Водка Ортодокс отзывы

Оцените Водка Ортодокс

Это любовь

Евгений Пряхин 11 февраля, 2024 год
Моя любимая водка, которую я ценю за классический вкус и корни, уходящие на 100 лет назад, когда и был основан завод производитель. Настоящая сибирская водка, крепкая и без попыток завуалировать вкус и аромат.

вкус и качество на высоте

Елена Масленикова 9 февраля, 2024 год
Хорошая водка, часто берем ее для разных поводов. Главная отличительная особенность в составе на основе солодового спирта и воды из сибирских скважин. Очень сбалансированный и приятный вкус, в котором ощущается крепость.

Мои рекомендации.

Ярослав Сиротин 5 февраля, 2024 год
Остановился на 0,5 л Orthodox, когда собирался в гости к товарищу. Прекрасно осведомлен о технологии производства данной водки, использовании лучших солодовых спиртов, неоднократно очищенной сибирской воды. Бутылка служит украшением стола, а вкус подтверждает 100%-ное качество напитка. Пьется бесподобно, без негативных последствий!

Мимо такой красоты не пройдешь

Непряхин Тарас 10 декабря, 2023 год
При просмотре полок в Магните бутылка Ортодокса точно привлечет внимание своими оригинальными неровностями. Это выглядит дорого, поэтому подойдет к столу и на презент. Водка прекрасно сочетается с горячими закусками, мясом, рыбой, так что особого волнения по блюдам не требует - она сама звезда стола.

Остановился на этой водке

Олег Протасов 17 октября, 2023 год
В целом считаю именно водку настоящим мужским напитком, долго искал наиболее подходящую и остановился на Ортодокс, мне нравится и интересный дизайн бутылки, продуманный, не похожий на остальные, и вкус у неё классический, какой и должен быть у водки, без непонятных примесей и миксов вкусовых сочетаний. Такая под любую закуску подойдёт!

Пьется хорошо

Дмитрий Воробьев 15 октября, 2023 год
Отличная водка из сибирской воды и спирта. Цена комфортная, но за такое качество я бы даже сказал не высокая. Пробка открывается легко. Бутылка прочная. Водку пить можно не закусывая, если вы крепких напитков не боитесь. Пьется хорошо

Водка крепкая, но не жгучая.

Вероника Готевич 29 сентября, 2023 год
Бутылка очень интересного дизайна, из неровного стекла. Горлышко тоже искривленное, да и в целом оформление выглядит дорого. Легко можно подарить, как подарок. Сама водка классическая, крепкая, но не жгучая. Утром чувствуешь себя замечательно, голова не беспокоит лично меня.

Хорошая, мне понравилась

Илья 25 июля, 2023 год
Брал на день рождения. Зацепила в основном внешним видом, смотрится необычно и довольно дорого. За столом имела колоссальный успех у гостей. Все попробовали и отметили, что невероятно мягкая без ярко выраженной спиртуозности, что сейчас редкость. Мне тоже понравилась, хорошая по качеству.

Попробовал, понравилась

Константин Петров 18 июня, 2023 год
Чистейшая, приятная, мягкая. Пил практически ледяной из морозилки, отсутствовал спиртовой привкус, в аромате его тоже не заметил. Одним словом, высший балл.

Лучшая водка

Ренат Осипов 7 апреля, 2023 год
Водка на чистейшей артезианской сибирской воде, и это чувствуется. Интересный дизайн бутылки, мягкий вкус, хороший состав. Лучшая водка, что я пробовал

одна из самых вкусных

Андрей Мирончик 31 марта, 2023 год
Я уже не раз покупал эту водку и убеждался, что она одна из самых вкусных, которые я пробовал. Действительно приятно пить, особенно если хорошенько охладить.

Та самая классика

Евгений Куберев 4 февраля, 2023 год
Та самая классика, которую я вновь почувствовал, потому что в последнее время как-то совсем не везло и часто ловил спиртуозный аромат в водках, тут такого вообще ни разу не заметил

Хороший алкоголь

Ира Орлова 10 января, 2023 год
Хороший алкоголь, крепкий, но пьётся легко. Никаких нареканий по составу – на 100% чистый продукт. Да и это ощущается сразу, у меня на это глаз намётан. Попробуйте, если также любите качественный алкоголь.

Качество водки высший уровень!

Тимур 1 января, 2023 год
Очень вкусный крепкий алкоголь, чувствуется, что сделан только из натуральных ингредиентов.

Очень качественная водка

Руслан 22 октября, 2022 год
Очень качественная водка. Пьется мягко в отличие от другого крепкого алкоголя, нет горечи во рту после нее.

Достойная водка

Ольга 25 сентября, 2022 год
Достойная водка в своей ценовой категории. Пьется легко и приятно, обладает тонким и совершенно ненавязчивым ароматом. Я её в первый раз в составе коктейля отвертки продегустировала. Она и не особо чувствовалась там. Зато градусы все на месте). Но вообще, на голову действует очень аккуратно. Становится легко, поднимается настроение, общение переходит в более приятное русло.

качественная водка

Алёна Сергеева 13 сентября, 2022 год
периодически берем водку ортодокс, если собираемся большой компанией. Ни разу не подводила. Вкусная и всегда есть в магазине.

подходит великолепно

Светлана 29 августа, 2022 год
Водка однозначно заслуживает внимания. Купил муж по случаю празднования нашей годовщины свадьбы. Народа много за столом было, поэтому мы разный алкоголь взяли. Но именно Ортодокс вызвала наибольший ажиотаж. Для веселой компании или семейного времяпрепровождения за одним столом подходит великолепно.

Интересная, мне понравилась

Алина 26 августа, 2022 год
Купила из-за оригинального оформления бутылки, так как гостей хотелось чем-то интересным порадовать. Водка понравилась всем, действительно оказалась качественной. Мне тоже зашла своей мягкостью. Все градусы на месте, хмельная, как и положено.

Понравилась водка.

Александр Фенин 8 августа, 2022 год
Купил ее совершенно случайно, нужно было для гостей что-то интересное. Понравилась винтажная бутылка, содержимое тоже отличного качества. Почти нет запаха – по крайней мере, резкого запаха. Вкус даже приятный, очень мягкий

Качество ок!

Евгений 14 июля, 2022 год
Водка отличается высоким качеством и приятным вкусом, нет ощущения, что пьешь спиртосодержащий напиток, но крепость заметно ощущается. Так что мнимые ощущения о мягкости следует игнорировать, а то можно 6й тост уже проспать). По стоимости не самая дешевая, но этого и следовало ожидать, учитывая качество и чистоту напитка.

очень понравилась

Сергей Н 11 июля, 2022 год
Попробовал водку на корпоративном мероприятии, очень понравилась, думал, что бутылка стоит тысячи 2 не меньше. Компания у нас крупная, может себе такое позволить. но я удивился, что стоимость при таком качестве довольно низкая. Так что теперь беру себе домой в запас. Пью редко, но если гости бывают, угощаюсь с удовольствием.

Продукт премиального класса

Николай Кондратьев 3 июля, 2022 год
Вот могут же у нас выпускать шикарную водку, которую не грех отнести к напиткам премиального класса. Мне очень понравился сам напиток, чувствуется высокая степень очистки. Хотя и оформление тоже на высоком уровне

Купил и не пожалел

Кирилл 22 июня, 2022 год
Зачетная водка. Дизайн упаковки просто на 5+. Именно по этой причине впервые её и приобрел. решил, что на столе солиднее остальных вариантов смотреться будет. а она еще и на вкус хороша оказалась.

Мне понравилась

Наталия 16 июня, 2022 год
Не скажу, что сильно люблю крепкие спиртные напитки. Водку так и вовсе всего пару раз в жизни пила. А тут у бывшей одноклассницы, с которой мы хорошо дружим, юбилей был. Я рискнула и попробовала. Очень удивилась, что водка не пахнет спиртом))). Просто легкий водочный аромат. На вкус тоже очень мягкая и ненавязчивая оказалась.

Порадовали!

Иван 9 июня, 2022 год
Действительно порадовали качественной и вкусной водкой. Пьется легко, потому что мягкая, я даже стандартного першения в горле не почувствовал, несмотря на то, что водка была не сильно охлажденной. Сила сибирской воды!

Интересная бутылка.

Илья 2 мая, 2022 год
Интересная бутылка. Только из-за неё одной уже купить хочется)). Содержимое не подкачало, водка однозначно заслуживает внимание даже искушенных знатоков крепкого алкоголя. Попробуйте, точно не пожалеете. Она и мягкостью отличается, и послевкусие приятное имеет. Для хорошей компании самое то

Хорошая водка с приятным вкусом

Валентин 8 апреля, 2022 год
Мне кажется, её и вправду по какой-то особой технологии готовят. Она мягкая и очень легко пьется. Хмель присутствует, дает ощущение тепла и комфорта. Голова потом свежая. Ингредиенты тут тоже очень хорошие используются.

Однозначно достойна самой высокой оценки

Елена 1 апреля, 2022 год
Мне Ортодокс очень понравилась, и дизайном, и мягкостью вкуса. Нет типичного водочного жжения. Послевкусие довольно стойкое и приятное. Нет особого желания после первой же рюмки сразу чем-то закусить, так как отсутствуют неприятные оттенки. Кстати, аромат тоже деликатный. Спирт тут вообще практически не ощущается, где-то на заднем фоне.

Водка Ортодокс

Алкогольные напитки