«ВотиДом» ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ !!! - Отзыв о «ВотиДом»

От Александр, опубликован 2020-02-13 18:35:13

Александр 13 февраля, 2020 год Решил я сделать ремонт в 3к кв, нашел компанию (вот и дом)соответственно отзывы у них все идеальные(как показывает практика накрученные )Сами понимаете как делаются они в интернете . Значит фирма эта раньше называлась «БригадуНадо» !!!!!!!!!!!можете найти в интернете про них отзывы и понять какая репутация была и почему они переименовались . !!!!!!!!!!!!!!
По итогу обращения в эту фирму я получил затянувшийся ремонт с 4 месяцев до 8 .За все время поменялось два бригадира, один хуже другого .Около 10 рабочих ,разных национальностей ,которым объясняли как выставлять уровень и затирать швы(в подробности не вдаюсь ),некоторые рабочие постоянно пили и не выходили на обЬект . Если в кратце что на выходе я получил обратившись в данную фирму (поцарапанная плитка со сколами при подрезке ,сгоревшее освещение от Центра света,поцарапанные терморегуляторы на батареях ,некачественная покраска стен и потолков (умудрялись одни и те же поверхности красить разными валиками и красками ),потолки из гипрока все потрескались ,поцарапанные подоконники из искусственного камня, сколотая плитка в ванной комнате ,все полы в комнатах залиты не ровно в связи с эти паркет весь хрустит ,сейчас приходится шлифовать стяжку гипса-цементную после них,Не завершен монтаж электрики, отсутствуют подписи автоматов, снимали старые кондиционеры (потеряли от них пластик покрасили не в тот цвет и отдали как есть ),Зазоры на стыке напольной и настенной плитки, заляпаны светильники краской, поцарапанная мебель в ванной комнате ,проткнули кожаный диван.И то малая часть того что произошло за 8 месяцев .
Была произведена независимая экспертиза ,фотографии приложу .
Все сроки они оттягивали все возможными скидками с их стороны. По итогу они отказались доделывать квартиру т к им стало не выгодно со мной работать из-за накопившихся переделок и претензии с моей стороны . С данной фирмой слава богу мы разошлись(частично они возместили ущерб) но соответственно этих денег не разу не хватит что бы все переделать и всех мои потраченных нервов .
Поэтому крайне советую обходить стороной данную фирму и прораба«Алексея Юрьевича ».

«ВотиДом»

«ВотиДом»