Водка Мягков Silver, 0,25 л отзывы

Оцените Водка Мягков Silver, 0,25 л

удобный объем

Роман 31 января, 2023 год
Очень удобный объем, если с другом на двоих встречаешься чисто посидеть поболтать за жизнь. На вкус приятная, аромат тоже понравился.

Послевкусие приятное

Галина 1 сентября, 2022 год
Очень сбалансированная по вкусу и мягкости водка. Такую вполне можно и без соков всяких дегустировать. Послевкусие приятное без жгучести.

Отличный крепкий напиток

Михаил Добронравов 16 августа, 2022 год
Водка с чистым вкусом. Мы иногда любим с супругой по рюмочке перед ужином пропустить. И вот тут водке Серебряной нет равных - недорогая и очень приличная на вкус. Специально беру небольшую бутылку - и по деньгам ненакладно, и запас всегда в холодильнике есть.

Отличная водка, рекомендую

Константин Добрянников 7 августа, 2022 год
Вообще без каких-либо недостатков, просто шикарная по качеству водка. Чистейшая, в рюмке просто незаметная из-за своей прозрачности. В послевкусии есть немного цветочного меда, это придает мягкости. Если цените именно качество, советую продегустировать. Точно не будете разочарованы.

вкусу как водка

Наталья Олейник 1 июля, 2022 год
Люблю чтобы если уж пить водку, так с чистым вкусом, без добавок и приторности. А тут алкоголь как раз такой как надо. Не горчит, но крепость ощущается и водка по вкусу как водка, а не пародия на нее.

Покупаем давно только эту водку.

Valery Nikonov 25 марта, 2022 год
Нравится. Хороший мягкий вкус, нерезкий запах. Отлично подходит к любой еде. Видно, что водка качественная, производитель следит за соблюдением всех требований по технологии и очистке воды. Если сравнивать с другими аналогами в этом ценовом сегменте, Серебряная явно выигрывает.

отличная во всех смыслах

Артем Борисов 21 марта, 2022 год
Водка отличная во всех смыслах! Она и по запаху и по вкусу хороша, классическая и чистая. Солидный вкус, чистый и не горький. Ну и после употребления нет неприятных ощущений поутру.

Заслужила наше доверие

Вячеслав 7 марта, 2022 год
Соглашусь, эта водка - самый добротный и качественный продукт среди подобных. Она уже давно завоевала наше доверие. Из многих других линеек этого бренда, именно Серебрянную предпочитаем за чистоту и мягкость.
Достоинства:
  1. качество, мягко пьется
Недостатки:
  1. -

Все в этой водке хорошо

Тимофей Янин 1 марта, 2022 год
Для меня у водки Мягков – эталонный вкус и запах. Достойный продукт по своему качеству, начиная от дизайна бутылки и этикетки, заканчивая вкусом и ощущениями от употребления. Покупаем ее перед праздниками постоянно.

Вкусная водка

Егоров М 14 января, 2022 год
Мне нравится вкус водки, потому что у нее нет спиртового оттенка. Это странно было в первый раз, когда попробовал, но сейчас уже привык. Очистка очень высокая, потому что даже серебро в фильтрах используется.

Предпочитаем брать именно эту марку

Илья Павлов 19 декабря, 2021 год
Мы постоянно ездим в Ленту закупаться. Наш любимый магазин. Водку Мягков Серебряная, чаще всего берем здесь. Здесь выгоднее всего. Сама водка качественная, пить ее приятно, чувствуется, что производитель выбирает только лучшие ингредиенты для нее. Предпочитаем брать именно эту марку. Знаем эту марку давно.

мне нравится

Ирина Поддубная 9 декабря, 2021 год
Не люблю покупать водку в больших бутылках. Водка Мягков Силвер мне нравится. Делаю с ней коктейли. У нее нет посторонних привкусов, запахов. Она не портит аромат ингредиентов коктейля. Иногда люблю просто посидеть и расслабиться. У водки сладковатый привкус, мягкий вкус и после нее нет похмелья.
Достоинства:
  1. хороший вкус, небольшая емкость
Недостатки:
  1. не известно

Хорошая водка

Олеся Носова 15 ноября, 2021 год
Я хоть и женщина, но предпочитаю крепкий алкоголь. Правда в пределах разумного. Беру Мягков Силвер, предпочитаю брать в бутылке небольшого объема. В такой бутылке ее очень удобно держать в холодильнике, и она не занимает много места. Сам напиток мне нравится.

На мой вкус это одна из лучших водок.

Евгений Алексеев 18 сентября, 2021 год
Выбрать хорошую водку в последнее время стало непросто. Качество заметно ухудшилось у многих производителей. Но Мягков четко отслеживает качество. На мой вкус это одна из лучших водок. Хотя и не совсем дешевая. Она средняя по цене. В магазинах на нее часто бывают акции. Поэтому покупка получается выгоднее. Если хочется посидеть и немного выпить, беру эту водку.
Достоинства:
  1. если нужна водка, всегда покупаю...

Водка Мягков Silver, 0,25 л

Алкогольные напитки