Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените wallex.online

Надёжный сервис

Роман Сергеевич 28 сентября, 2023 год
Отказались от anypay в пользу wallex.online и нисколько не пожалели.
Довольно надёжная онлайн-касса с возможностью приёма платежей в криптовалюте. Доступность сервиса практически 24/7, не припомню каких-либо отключений за всё время использования. Тарификация вполне себе лояльная и фиксированная. Как надёжный и проверенный вариант для интернет-магазинов и прочих смежных сервисов - рекомендую.

Сервис что надо

Дмитрий 28 сентября, 2023 год
Мне с моим постоянным приёмом платежей на различные проекты данная платформа нужна как воздух. Никаких холдов, низкие комиссии, безукоризненная работа. В общем - топ!

Отличный сервис

Natasha bella 28 сентября, 2023 год
Один из лучших сайтов, на который я пробовал получать платежи, все работает отлично, вы можете оплачивать и получать платежи в различных валютах с легкостью и удобством

хороший сервис

Alexander Felex 28 сентября, 2023 год

Качество обслуживания отличное

Rasboutien 28 сентября, 2023 год
Мы с партнёром прыгали с одного сервиса на другой, и если с криптой варианты были, то с фиатом ничего достойного не попадалось, и тут о чудо, мы нашли WALLEX.ONLINE! Для нас это стал буквально глоток свежего воздуха! Не только фиат, но и крипта в здоровом симбиозе! Даже с конскими комиссиями мы были бы согласны на работу, потому что надежность в...  Читать отзыв

Отличная платформа

George 28 сентября, 2023 год
Отличная и полезная платформа, которую стоит попробовать, рекомендую вам

Отличная платформа

Fares 28 сентября, 2023 год
Отличная и полезная платформа, которую стоит попробовать, рекомендую вам

Хорошая платформа

Юрий Дмитриев 28 сентября, 2023 год
Мне очень нравится эта платформа, она не сложная, комиссия не высокая, а также добавляет новые валюты, как только выходит

Выгодное расположение

Владимир 28 сентября, 2023 год

Wallex.online - ВСЯ ПРАВДА!

Алексей 24 марта, 2023 год
Вообще, Я крайне редко пишу отзывы, но тут просто не могу молчать! С эквайрингом в хай риск сегменте уже давно большие сложности, а в 22 году и вовсе жесть настала. Мы с партнёром прыгали с одного сервиса на другой, и если с криптой варианты были, то с фиатом ничего достойного не попадалось, и тут о чудо, мы нашли WALLEX.ONLINE! Для...  Читать отзыв

wallex.online

Криптовалюта

Financial Exchange fi-x.com

telltrue.ru

Spacebot

Pointpay

Криптокошелек koshelek.ru

Dragon Money (Драгон Мани)

Trustfx