Водка Orthodox 0,7 л отзывы

Оцените Водка Orthodox 0,7 л

Вкус чистый

Егор Каменев 26 сентября, 2022 год
Точно стоит попробовать, если вы цените качество и стиль. Смотрится как хороший премиальный алкоголь. На вкус мягкая, легко пьется, прекрасно сочетается с любыми блюдами. Но особенно рекомендую красное мясо с разными соусами или на гриле. Вкус чистый без каких-либо добавок.

Мне нравится вид старинной бутылки

Валерий 9 августа, 2022 год
Покупал эту водку со скидкой, хотя у нее и так цена вполне разумная, учитывая качество напитка и оформление бутылки. Качество на самом высшем уровне, как и общий дизайн бутылки. Мне нравится вид старинной бутылки, такую не стыдно на стол поставить для гостей

Водка отличная по всем параметрам

Анатолий Резников 7 августа, 2022 год
Где-то видел, что люди сетуют на цену водки Ортодокс, отмечая при этом превосходное качество напитка. Я не увидел ничего запредельного. Скорее наоборот – такая качественная водка должна стоить намного дороже. К тому же, у водки очень нестандартное и очень интересное оформление. Водка отличная по всем параметрам, лучше выпить хороший алкоголь за нормальную цену

Отдельный респект дизайнерам

Мария 11 июля, 2022 год
Никогда не любила и не люблю водку, но эту могу пригубить, от нее не противно. Пить можно или в коктейле, или даже чистую. Отдельный респект дизайнерам, прикольную бутылку сделали. И пробка натуральная, все сделано так, как и положено топовому напитку.

Водка Orthodox 0,7 л

Алкогольные напитки