка, да еще по такой приятной стоимости, грех отказываться. Пить ее очень легко, даже не чувствуется, что пьешь 40 градусов, кажется, что она слабее, чем на самом деле.

Качество

Иван 12 января, 2022 год
Водка отличного качества, по цене выходит не самая дешевая, но я никогда на крепком алкоголе не экономил. Лучше взять что-то хорошее, чем потом пить и страдать! С этой водкой страдать точно не будете!

Отличный ингредиент для коктейлей, придающий им изюминку

Ирина Паршина 15 ноября, 2021 год
Покупаю эту водку исключительно в качестве ингредиента для Кровавой Мери. У нее нет запаха, но она придает коктейлю крепость и особый приятный вкус. Если четко следовать рецептуре, получается обалденный коктейль)

Мягков нравится

Ольга Носкова 17 сентября, 2021 год
В чистом виде водку я не пью. Я из нее готовлю настойки и домашние наливки, из яблок, слив, смородины. Там по рецепту водка присутствует в очень небольшом количестве. Мягков нравится еще и тем, что он не пахнет спиртом. В готовом напитке эту водку практически не заметно. Она не портит вкус, очень гармонично сочетается с остальными ингредиентами.
Достоинства:
  1. удобный объем, если нужно сделать...
Недостатки:

Водка Мягков Органик 0.25 л