Обучение и практика - Отзыв о World Payment Markets, w-pm.com

От Игорь Станин, опубликован 2021-02-11 15:10:52

Игорь Станин 11 февраля, 2021 год Много уделил времени обучению и работе с менеджером wpm и оно окупилась с лихвой. Понравилось то количество материалов которое здесь есть и то, как его преподносят. Не буду рассказывать, что я зарабатываю большие деньги, это не так, но я получил хорошие знания! Моя инвестиция не позволяет много заработать, но как только появится возможность открыть счёт больше, с помощью этих знаний можно будет хорошо заработать.

Гость
18 февраля, 2021 год
Не долго я со всем разбирался, сразу приступил к работе, понятное дело, что начал я работать с помощником, с ним я и во всем разобрался, собственно говоря. Первый месяц и начало второго месяца строго следовал его советам, а потом уже перешел к самостоятельной работе. Думал будет сложнее, но нет, хорошо подготовил меня. У брокера w-pm очень хорошее сопровождение.
Олег
12 февраля, 2021 год
Долго сидел на стандартном счету, никогда не было много времени и постоянно нужны были деньги, поэтому в месяц выводил по два раза. А когда у меня появилась возможность тратить на трейдинг больше времени я и начал оперировать суммами побольше. Заработок заметно вырос. Сейчас снова мало свободного времени и я буквально разрываюсь. К прошлому заработку возвращаться не хочется.
Алекс
13 февраля, 2021 год
Я доволен, что здесь можно пассивно зарабатывать. Я понимаю, что много я так не зарабатываю, но и не нужно тратить на это много времени. Пару раз в неделю зашёл на площадку поторговал с менеджером и все на этом. Так мне больше нравится.

World Payment Markets, w-pm.com

Криптовалюта

Financial Exchange fi-x.com

telltrue.ru

Spacebot

Pointpay

Криптокошелек koshelek.ru

Dragon Money (Драгон Мани)

Trustfx