Whiskas желе с говядиной и кроликом отзывы

Оцените Whiskas желе с говядиной и кроликом

прекрасный выбор

Карина 30 января, 2024 год
Корм порадовал нас не только своей эффективностью, но и приятным ароматом. Обычно кошачий корма пахнут не очень приятно. Но этот корм исключение, вероятно дело в составе

Любимый корм

Гость 28 декабря, 2023 год
Для своих котеек только вискам и беру. Не знаю, его они едят всегда хорошо, а с другими брендами не там, могут недоесть и тд. Так что пока лучше вискаса не нашла

Любимый корм

Гость 24 ноября, 2023 год
Уже какой год беру своим кошка вискас, они на нем выросли, по мне так лучший показатель качества, проверен временем

хороший корм по хорошей цене

Гость 24 марта, 2023 год
У самой кошки нет, аллергия к сожалению. Но люблю их до жути, потому часто завожу в приюты корма. Беру вискас, кошки его очень любят говорят. Плюс стоимость у него приемлемая. Могу весь приют накормить и при этом не разориться

Нашей кошке нравится

Инна 22 февраля, 2023 год
Ест его наша кошка всегда с удовольствием. Каких-либо расстройств желудка и чего-то подобного у нее никогда не было. Ведет себя активно. Шерсть блестящая, мягкая.
Цена бюджетная.
Достоинства:
  1. состав, общее состояние кошки
Недостатки:

Наш любимый обед

Максим 20 июля, 2020 год
кошку, даже, ждать не нужно.

Аппетитная вкусняшка

Зубрик 31 августа, 2019 год

Желе с говядиной и кроликом такое аппетитное, когда его открываешь, что сразу понимаешь, почему кошка начинает на задние лапы вставать и мяукать громко в этот момент:) Как-то раз попробовала давать кошке в качестве лакомства - в основном домашнюю еду давала раньше, но побаловать то хотелось! И так оно - лакомство - нам понравилось, что перешли на него полностью с...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. аппетитно, удобно

Whiskas желе с говядиной и кроликом

Whiskas желе с говядиной и кроликом

Корм для кошек

Вискас

Шермурр

Вискас для котят

Kitekat

Корм для кошек Perfect fit In-home

Корм для кошек Crave с индейкой