не ведитесь! - Отзыв о Voolna

От Гость, опубликован 2022-04-22 10:58:50

Гость 22 апреля, 2022 год Плюсов нет,одни сплошные минусы. Это сетевики,которые делают сайт одностраничник, где продают амулеты (якобы заряженные) по одной цене,а после оставления заявки на покупку,оказывается цена уже в 5 раз дороже, чем указана на сайте.
Теперь поподробнее!Лично мой опыт!Компания дно. Предлагают обманывать людей и наживаться на чужом горе,продавая мнимые заряженые амулеты по 150 руб за штуку. А на самом деле менеджеру приходится уговаривать клиента купить этот же амулет но уже по другой цене (4500 тыс. руб вместо 150 руб) и еще менеджеру придется втюхивать клиенту допы. По факту первый месяц работы вы будете зарабатывать 100 руб. в час. А со следующего месяца вы просто уволитесь от туда,т.к. каждый день выслушивать чужое горе( у кого родственник умер,у кого то рак) - это невыносимо, а наживаться на чужом горе - некомильфо.Менеджеров выкидывают как отработанный материал после месяца стажировки,т.к. платить вам никто не собирается.А компании вы приносите не слабый доход. Ранее эта компания имела название Prime Call (Прайм Колл). Видимо нахватав о себе негативных отзывов решила сменить название. Но и про волну уже тоже есть отзывы. На отзовике те отзывы которые с фотографиями зарплат - это левые отзывы написанные самой конторой дабы привлечь очередную жертву.Отзывы в интернете говорят сами за себя. На первом вводном уроке где собирается 10 -12 жертв наставник просит рассказать о себе и рассказать как я узнала про компанию волна. И один подставной участник,говорит,что узнал о компании благодаря своей хорошей знакомой. Якобы та уже давно работает в волне и очень, ну прям очень хорошо зарабатывает. Это все делается для удержания жертвы. И еще один момент зачем просить фото паспорта и селфи с ним же,если кандидат еще не устроился к ним...Никому не советую данную контору.

Гость
15 августа, 2022 год
Спасибо за отзыв! Буду знать и проходить стороной
Гость
24 мая, 2022 год