Woodgrand отзывы

Оцените Woodgrand

Очень хорошее ограждение

Ирина Сорокина 1 августа, 2021 год
Заказали у Вудгранд ограждение для моего цветника на даче. Я довольна, цветник теперь смотрится еще лучше, такой аккуратный и ухоженный. И самое главное, что дети теперь случайно не повредят цветы.

Надежная заборная доска

Валерий 27 июля, 2021 год
Рекомендую заборную доску из ДПК этого производителя, монтаж много времени и сил не занял, результат очень понравился: фактура дерева выглядит натурально, а по характеристикам более надежный вариант. У соседей по даче похожий забор, стоит уже два года как новенький. Надеюсь, что и наш не подкачает)

Красивая и качественная доска дпк

Елизавета Костюк 18 июля, 2021 год
Когда выбирали доску важным критерием был дизайн, нужно было подобрать доску серого цвета под фасад дома. Нашла у Woodgrand как раз подходящий вариант, название запомнилось еще - Grigio =). Вышло очень красиво!

Отличная компания

Спасибо Woodgrand за их работу и отношение к клиенту, всё чётко, быстро и самое важное без лишней навязчивости. Менеджер Дарья помогла с выбором и подсказала более выгодный вариант. Сразу видно, что компания ценит клиента.

Надежная доска, разнообразный ассортимент

Евгений Судовцов 29 июня, 2021 год
Заказывал доску в Вудгранд несколько раз, прошлым летом застелили летнюю террасу дачи. Этой весной вот заказали доску грядки. Все хорошо.

Отличное обслуживание и продукция

Павел Осипенко 22 июня, 2021 год
Рекомендую ребят из Woodgrand, порадовали оперативностью, от приема заказа до доставки. И что самое главное - доска добротная.

Качественная доска от производителя

Дмитрий Фурлов 11 июня, 2021 год
Очень доволен террасной доской, с удовольствием буду рекомендовать вашу продукцию всем своим знакомым!

Производители

Компания «Русское Снабжение»