Выдержанный ром Devil’s Island Gold Anejo отзывы

Оцените Выдержанный ром Devil’s Island Gold Anejo

Девил Айленд Голд Аньехо

Ольга 6 марта, 2023 год
Недавно стала любить ром, после того как попробовала на одном мероприятии Девил Айленд Голд Аньехо. Вкус такой приятный. Я немного разбавляю соком. Получается насыщенно и как будто слегка сладковато, но при этом умеренно крепко.

Отличный ром в бунтарской бутылке

Матвей Вальцов 12 февраля, 2023 год
Ром просто шикарный! Вообще не хочется его тут же проглотить, а охота распробовать маленькими глотками. Пиратский дизайн бутылки - отдельный плюс, круто выглядит.

Достойный ром за отличные деньги

Валерий 6 февраля, 2023 год
Мне очень понравился этот ром, покупал его к круглой дате моего близкого друга, все оценили его по достоинству, крепкий напиток высокого качества, нет выпячивающего вкуса спирта, что меня очень и очень порадовало) Достойный ром за отличные деньги в Ленте)

неплохо, очень неплохо.

Вася 17 января, 2023 год
Собрались с друзьями посидеть, принесли они этот ром. Пили шотами, охлажденный. Считаю, мешать его не стоит ни с чем, он сам по себе хорош. Чувствуется карамель, специи и что-то фруктовое. Послевкусие приятное, согревающее. Пойдет на любой случай)

Настоящий доминиканский ром

Бочкарев Алексей 9 января, 2023 год
Не раз пробовал ромы этой линейки, очень понравился Gold Anejo золотистого цвета. Вкус шикарный. Чувствуется орешек, специи. Отмечу оригинальность бутылки, это тоже важно.
Достоинства:
  1. отличное качество, подходящая цена, внешнее...

Классный ром

Саша 7 декабря, 2022 год
Шикарный ром. Покупали для пунша, но для начала попробовал чистым. Вкус яркий, пряный. Чувствуется карамель. Идеально для любой тусовки

пить приятно и легко

Олег 23 ноября, 2022 год
Качество у рома шикарное, пить приятно и легко. По стоимости оказывается не сильно дорогой, поэтому можно брать, не обращая внимания на количество гостей. Все равно не очень накладно выйдет

Нравится

Андрей 5 ноября, 2022 год
Открыл недавно, но уже стал фанатом этого рома. Нравится ровный оттенок, сладко-пряный вкус и древесное послевкусие.

Качество

Олег 31 октября, 2022 год
Больше всего меня радует качество, потому что это для меня важно. Пить ром приятно, нет привкусов, которые бы вызывали отвращение. По цене выходит не сильно дорого, так что можно смело брать

необычный

Сергей Константинов 20 октября, 2022 год
Пробовал недавно на вечеринке у друзей, понравился своим вкусом, необычный

Ром хорошо идёт

Толик Ш. 18 октября, 2022 год
Иногда берём такой ром для настроения. По цене отлично, по качеству тоже хорошо. Ром хорошо идёт в чистом и разбавленном виде. Часто смешиваем 1 к 2 с колой.

Нам понравился!

Мария Т. 15 октября, 2022 год
Уже оценили золотой ром по заслугам. Цвет яркий, золотой даже с янтарным подтоном. На вкус слегка пряный, чуточку терпковат, сладеньким, но без приторности. Обожаю закусывать твердым сырком или долькой лимона.
Достоинства:
  1. цвет обалденный, вкус шикарный.
Недостатки:
  1. нету.

Всем понравится, смело берите

Матвей Назаренко 21 мая, 2022 год
Пару раз брал для веченирки такой ром, пойдёт для мальчиков и девочек, можно пить чистым и миксовать.

У рома очень насыщенный и красивый янтарный цвет.

Саня 26 апреля, 2022 год
Для меня этот напиток ассоциируется с рождеством. На такие мысли направляют его специи. Ваниль, карамель, и легкий оттенок орехов. Вообще вкус благородный. Когда пьешь его, есть ощущение праздника. Рекомендую пить со сладкими десертами или сыром. Я такой напиток употребляю в чистом виде, ничем не разбавляя.

Отличный ром!

dava007 14 марта, 2022 год
Люблю золотой ром за его великолепный янтарный цвет и в меру терпкий вкус. Стараюсь не мешать его ни с чем. Из закусок только дольки лайма ну, или сырная тарелка) и обязательно широкий стакан из толстого тяжелого стекла. Просто обожаю))
Достоинства:
  1. вкус, цвет.
Недостатки:
  1. какие могут быть недостатки?

Отличный ром!

dava007 14 марта, 2022 год
Достоинства:
  1. вкус, цвет.
Недостатки:
  1. какие могут быть недостатки?

Хорош в чистом виде!

Иван Иванов 10 марта, 2022 год
Рекомендую употреблять ром Devil’s Island Gold Anejo в чистом виде! Он вкусен охлажденный в чистом виде и с парой кубиком льда. Можно и со всякими добавками в виде соков и сахарных сиропов. Мы так для девочек в компании мешали.
Достоинства:
  1. много.
Недостатки:
  1. нет.

Приятный насыщенный вкус

Михайловский М 13 февраля, 2022 год
Приятный насыщенный вкус, чувствуется, что сделано с душой! У нас на любом мероприятии такой ром расходится быстрее других алкогольных напитков. Даже девушки некоторые с удовольствием его пьют, хотя за употреблением коньяка или водки я их никогда не видел!

вкус насыщенный

Михаил 10 февраля, 2022 год
Пробовал все три вида рома этого бренда, но больше всего понравился именно Голд. У него вкус более насыщенный, но нет сильной сладости, которая перебивает все вкусы и послевкусия. Предпочитаю пить в чистом виде, максимум - это пару кусочков льда в стакан

ром стал моим фаворитом

Армен Арутюнян 17 января, 2022 год
Сравнивал его с кубинским - особых отличий не ощутил, хотя я считаю себя спецом в продукте из сахарного тростника. Лично я периодически меняю тип и марку напитка, так как надоедает. А этот ром стал моим фаворитом, теперь на каждом празднике только он. Не изменяю своему вкусу))

вкус восхитительный

Борис Захаров 16 января, 2022 год
Универсальная вещь для гостей. Подойдет каждому вне зависимости от возраста или пола, вес или предпочтений. Можно пить и в чистом виде, и со льдом, и разбавлять с колой, добавлять сок лайма. Как по мне - в любом сочетании вкус восхитительный.

Отличный богатый Вкус

Юрий Киприянов 7 января, 2022 год
По случаю мне досталась бутылка этого рома. Половину выпил сам. Вкус нормальный, присущий стандартному среднестатистическому рому. Крепкий, но градусы не ощущаются. Пьется быстро если к нему привыкнуть, но лучше не торопиться, пить небольшими глотками, не залпом. По десятибалльной шкале можно дать ему 9 из 10.

отличная основа для коктейлей

Афанасий Искрицкий 5 января, 2022 год
Ром достоин того, чтобы хотя бы раз оценить его. В меру сладкий, слегка густоват. Приемлем для эпизодического употребления в чистом виде, и для постоянного как базовый компонент коктейлей. Женщинам однозначно нравится, так как сладковат. Незаменим для посиделок в кругу хорошей компании.
Достоинства:
  1. вкус, запах , дизайн

Вкуснейший ром

Тыква Тыква 15 сентября, 2021 год
раньше я не очень уважал пить ром в чистом виде, а теперь полюбил это дело, так напиток наибоее полно раскрывается. Для коктейлей по сути подойдёт любой ром, его вкус глушится либо колой либо соком, а вот когда пьёшь чистый ром, тогда понимаешь весь вкус и вообще какого уровня продукт находится перед тобой.
Мне нравится ром Devil’s Island Gold Anejo,...  Читать отзыв

Выдержанный ром Devil’s Island Gold Anejo