Оцените Водка Orthodox 0,7 л

Соотношение цена-качество

Дарья 6 мая, 2023 год
У нас с мужем скоро свадьба и мы пошли в «вин лаб», чтобы купить алкоголь к столу. Если с вином все просто, мы его часто пьем и знаешь, что брать, то с водкой проблематично. Поскольку старшее поколение предпочитают водочку, а не виски с коньяком, решили брать ее. Консультант в магазине предложила взять марку Водка "Ортодокс". Что меня подкупило, так это...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Вкус приятный
Недостатки:
  1. Не выявлено

Отличная водка, достойная во всех отношениях

Михаил Звягинцев 17 апреля, 2023 год
Я решил попробовать водку "Ортодокс", когда шел к другу в гости, а с пустыми руками не принято. Раньше никогда такую не брал. По этой причине и были некоторые сомнения, как всегда бывает, когда берешь что-то в первый раз. Честно говоря, подкупил дизайн прежде всего, и просто в гости не стыдно и если подарить кому, тоже хорошо. Форма бутылки оригинальная, чуть...  Читать отзыв

Понравилась

Артем Железяко 5 марта, 2023 год
Понравилась водка Ортодокс тем, что очень сбалансированная, легко пить, не обжигает горло и оставляет приятное послевкусие за собой

Свою цену оправдывает!

Ярослав Мелькешев 31 января, 2023 год
Легко идет, горло не жжет и послевкусие без горчинки. Можно пить в коктейлях или чистой, оба варианта вкусные получаются.

Отлично вписывается на любой стол

Василиса Федотова 6 декабря, 2022 год
впервые попробовали водку Ортодокс на выезде на шашлыки. Знакомые друзей решили взять ее. Мы никогда раньше не пробовали. Были приятно удивлены, переживали за утро, но и утром все было отлично. Мягко идет, почти не чувствуется. Спиритуозности нет. Теперь часто берем ее на всякие встречи, вместо других напитков. Отлично вписывается на любой стол со своим интересным дизайном.

Вкус чистый

Егор Каменев 26 сентября, 2022 год
Точно стоит попробовать, если вы цените качество и стиль. Смотрится как хороший премиальный алкоголь. На вкус мягкая, легко пьется, прекрасно сочетается с любыми блюдами. Но особенно рекомендую красное мясо с разными соусами или на гриле. Вкус чистый без каких-либо добавок.

Мне нравится вид старинной бутылки

Валерий 9 августа, 2022 год
Покупал эту водку со скидкой, хотя у нее и так цена вполне разумная, учитывая качество напитка и оформление бутылки. Качество на самом высшем уровне, как и общий дизайн бутылки. Мне нравится вид старинной бутылки, такую не стыдно на стол поставить для гостей

Водка отличная по всем параметрам

Анатолий Резников 7 августа, 2022 год
Где-то видел, что люди сетуют на цену водки Ортодокс, отмечая при этом превосходное качество напитка. Я не увидел ничего запредельного. Скорее наоборот – такая качественная водка должна стоить намного дороже. К тому же, у водки очень нестандартное и очень интересное оформление. Водка отличная по всем параметрам, лучше выпить хороший алкоголь за нормальную цену

Отдельный респект дизайнерам

Мария 11 июля, 2022 год
Никогда не любила и не люблю водку, но эту могу пригубить, от нее не противно. Пить можно или в коктейле, или даже чистую. Отдельный респект дизайнерам, прикольную бутылку сделали. И пробка натуральная, все сделано так, как и положено топовому напитку.

Водка Orthodox 0,7 л

Алкогольные напитки