Очень достойно, хоть и недешево - Отзыв о «ВотиДом»

От Алексей, опубликован 2019-04-03 13:12:53

Алексей 3 апреля, 2019 год Впечатления исключительно хорошие, потому как ранее уже был опыт общения с другой фирмой. Прошлый ремонт оставил много недостатков, из-за чего и пришлось переделывать всего 3 года спустя. В этот раз мы и сами подошли к делу куда серьезней: расспросили знакомых о том, кто по СПБ хорошо делает ремонт, кто о каких фирмах слышал, так и узнали о Вотидом. Само собой, мы выделили бюджет побольше, тщательно поискали в интернете и продумали, как должен выглядеть конечный результат. С фирмой все оговорили, составили смету, получилось дороговато, но мы на это рассчитывали и были готовы. К тому же, нам не пришлось ни за что доплачивать, что тоже приятно. Ремонт был готов к оговоренному числу, все было сделанно аккуратно, хотя я присматривался очень внимательно, особенно к тем местам, которые "не получились" у прошлой фирмы. Остался доволен. Несколько месяцев спустя могу сказать точно, что все в порядке, никакой халтуры, и все заплаченные деньги отработанны в полной мере.

«ВотиДом»

«ВотиДом»