Выдержанный пряный ром Devil’s Island Spiced отзывы

Оцените Выдержанный пряный ром Devil’s Island Spiced

На природу покупали

Полина Макарова 10 июля, 2023 год
На природу покупали, под мясо подошел идеально) Разбавляли соком и колой, очень вкусный, я попробовала впервые, но довольна

В коктейлях раскрыл свой потенциал

Майя Свирепова 11 февраля, 2023 год
Вообще я обожаю ром. Devil’s Island Spiced просто украл сердечко - мы на вечеринке с друзьями делали с ним умопомрачительные коктейли. Он такой пряненький, ощущается карамельная задумка. Нереальный, одним словом!

Проникся

Денис 6 февраля, 2023 год
Признаюсь, не был почитателем рома, но мне его открыл дружбан) Принес в подарок, как неверующему Фоме. Попробовал и, знаете, проникся. Удачно подобрана бутылка. Просматривается содержимое янтарного оттенка. В аромате чувствуется будоражащая рецепторы корица, вкус насыщен пряностями, без перебора. Теперь сам периодически покупаю в Магните.

Под приятным впечатлением от напитка

Ланди Владимир 8 января, 2023 год
Ставишь бутылку рома на стол и сразу навеваются мысли о море и пиратах… Прекрасный ром, в котором ваниль и корица идеально балансируют с другими специями. Крепкий, достойный быть на столе в кругу друзей, коллег.
Достоинства:
  1. вкусно, крепко, недорого
Недостатки:
  1. неееет

Вкусно и стильно

Марьяна 6 декабря, 2022 год
пиратская вечеринка прошла на ура) Ром действительно пряный и очень приятно пьется в чистом виде. Чувствуются специи, корица и ваниль. Многие мешали с соком - тоже хорошо. Отдельный плюсик бутылке. Выглядит стильно)

Классный ром

Илья 23 ноября, 2022 год
Классный ром, цена отличная для такого качества. Продается в ленте или любом другом сетевом гипере

супер

Ирина 5 ноября, 2022 год
Не ожидала, что ром мне понравится! Крепкий, но не чувствуешь это. Сладкий, но не тягучий.

Порадовал!

Николай 30 октября, 2022 год
Случайно наткнулся на этот ром в магазине, узнал у продавца, мне сказали, что его часто берут и часто хвалят. Решил и сам приобрести, раз уж такое дело. Мне он тоже понравился, тоже хвалю, тоже решил оставить отзыв о качественном напитке)

Крепкий и ароматный

Владислав 22 октября, 2022 год
Крепкий и ароматный, пряный ром. Приятный, янтарный цвет, оригинальное оформление бутылки. Все сделано хорошо и как надо.

по составу хороший

Тарас Орешкин 18 октября, 2022 год
Один раз покупал такой ром, по составу хороший, по вкусу отличный. Вкус гармоничный не терпкий, аромат лёгкий и ненавязчивый.

Попробовать стоит

Иван 14 октября, 2022 год
В первый раз пробовал другой вид Острова Дьявола Голд. А вчера друг предложил посидеть вечерком со Спайсед. Отказываться значит обидеть. Попробовал. Только восхищение испытал. Сочетание разных пряностей и специй идеально! Теперь только его буду брать)
Достоинства:
  1. вкусно, пряно, ароматно.
Недостатки:
  1. нет.

дико вкусно

Вадим 20 августа, 2022 год
Жена купила в магазине, знает, что ром я очень люблю, а такой еще ни разу не пробовал. По вкусу изначально решил, что ром очень дорогой, потому что дико вкусно было. но на самом деле стоимость я бы сказал средняя, поэтому можно брать

мне понравился

Александр Моисеев 21 мая, 2022 год
Вчера друг выставлялся, покупал ром Девил Айленд Спайсд, название специально посмотрел, мне понравился, да и другие не жаловались. Пили сначала холодным, а потом добавляли лёд, мне пошло хорошо. Пробовал смешивать с колой, тоже получился хороший вкус, немного сладковатый.

Сочетание специй и пряностей отлично гармонирует с крепостью напитка.

Зотов Виктор 15 апреля, 2022 год
Перешел на ром уже давно и периодически дегустирую разные варианты. Так вот рому Devil's Island Spiced ставлю 5. По всем показателям, характерным для данного вида алкоголя, он в тройке моих лидеров. Для себя выбираю только чистый ром, в нем полнее ощущаются все вкусовые оттенки.

На 5 баллов)

Gector 13 марта, 2022 год
Брали на вечеринку для коктейлей, но решили снять пробу в чистом виде. Добавили лед, получилось очень освежающе)) Алкоголь крепкий, но при употреблении заходит более мягко. Вкус пряностей и специй постепенно как бы обволакивает вкусовые рецепторы.
А вот в коктейлях только девушки наши оценили.
Достоинства:
  1. обалденно вкусно.
Недостатки:
  1. маленький объем.

Ром для веселых посиделок.

Rus lana 9 марта, 2022 год
А мы с девчонками давно на него перешли и мешаем с ним зачетный дайкири)) ананасовый сок и лайм прекрасно оттеняют его пряный вкус. А лед делает коктейль освежающим и красивым.
Недавно вообще устроили тематическую вечеринку в пиратском стиле) пьешь и ощущаешь себя пиратом на доминиканском острове в открытом океане.
Достоинства:
  1. все.
Недостатки:
  1. не нашли.

стоит не сильно дорого

Владимир 17 февраля, 2022 год
Йо-хо-хо и бутылка рома! Так начинаются все наши посиделки последнее время, потому что обязательно берем с собой этот напиток. Вкусный и приятных, но при этом стоит не сильно дорого. пить можно и в чистом виде, и, например, с колой разбавлять.

нравится

Роман 10 февраля, 2022 год
Роман любит ром! Особенно этот мне понравился, потому что имеет особый какой-то привкус, то ли корицы, то ли чего-то еще. Сладость не сильно приторно ощущается, поэтому пить приятно и легко. Можно в чистом виде, можно с колой мешать, кому как нравится.

Приятный напиток.

Степан Гарф 28 января, 2022 год
По своему вкусу и аромату этот ром вполне приличен. Все характерные признаки традиционного рома на месте - специфичный «кондитерский» вкус, сладость и крепость. Нормально выпивается без разбавления, но все же лучше всего он проявляется в виде составных напитков. Полезной характеристикой, помимо прочего, является и его стоимость.

Пить легко.

Михаил Кибакин 17 января, 2022 год
Интересный ром. Брал в обычном сетевом магазине. В нем присутствует ненавязчивый фруктовый привкус. Послевкусие приятное. Пить легко. Я не смешивал ни с ч5ем, просто льда добавил в бокал. Закусывал разными фруктами - вкуснее всего на мой взгляд с ананасом. В сравнении с именитыми брендами достойная альтернатива по приемлемой цене.

Обалденный ром!

Арсений Брыкин 15 января, 2022 год
Пил его на мероприятии на природе с товарищем, вкупе с кубинским табаком в трубке. Обалденный ром! Ни с чем не смешивали, закусывали только жареным на мангале мясом. Утром голова ясная - даже намека на похмелье не было. Думаю, дело в качестве производства и использованном сырье.

рекомендую

Яна Ипатьева 7 января, 2022 год
Впервые попробовала этот напиток в гостях. Обычно пью некрепкие напитки, но этот ром мне показался замечательным. Позже научилась сама делать с ним дайкири. Приятный на вкус, сладкий, и, в отличие от шампанского и с него потом не болит голова. В целом рекомендую в качестве составляющего различных коктейлей.
Достоинства:
  1. Качество, вкус

качественный ром

Николай Губанов 5 января, 2022 год
Хороший качественный ром, часто беру его для застолий с друзьями. В основном пьем, не разбавляя ничем. Как вариант, с ним можно составить сногсшибательный убойный дайкири, который в то же время плавно и незаметно пьется, благодаря нежному вкусу. Ни разу не подводил в плане качества, вкус всегда один и тот же, пряный, густой, обволакивающий
Достоинства:
  1. хороший напиток.
Недостатки:

Вкус необычный и очень приятный

Valentina Volkova 15 сентября, 2021 год
Обычно покупаю ром для походов в гости или какой-нибудь вечеринки на природе, больше всего нравится ром именно со специями, простой не очень люблю. Недавно вот попробовала этот ром Devil’s Island Spiced, купила для него колу с ванилью, как раз намечались посиделки с друзьями на даче.
Бутылка сама по себе красивая, этикетка яркая, в стиле пиратов, мне нравится, думаю для...  Читать отзыв

Выдержанный пряный ром Devil’s Island Spiced

Алкогольные напитки