Водка Синергия "Беленькая Люкс" отзывы

Оцените Водка Синергия "Беленькая Люкс"

Идеально сочетается с любой закуской

Павел Дудников 6 декабря, 2023 год
Я в последний раз купил сразу две бутылки, так как к нам приехали родственники. На застолье было девять человек, и все пробовали эту водку. Никто не остался недоволен. Она идеально сочетается с любой закуской, но особенно хорошо раскрывает свой вкус с солеными огурцами, винегретом или хорошей домашней колбасой

Из категории люкс

Новожилов Захар Петрович 24 октября, 2023 год
Беленькая Люкс не горчит и не обжигает, видимо, потому, что среди компонентов есть натуральный мед. Именно он придает мягкость вкусу и легкость аромату. В послевкусии начисто пропадает горечь, но и сладости нет, они как бы компенсируют друг друга. Покупаю в Пятерочке по приемлемой цене. Перед подачей на стол обязательно охлаждаю.

Отличное качество

Марина 21 сентября, 2023 год
Мне очень понравилось, что у Беленькой правильный литраж, можно взять в оптимальном объеме, чтобы выпить с мужем вечером, или же купить бутылку побольше для важного события или семейного праздника. По вкусу никаких претензий, все благородно и качественно, то что надо.

интересный вкус

Андрей В. 30 июля, 2023 год
Обычно беру «Беленькую» обычную, так как мне нравится сочетание небольшой терпкости во вкусе и аромате, для водки считаю ее обязательным фактором. Но сейчас решил попробовать Люксовую. Очень интересный вкус, в первую очередь мягкий и можно сказать нежный, ничего лишнего не ощущается ни во вкусе, ни в запахе.

Качественная водка

Алексей Григорьев 25 июля, 2023 год
Водка на настое овсяных хлопьев. Чистый мягкий вкус, классический аромат.

Универсальная водка

Сергей Соловьев 26 июня, 2023 год
Универсальная водка на все случаи жизни. И на семейные мероприятия, и для мужской компании. особенно нравится при выездах на природу, когда готовим шашлыки или стейки. Отлично подчеркивает вкус мяса, плюс, хорошо бодрит и веселит. В общем очень качественный и хорошо сделанный напиток. Цена не самая низкая, но покупки однозначно стоит.

Вкусная водка

Дмитрий Ненашев 8 июня, 2023 год
Много чего перепробовали, но в результате выбор сделали. Для торжественных дней и встреч с друзьями берем эту Беленькую. За ее мягкий вкус, чистый аромат и кристальную прозрачность.

Отлично все сделано.

Серов Евгений 18 мая, 2023 год
Водка приятно удивила по всем параметрам. Прежде всего, неожиданно мягкий вкус. Не подумайте, я пил водку и значительно дороже и с самыми разными способами обработки но здесь как-то все получше и вкус приятней и жжения нет. Аромат тоже очень тонкий и спирт почти не ощущается. Отлично все сделано.

бюджетная и по качеству хорошая

Дмитрий Ряднов 6 мая, 2023 год
В последнее время покупаю Беленькую, бюджетная и по качеству хорошая. Есть много видов в этой серии, но мне больше всего нравится такая, у неё классический вкус и лёгкий не навязчивый запах.

приятно пить

Андрей Голубикин 16 апреля, 2023 год
Несколько раз пробовал эту водку, мне зашла на ура. Так что теперь покупаю на все праздники и просто храню дома бутылку на всякий случай. Водка хорошо сочетает в себе цену, качество и вкус. Вкус приятный, нет резкого неприятного запаха, аромат скорее легкий. Советую перед употреблением немного охлаждать.

Высочайшее качество

Анатолий Круглов 8 апреля, 2023 год
Беленькая Люкс - это водка высочайшего качества. Знаю ее давно. И всегда на праздники покупаю. Вкус чистый, мягкий. Однозначно рекомендую, только охлажденной!

Хорошая водка

Костя Иванов 29 марта, 2023 год
На днях закупал алкоголь на день рождения. Ориентировался на цену и состав. Водку выбрал Беленькую Люкс, она по составу качественная, стоит недорого и выглядит симпатично. Покупал в Ленте, с бонусной картой цена получилась немного ниже, чем указано на ценнике. Водку пили холодной, пьётся приятно, не горчит.

Мягкая

Виктор Павлов 5 марта, 2023 год
Чаще всего на встречи с друзьями беру именно водку, а в частности Беленькую Люкс за ее мягкость и послевкусие.

неплохой вариант

Константин С. 3 марта, 2023 год
Я по водке не сильно угараю, но иногда можно. Беленькая - неплохой вариант. Во-первых, пьётся легко. Во-вторых, стоит не дорого

Буду покупать ещё!

Антон Данилов 31 января, 2023 год
Покупал Беленькую 1 л на день рождения. На этот объём выгодная цена. Сама водка легко и мягко пьётся. Буду покупать ещё!
Достоинства:
  1. выгодный формат
Недостатки:

Водка отличная!

Вадим Таранцов 29 января, 2023 год
Нравится Беленькая Люкс, покупаю часто, обычно в Пятёрочке. На днях закупал алкоголь и напитки на юбилей жены. Водку брал по 1л бутылки, так цена выгоднее выходит.

Надежный производитель

Георгий Соболев 27 января, 2023 год
Постоянно беру водку от этого производителя, чтобы сделать замечательные коктейли. Водка добавляет мягкости к вкусу и легкости в потреблении.

Понравилась водка

Пётр Самойлов 12 января, 2023 год
Недавно первый раз покупал Беленькую Люкс. Водка стоит недорого, этикетка симпатичная. Состав традиционный. У водки нейтральный запах и чистый вкус. Пьётся мягко и легко, пробовал в охлаждённом виде.

очень рекомендую

Захаров Евгений 1 января, 2023 год
водка с люксовым спиртом на меду и овсяных хлопьях. Хорошо очищена, пьется прекрасно - очень рекомендую

водка замечательная.

Золотенко 31 декабря, 2022 год
Пил в большой компании - всем пришлась по вкусу, что называется. Довольно мягкая - так как я люблю. Рекомендую ее

хороший спирт в водке

Екатеринин 25 октября, 2022 год
Хороший спирт в водке благодаря чему пьется она легко и мягко. Вкус такой какой на мой взгляд и должен быть у водки

Без примесей

Алексей Вишневский 20 сентября, 2022 год
Во вкусе не чувствуется примесь сивушных масел. Водка хорошо пахнет, легко заходит. Качественное приготовление сразу ощущается, буквально с первого глотка

Мне понравилась

Олег Г 8 августа, 2022 год
Мне понравилась водка, не сильно дорого выходит, но при этом из люксовых спиртов готовится. Молодцы!

ok

Вадим 6 августа, 2022 год
По цене получается не сильно дорогая, так что покупаю с удовольствием.

На любой праздник беру эту водку

Петр Самойлов 13 июля, 2022 год
На любой праздник беру именно эту водку. Нравится она мне, чистая и приятная при употреблении. А если еще и под стол шикарный, сказка.

Всё правда, вкус водки действительно мягкий.

Зверев Алексей 28 апреля, 2022 год
Хотелось предложить гостям такое угощение, чтобы не было неприятных последствий на следующий день. Узнал в интернете про особую очистку «Беленькой», про колонны с 13 метрами угля. Всё правда, вкус водки действительно мягкий.

Купил “Беленькую” в подарок.

Михаил Сорокин 27 марта, 2022 год
Бутылка красивая, стильная с серебристо-белой этикеткой. И в качестве я уверен, уже не раз пробовал. Знаю, что эта водка чистая и пьётся хорошо, потому что очистка через угольный фильтр.

Старая добрая классика

Сергей Крупнин 9 декабря, 2021 год
Старая добрая классика, можно пить на любой повод. Нравится дизайн упаковки, очень стильный. По вкусу водка отличная, у нее нет горьких ноток, пьется она очень мягко. Нежная на языке, горло не обжигает, а согревает. Послевкусие тоже понравилось, оно легкое.

Отличная

Никита Зубаков 16 сентября, 2021 год
Первый раз попробовал у друга на дне рождения, впечатление отличное. Прочитал что там угольные фильтры для очистки используют, видимо из-за этого она такая чистая. Беленькая на самом деле прозрачная, кристально чистая и без каких-либо посторонних ноток. У нее и запаха неприятного нет, для меня это отдельный плюс!

Водка Синергия "Беленькая Люкс"

Алкогольные напитки

alkoprodukt.site интернет-магазин