Хорошая помощь начинающим - Отзыв о World Payment Markets, w-pm.com

От Валентина, опубликован 2021-02-15 11:34:43

Валентина 15 февраля, 2021 год Недавно позвонили ребята с этой компании и предложили поработать открывая сделки на их сайте. Я сначала даже не знала, что и ответить, я то и с компьютером не сильно дружила. Но, предложение оказалось заманчивым поэтому решила попробовать, деньги на стандартный счёт у меня были. Меня очень быстро научили обращаться с компьютером и этой работе. Работаю пока только с помощником. В первый месяц мне удалось заработать 160 долларов, второй только начался. Приятное ощущение когда на карту приходят деньги. Брокером довольна.

Гость
26 октября, 2021 год
Добрый вечер Валентина. Если попросят открыть кредит или кредитную карту ни в коем случае не открывайте. Предложат заработать на инсайдерской сделке откажитесь. Я с ними работала 3 месяца. 18 октября перевела им деньги через Binance в тот же день вывели деньги и они больше не пришли. Брокер запросил умения комиссию 38000 и снова я их потеряла. Сегодня уже 25 октября. Теперь заходя в личный кабинет я вижу что они через меня выводят чьи то деньги. А на связь со мной они больше не выходят, игнорируют.
Станислав
26 февраля, 2021 год
Мне позвонили почти сразу после регистации. А я вообще просто хотел посмотреть, что это за заработок, так как искал удалённую работу. Мне рассказали о принципе трейдинга, как на нем можно зарабатывать и сколько. В зависимости от того сколько я хочу зарабатываю подбирается счёт. Хватало на средний счёт, его и открыл. Быстро понял, что от меня требуется, с помощником работал не долго, но мне это многое дало. Работой с брокером доволен.
Косточка
16 февраля, 2021 год
С компьютером я конечно дружил, но трейдинг для меня казался чем-то непостежимым, а оказалось, что работая с менеджером компании нету ничего сложного. Будет сложнее отказаться от помощи, но со временем и это придёт. Вначале было тяжело без помощи, но в итоге самостоятельно даже больше начал зарабатывать.

World Payment Markets, w-pm.com

Криптовалюта

Financial Exchange fi-x.com

telltrue.ru

Spacebot

Криптокошелек koshelek.ru

Pointpay

Dragon Money (Драгон Мани)

Trustfx