Whiskas сухой корм с говядиной и кроликом отзывы

Оцените Whiskas сухой корм с говядиной и кроликом

Лучший корм

Гость 24 апреля, 2023 год
Сухой корм с кроликом моя кошка просто обожает, хотя до вискаса сухие корма не ела вообще! Магия какая то)

Корм-супер

Гость 24 марта, 2023 год
Если хотите, чтобы ваши пушистики были здоровы, активны и чтоб шерстка у них блестела- берите хороший корм. На состав смотрите! По опыту советовать могу вискас

Хороший корм

Алла 27 февраля, 2023 год
Взяла недавно себе кошку из приюта. Исхудавшая такая, шерсть тусклая, выпадает, в некоторых местах прям проплешины. Были проблема с глазами, в туалет ходила с болевыми ощущениями. Выхаживала я ее долго. На помощь мне вискас тоже пришел. На нем она и вес набрала хороший. Пищеварение нормализовалось, активнее стала намного. Прям видно, кошка ожила. Сейчас уже все хорошо, кошка как новенькая просто)

Кормом полностью довольны

Елена 22 февраля, 2023 год
По совему составу вискас нас очень даже устраивает, нет никакой химии и прочего. Думаю, что он нравится всем именно из-за грамотного состава и небольшой цены. Реакция кошки на него тоже положительная. Так что все карты сошлись можно сказать!

Whiskas с говядиной и кроликом

ding 15 ноября, 2020 год

Кошки едят с большим аппетитом. Обожают этот корм. Как только видят упаковку, сразу же все бегут на трапезу! Все обожают whiskas :)

Whiskas сухой корм с говядиной и кроликом

Корм для кошек

Вискас

Шермурр

Вискас для котят

Kitekat

Корм для кошек Perfect fit In-home

Корм для кошек Crave с индейкой