ВторЭкоТрейд отзывы

Оцените ВторЭкоТрейд

Компании можно довериться

Алексей 8 сентября, 2021 год
Нужно было вывезти довольно большое количество грунта с территории предприятия. Обратился по рекомендации друга в эту компанию. На заявку отреагировали быстро. Обговорили сроки и цену. По итогу работа была сделана безупречно. В короткий промежуток времени. Цена вышла ровно такая же, как мне, изначально и назвали. Придраться не к чему. Компании можно довериться. Обязательно обращусь сюда еще.

Дальше будем сотрудничать с этой компанией

Сергей 4 сентября, 2021 год
Об этой компании могу только говорить положительные отзывы. Составили долгосрочный договор на очень выгодных условиях. Все работы всегда выполняются своевременно в оговоренные сроки. У них надежность на первом месте. Сразу ощущается опыт в этой сфере. Качеством очень довольны. Думаю, также дальше будем сотрудничать с этой компанией.

Надёжные ребята!

Гость 31 августа, 2021 год
С этой компанией сотрудничаем не первый день. Постоянно заказываем здесь вывозка мусора, снега зимой. Компания показала себя только с хорошей стороны. Отлично укладывается в сроки указанные в договоре. Все рекомендуют эту компанию. Качественно и в срок выполняет все договорные работы. Работают на совесть. Надёжные ребята. Цены приемлемые и доступные.

Сервис на высоте

Гость 19 августа, 2021 год
У нас несколько кафе в собственности, мусора скапливается много. Вывозить все надо часто, поэтому с данной компанией мы подписали договор. Три раза в неделю стабильно они приезжают к нам и все убирают. Очень удобно. Сервис качественный, благодарю!

Партнер надежный

Владислав 17 августа, 2021 год
Вывозили мусор после спортивного мероприятия, партнер надежный. Мусор отправил на полигон, часть на повторное использование, все утилизируется как надо. Пять баллов за работу! Будем с ними сотрудичать

вышло недорого.

Кирилл 15 августа, 2021 год
Когда подготавливал участок для фундамента, то понадобилась убрать лишний грунт. Заказал машину для вывоза в этой фирме. Менеджеры молодцы, хорошо проконсультировали меня и подобрали машину по необходимому объему кузова. Чуть с задержкой приехала, но 30 минут я считаю не так уж и много, тем более учитывая пробки. Грунт в результате был погружен и вывезен. По стоимости вышло недорого.

Я реально доволен оказанной услугой

Игорь 13 августа, 2021 год
По окончании ремонта на участке заказал вывоз строительного мусора. Менеджер компании посоветовал выбрать самосвал на 25 тонн. Водитель вовремя приехал, бригада вывезла все. Оперативно вывезли строительный мусор. Условия и цены которые мне предоставила компания очень выгодные. Я реально доволен оказанной услугой, сэкономил время и поберег свои нервы.
Достоинства:
  1. сэкономил время и поберег свои...
Недостатки:

Всегда работают быстро и качественно

Эдуард 15 июля, 2021 год
Занимаемся строительством коттеджей уже давно. И почти с самого начала нашей деятельности сотрудничаем с этой компанией. В основном конечно заказываем им вывоз мусора строительного и грунта. Но зимой ещё обращались к ним по поводу вывоза снега. Всегда работу свою они выполняют быстро и качественно. Никогда у нас никаких претензий не возникает. Условия финансовые у них и так одни из самых...  Читать отзыв

Спасибо за профессионализм и ответственное отношение.

Гость 12 июля, 2021 год
Услугами компании пользуемся регулярно, в основном обращаемся для вывоза мусора, а зимой снега. Работу выполняют качественно и быстро, особенно эффективно когда двор заносит у нас основательно. Такая помощь и результат просто незаменим. Быстро реагируют и техника у них всегда в порядке, хочется поблагодарить за профессионализм и ответственное отношение.

Приехали точно в срок, без опозданий.

Гость 10 июля, 2021 год
Заказывали вывоз мусора со строительного объекта. Понравились вежливые и квалифицированные специалисты, которые помогли определиться нам с оптимальным вариантом вывоза. Приехали точно в срок, без опозданий.

Всё вывозят аккуратно и оперативно

Гость 8 июля, 2021 год
Всегда приезжают в самые короткие сроки. Это их большой плюс. В основном сотрудничаем с ними по вывозу строительного мусора, и по вывозу снега зимой. А с этого года ещё и грунт они вывозят с наших строительных площадок. По расценкам у них пожалуй одно из самых выгодных предложение на этом рынке. Техника у них современная, рабочие не халтурят, так что всё...  Читать отзыв

Буду обращаться еще не раз

Роман 10 июня, 2021 год
Спасибо ребятам из ВторЭкоТрейд за качественное оказание услуг по вывозу строительного мусора с дачи. Строим дома, не знал, куда девать весь этот мусор. Полазил по интернету, ужаснулся ценам. Друг посоветовал эту компанию по вывозу, так как он говорил, что у них и цены приемлемые и работу делают быстро и качественно. Ничуть не пожалел, что обратился. Так как еще предстоит много...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Ничуть не пожалел, что обратился

По цене нормально вышло.

Гость 6 июня, 2021 год
Так как наше предприятие строило на своей территории несколько дополнительных боксов, то нам понадобился бетон и еще некоторая спецтехника. В итоге это все нам предоставила данная компания, которую порекомендовали наши партнеры. Все что нам необходимо было, эта компания доставила точно в срок, поэтому задержек при постройке боксов не было и по цене нормально вышло.

Хорошо делают свою работу

Сергей 3 июня, 2021 год
Рыли котлован на даче под небольшой прудик, для разведения рыба. Образовалось просто нереально много грунта, глины и песка. В интернете нашел компанию ВторЭкоТрейд. Сделал заказ, перезвонили уже буквально через несколько минут. Машина приехала, как договаривались, утром, на следующий день. Очень быстро все загрузили и вывезли. Рекомендую, ответственные ребята и хорошо делают свою работу.
Достоинства:
  1. Рекомендую
Недостатки:

Обращайтесь к ним, не пожалеете

Артем 31 мая, 2021 год
Являюсь постоянные клиентом данной компании по вывозу всевозможных отходов. За несколько лет совместного сотрудничества ни разу не подводили. Постоянно делают скидки, многих ребят знаю уже хорошо. Как по мне, одна из лучших компаний данного направления. Вывозил и строительный мусор при ремонте квартиры, строительстве дачи и снег, и металлические отходы. Если нужны действительно качественные услуги по вывозу мусора, обращайтесь к ним,...  Читать отзыв

ВторЭкоТрейд

Бизнес

Гослото

farwinz.ru отзывы

CreditPlus

Life Is Good Company

Walton Capital

Shpion.su детективное агентство

ООО Газовая Компания «Техно»

CYBERPLAT (КИБЕРПЛАТ)