Выдержанный ром Devil’s Island Gold Anejo отзывы

Оцените Выдержанный ром Devil’s Island Gold Anejo

ром стал моим фаворитом

Армен Арутюнян понедельник, 17 января
Сравнивал его с кубинским - особых отличий не ощутил, хотя я считаю себя спецом в продукте из сахарного тростника. Лично я периодически меняю тип и марку напитка, так как надоедает. А этот ром стал моим фаворитом, теперь на каждом празднике только он. Не изменяю своему вкусу))

вкус восхитительный

Борис Захаров воскресенье, 16 января
Универсальная вещь для гостей. Подойдет каждому вне зависимости от возраста или пола, вес или предпочтений. Можно пить и в чистом виде, и со льдом, и разбавлять с колой, добавлять сок лайма. Как по мне - в любом сочетании вкус восхитительный.

Отличный богатый Вкус

Юрий Киприянов пятница, 7 января
По случаю мне досталась бутылка этого рома. Половину выпил сам. Вкус нормальный, присущий стандартному среднестатистическому рому. Крепкий, но градусы не ощущаются. Пьется быстро если к нему привыкнуть, но лучше не торопиться, пить небольшими глотками, не залпом. По десятибалльной шкале можно дать ему 9 из 10.

отличная основа для коктейлей

Афанасий Искрицкий среда, 5 января
Ром достоин того, чтобы хотя бы раз оценить его. В меру сладкий, слегка густоват. Приемлем для эпизодического употребления в чистом виде, и для постоянного как базовый компонент коктейлей. Женщинам однозначно нравится, так как сладковат. Незаменим для посиделок в кругу хорошей компании.
Достоинства:
  1. вкус, запах , дизайн
Недостатки:

Вкуснейший ром

Тыква Тыква 15 сентября, 2021 год
раньше я не очень уважал пить ром в чистом виде, а теперь полюбил это дело, так напиток наибоее полно раскрывается. Для коктейлей по сути подойдёт любой ром, его вкус глушится либо колой либо соком, а вот когда пьёшь чистый ром, тогда понимаешь весь вкус и вообще какого уровня продукт находится перед тобой.
Мне нравится ром Devil’s Island Gold Anejo,...  Читать отзыв

Выдержанный ром Devil’s Island Gold Anejo