Выдержанный пряный ром Devil’s Island Spiced отзывы

Оцените Выдержанный пряный ром Devil’s Island Spiced

Пить легко.

Михаил Кибакин понедельник, 17 января
Интересный ром. Брал в обычном сетевом магазине. В нем присутствует ненавязчивый фруктовый привкус. Послевкусие приятное. Пить легко. Я не смешивал ни с ч5ем, просто льда добавил в бокал. Закусывал разными фруктами - вкуснее всего на мой взгляд с ананасом. В сравнении с именитыми брендами достойная альтернатива по приемлемой цене.

Обалденный ром!

Арсений Брыкин суббота, 15 января
Пил его на мероприятии на природе с товарищем, вкупе с кубинским табаком в трубке. Обалденный ром! Ни с чем не смешивали, закусывали только жареным на мангале мясом. Утром голова ясная - даже намека на похмелье не было. Думаю, дело в качестве производства и использованном сырье.

рекомендую

Яна Ипатьева пятница, 7 января
Впервые попробовала этот напиток в гостях. Обычно пью некрепкие напитки, но этот ром мне показался замечательным. Позже научилась сама делать с ним дайкири. Приятный на вкус, сладкий, и, в отличие от шампанского и с него потом не болит голова. В целом рекомендую в качестве составляющего различных коктейлей.
Достоинства:
  1. Качество, вкус
Недостатки:

качественный ром

Николай Губанов среда, 5 января
Хороший качественный ром, часто беру его для застолий с друзьями. В основном пьем, не разбавляя ничем. Как вариант, с ним можно составить сногсшибательный убойный дайкири, который в то же время плавно и незаметно пьется, благодаря нежному вкусу. Ни разу не подводил в плане качества, вкус всегда один и тот же, пряный, густой, обволакивающий
Достоинства:
  1. хороший напиток.
Недостатки:

Вкус необычный и очень приятный

Valentina Volkova 15 сентября, 2021 год
Обычно покупаю ром для походов в гости или какой-нибудь вечеринки на природе, больше всего нравится ром именно со специями, простой не очень люблю. Недавно вот попробовала этот ром Devil’s Island Spiced, купила для него колу с ванилью, как раз намечались посиделки с друзьями на даче.
Бутылка сама по себе красивая, этикетка яркая, в стиле пиратов, мне нравится, думаю для...  Читать отзыв

Выдержанный пряный ром Devil’s Island Spiced

Алкогольные напитки