ВсегдаЗаём отзывы

Оцените ВсегдаЗаём

Как по мне, то это отличная компания

Николай 14 декабря, 2022 год
Как по мне, то это отличная компания. Я неоднократно пользовался ее услугами и весьма успешно и главное, они честно сотрудничают со своими клиентами. Периодически не хватает денег на какую-либо покупку, поэтому обращаюсь в этот сервис. Тут низкая процентная ставка, а еще все прозрачно. Нет никаких скрытых комиссий и платежей. Процедура получения займа довольно простая и быстрая. Никуда ездить не нужно,...  Читать отзыв

Брал в этой компании заем уже два раз

Денис 9 декабря, 2022 год
Брал в этой компании заем уже два раза. Удобно, что не нужно никуда ехать, экономишь свое время. Проценты здесь приемлемые. Рассчитать их можно прямо на сайте, там есть специальный калькулятор. Выплачиваю все без задержек, поэтому трудностей не испытываю

Одобрили без проблем

Семён Петров 2 декабря, 2022 год
Переехал в другой город. Пока был в поисках работы, оформил заем в этом сервисе. Заявку подал в онлайн формате, для ее заполнения потребовались только необходимые документы. Все одобрили без проблем. Деньги перевели на личную карту. У меня еще было пару вопросов, на них оперативно ответила техподдержка

Вероника Орлова 29 ноября, 2022 год
Брала заем на личные нужды, удивилась, что не отказали, все легально, честно. К сожалению, просрочила немного, но названивать не стали, я сама спохватилась. По процентам все адекватно, сравнивала с другими МФО. Могу рекомендовать

Отлично все полуилось

KatrinKrasn 16 ноября, 2022 год
Хорошее МФО, всё одобряют, тех поддержка быстро отвечает, погасить можно досрочно. Беру займы до зарплаты, потом все без проблем возвращаю. Условия здесь приятные, все прозрачно

Все устроило

Мирон 9 ноября, 2022 год
Первый раз взял здесь заем по необходимости, теперь беру под всякие акции, они у них часто для постоянных клиентов. Тех поддержка хорошая, всегда решает любые мои проблемы. Даже помогли отключить функцию страхования, которую подключил случайно. Процент у них высоковат, но обслуживание всё покрывает. Удобно, что можно взять не крупную сумму денег и потратить в момент на то, что тебе нужно....  Читать отзыв

Все понравилось

Денис 31 октября, 2022 год
Крутой и удобный сервис всегда его беру на разные хотелки, потом в день зарплаты гашу, иногда получаются проценты великоваты, но я стараюсь погасить досрочно. Данное МФО мне понравилось тем, что он работает 24/7, и тех поддержка отвечает в любое время. У меня как-то раз не получалось погасить заем ночью, так они мне помогли, быстро выходят на связь и подробно отвечают...  Читать отзыв

Мою заявку быстро одобрили

Марсель Смирнов 17 октября, 2022 год
Чтобы получить займ, обратился в эту компанию, так как планировал ремонт. Мою заявку быстро одобрили, все в режиме онлайн даже без справки о доходах. Деньги зачислили на карту сразу же.

Деньги получил быстро

Владимир Гаврилов 11 октября, 2022 год
Хотел купить бытовую технику, но не хватало денег. Решил взять заем в этом сервисе, потому что условия показались нормальными. Здесь адекватные проценты, нет нужды посещать отделение, кредит одобряют и выдают онлайн. Деньги получил быстро. Не потребовалось ни залога, ни поручителей, предоставил лишь несколько документов.

Заявку на займ одобрили за несколько минут

Иван Капустин 3 октября, 2022 год
В прошлом месяце задержали зарплату на работе, поэтому пришлось обратиться в этот сервис. Заявку на займ одобрили буквально за несколько минут, деньги зачислили на мою карту. Без проблем все выплатил

Все проходило онлайн

Лев Устинов 19 сентября, 2022 год
Кредит в 25000 выдали без особого труда, так что я доволен. Все проходило онлайн, поэтому никуда ехать не пришлось. Сэкономил личное время и нервы. Так получится и кредитную историю исправить.

Есть возможность досрочно погасить кредит

Станислав Свиридов 15 сентября, 2022 год
Приятно, что тут есть возможность досрочно погасить кредит, тогда и сумма будет пересчитана. На таких условиях я его и получал, так как понял, что отдать смогу быстро.

Сайт у компании удобный

Матвей Царев 9 сентября, 2022 год
Не так давно совсем без денег был, нужно было хотя бы тридцать тысяч. Всегдазаем и помог. При этом я не думал, что можно так быстро получить деньги от организации в Интернете. Сразу, как оформили договор онлайн, перевели деньги на карту. Менеджер была вежливой, приятно было с ней общаться. Сайт у компании удобный, и даже есть калькулятор процентов на нем.

Я довольна!

Яна Русанова 2 сентября, 2022 год
Часто не хватает денег. А до следующей зарплаты надо как-то выживать... Несколько раз уже брала кредит во всегдаЗаёме. Для меня это удобно - выдают займ через интернет, деньги сразу зачисляются на карту. Также эта компания помогает улучшить кредитную историю. На сайте организации есть личный кабинет, где можно подключать или отключать различные услуги. Есть возможность оформить страховку. Приятно, что здесь действует...  Читать отзыв

Процент адекватный

Уткин Алексей 19 августа, 2022 год
Удобный сервис. В целом могу рекомендовать, если срочно понадобились деньги, а у знакомых занимать не вариант. Брал 5 тысяч рублей, одобрили очень быстро, деньги перевели на карту за пару минут. Никаких справок не требуют, процент адекватный. Через сайт очень удобно оформить заявку, никуда не надо идти, времени занимает немного. Погасил досрочно, никаких проблем не возникло.

Тут все удобно

Илья Комиссаров 12 августа, 2022 год
Кредит тут брал несколько раз на короткие сроки. Но, благодаря этому, моя кредитная история улучшилась, так что в банках меня теперь не гонят отказами. Тут все удобно, потому что онлайн.

Одобрили за несколько минут

Роман Рубцов 5 августа, 2022 год
Неделю назад оформил здесь небольшой займ на три тысячи рублей, не хватало до зарплаты. Одобрили за несколько минут, никакой бюрократии.

В интернете нашёл компанию ВсегдаЗаем

Дмитрий Виноградов 1 августа, 2022 год
Так сложились обстоятельства, что срочно понадобилась приличная сумма вечером, когда отделения банков и офисы МФО уже закрыты. Ждать до завтра не вариант. В интернете нашёл компанию ВсегдаЗаем, почитал отзывы, которые внушили доверие и всё-таки решился оформить заём онлайн. Понравилось, что на стадии оформления можно было отказаться от любых дополнительных услуг, в том числе и от страховки. Одобрения долго ждать не...  Читать отзыв

Не навязывают страхование

Даниил Ковалев 19 июля, 2022 год
Открытая компания. Все прозрачно расписано по дополнительным услугам, никакого обмана. Не навязывают страхование и от него легко можно отказаться. Удобный чат для общения с менеджером.

Часто выручают

Диана Смирнова 13 июля, 2022 год
ВсегдаЗаем меня уже в который раз выручают. Про сайт узнала в интернете. Понравилось, что анкета простая и есть возможность оформиться через государственные услуги. Тогда можно не заморачиваться с точным внесением всех паспортных данных. Правда, не нашла их мобильного приложения в сторе. Но с телефона через их сайт оформлять тоже в принципе удобно

Оформить проще простого

Клюева Ясмина 6 июля, 2022 год
С компанией всегдазаем знакома уже давно, пару раз брала займы по двадцать тысяч рублей. Оформить проще простого, не надо никуда идти, пару кликов и заявка готова. Работают круглосуточно. Никаких лишних справок или документов не требуют, заявку рассматривают пару минут, деньги приходят на карту очень быстро. Ставка вполне адекватная

Через минут 10 - одобрили

Суркова Ульяна 30 июня, 2022 год
Узнала про эту компанию в Вк. Как раз на тот момент нужны были деньги. Сломался ноутбук, и мастер за ремонт запросил 10 тысяч. А ноутбук - это мой основной источник дохода. Занимать было не у кого, все и так без денег сидят. У родителей просить было стыдно. И тут как раз подвернулась под руку группа ВсегдаЗаем. Авторизовалась через госуслуги, внесла...  Читать отзыв

Проценты нормальные

Лебедев Мирон 10 июня, 2022 год
Оформлял кредит во ВсегдаЗаём уже несколько раз. Нравится скидочная система, присылают промокоды. Проценты нормальные, не больше, чем везде

Сервис удобный

Терентьев Максим 7 июня, 2022 год
Мне понравилось, что даже небольшую сумму в 15-20 тысяч разбивают на несколько месяцев и идет фиксированная оплата по графику. Так намного удобней погашать равными платежами, раз в 2 недели. Тогда и процент вносится и основной долг гасится. Сервис удобный, оплата поступает быстро. При закрытии займа тут же можно взять снова.

Удобно погашать заем по графику

Верещагин Демид 1 июня, 2022 год
Деньги переводят быстро. Легко можно отказаться от дополнительных услуг, если они не нужны. Удобно погашать заем по графику.

ВсегдаЗаём выручает быстро и вовремя!

Семенов Михаил 20 мая, 2022 год
Несколько раз убедился, как слаженно работают, в чате всегда тут же отвечают. Деньги на карту приходят через 3 минуты

Самый быстрый сервис по займам

Литвинов Михаил 20 мая, 2022 год
Очень оперативный сервис. Когда мне срочно понадобились деньги, обратился сюда. Написал в чат, узнал, что мне нужно. Молодцы, отвечают быстро и подробно. Подал заявку. Через несколько минут мне одобрили кредит и перевели на карту. Отдал вовремя, дали под 0,1 процент в день. При случае обращусь опять сюда.

Быстрое оформление и получение денег

Баранов Тимофей 11 мая, 2022 год
Уже второй год беру у них деньги по необходимости. Ни справок о доходах, и поручителей не надо. Процент адекватный, выгодно брать на большой срок. Зачисляют почти мгновенно. В последний раз у них страховку оформлял, за что мне сумму займа увеличили

Получила деньги буквально за 5 минут

Власова Кира 5 мая, 2022 год
Мне об их сайте рассказал знакомый. Он брал несколько раз в долг, даже с плохой кредитной историей оформляли. Мне тоже быстро одобрили. Деньги пришли, и 5 минут не прошло. Удобно, всё делается онлайн. В личном кабинете видна вся сумма. Здесь же можно и оплачивать. Никуда ходить не надо.

ООО МИКРОКРЕДИТНАЯ КОМПАНИЯ «ВСЕГДАЗАЕМ» Мошенники Остап Бендер отдыха

Гость 27 апреля, 2022 год
Пыталась взять заем в ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ МИКРОКРЕДИТНАЯ КОМПАНИЯ "ВСЕГДАЗАЕМ" https://vsegdazaem.ru/, предодобрили типа 10000 руб. но для получения завуалированно предложили подписать договор с финпомощником за 1500 руб.. Поставила галку. Списалось с карты 1500 руб. . Для получения денег теперь предлагают подписаться на страховку карты. На запрос о возврате ответили, что договор у вас с третьим лицом индивидуальный предприниматель Мережко...  Читать отзыв

ВсегдаЗаём

Кредиты