Спасибо Всемпоремонту за отличный ремонт - Отзыв о vsemporemontu.ru

От Лилия, опубликован 2020-05-31 16:52:18

Лилия 31 мая, 2020 год Добрый день! Спустя год проживания в квартире после ремонта, который был выполнен специалистами компании «Всемпоремонту» решились написать отзыв. Мы купили квартиру без отделки, площадью 98 кв. м. Желание было сделать ремонт с компанией, а не с частной бригадой. Мы часто находимся в разъездах, и понимали, что контроль частных бригад будет создавать неудобство. Компанию нашли случайно, они делали ремонт у наших соседей, и мы сразу смогли оценить их подход и работу. Где-то через неделю мы связались с компанией. К нам приехал прораб, сделал замеры, дал консультации и ответил на вопросы. Через два дня нам отправили смету, она нас устроила, и где-то через неделю мы заключили договор. Прораб был на связи постоянно, мы часто звонили в выходные и по вечерам. Оплату мы производили поэтапно, никаких доплат в процессе работ не было. Ремонт длился чуть больше четырех месяцев.
Нашему ремонту уже чуть больше года, ничего нигде не отвалилось, все строго на своих местах. Большое спасибо компании, которая подходит к работе со всей ответственностью!

vsemporemontu.ru

Ремонт квартир