Водка Мягков Silver, 0,25 л отзывы

Оцените Водка Мягков Silver, 0,25 л

Вкусная водка

Егоров М пятница, 14 января
Мне нравится вкус водки, потому что у нее нет спиртового оттенка. Это странно было в первый раз, когда попробовал, но сейчас уже привык. Очистка очень высокая, потому что даже серебро в фильтрах используется.

Предпочитаем брать именно эту марку

Илья Павлов 19 декабря, 2021 год
Мы постоянно ездим в Ленту закупаться. Наш любимый магазин. Водку Мягков Серебряная, чаще всего берем здесь. Здесь выгоднее всего. Сама водка качественная, пить ее приятно, чувствуется, что производитель выбирает только лучшие ингредиенты для нее. Предпочитаем брать именно эту марку. Знаем эту марку давно.

мне нравится

Ирина Поддубная 9 декабря, 2021 год
Не люблю покупать водку в больших бутылках. Водка Мягков Силвер мне нравится. Делаю с ней коктейли. У нее нет посторонних привкусов, запахов. Она не портит аромат ингредиентов коктейля. Иногда люблю просто посидеть и расслабиться. У водки сладковатый привкус, мягкий вкус и после нее нет похмелья.
Достоинства:
  1. хороший вкус, небольшая емкость
Недостатки:
  1. не известно

Хорошая водка

Олеся Носова 15 ноября, 2021 год
Я хоть и женщина, но предпочитаю крепкий алкоголь. Правда в пределах разумного. Беру Мягков Силвер, предпочитаю брать в бутылке небольшого объема. В такой бутылке ее очень удобно держать в холодильнике, и она не занимает много места. Сам напиток мне нравится.

На мой вкус это одна из лучших водок.

Евгений Алексеев 18 сентября, 2021 год
Выбрать хорошую водку в последнее время стало непросто. Качество заметно ухудшилось у многих производителей. Но Мягков четко отслеживает качество. На мой вкус это одна из лучших водок. Хотя и не совсем дешевая. Она средняя по цене. В магазинах на нее часто бывают акции. Поэтому покупка получается выгоднее. Если хочется посидеть и немного выпить, беру эту водку.
Достоинства:
  1. если нужна водка, всегда покупаю...
Недостатки:

Водка Мягков Silver, 0,25 л