Вкус необычный и очень приятный - Отзыв о Выдержанный пряный ром Devil’s Island Spiced

От Valentina Volkova, опубликован 2021-09-15 17:29:58

Valentina Volkova 15 сентября, 2021 год Обычно покупаю ром для походов в гости или какой-нибудь вечеринки на природе, больше всего нравится ром именно со специями, простой не очень люблю. Недавно вот попробовала этот ром Devil’s Island Spiced, купила для него колу с ванилью, как раз намечались посиделки с друзьями на даче.
Бутылка сама по себе красивая, этикетка яркая, в стиле пиратов, мне нравится, думаю для какой-нибудь пиратской вечеринки этот ром вообще отлично подойдёт даже по стилистике, мы такие иногда устраиваем, обязательно его накуплю, поставлю в сундук, будет красиво, думаю)
По цвету ром нравится, у него янтарный оттенок, при этом цвет не очень тёмный, по вкусу он мне отлично зашёл, специй в нем не так много, как в других подобных напитках от других производителе, но оно и лучше, а то есть такие, которые пить невозможно из-за отдушек, тут с этим полный порядок. Больше понравился коктейль с вишневой колой. Вкус необычный и очень приятный.

Выдержанный пряный ром Devil’s Island Spiced

Алкогольные напитки